Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если она ушла, значит, не все в порядке в Датском королевстве

Конечно, не все. Не все сейчас хотят продолжать читать посты пользователей.

 

Но я надеюсь, мы её вернём. И знаем, где искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я надеюсь, мы её вернём. И знаем, где искать

 

вы не надейтесь, я вас лично назначаю предводителем крестового похода. Можете на форуме не появляться даже, пока не вернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не надейтесь, я вас лично назначаю предводителем крестового похода. Можете на форуме не появляться даже, пока не вернете

 

Корона выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение по-человечески увековечить как-то память Мурлыки на форуме. Сделать нормальный пост, а не то, что было вчера "ради галочки" в отдельном треде, без всяких опросов и т.д. С рецензиями, постами. Ну то есть, основательно как-то подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ёлы-палы....

Конечно, не все. Не все сейчас хотят продолжать читать посты пользователей.

 

Но я надеюсь, мы её вернём. И знаем, где искать :)

 

Да...

 

У меня предложение по-человечески увековечить как-то память Мурлыки на форуме. Сделать нормальный пост, а не то, что было вчера "ради галочки" в отдельном треде, без всяких опросов и т.д. С рецензиями, постами. Ну то есть, основательно как-то подойти

 

Мне кажется, лучше просто отдельную тему, посвящённую всем ушедшим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона выросла?

 

если люди любят так развлекаться, то я лишь поддерживаю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ёлы-палы....

 

 

 

Мне кажется, лучше просто отдельную тему, посвящённую всем ушедшим....

 

Ну, я это и имел ввиду. Просто я впервые услышал о таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона выросла?

 

Не опохмелился, наверное.

 

Лукреция поостынет и вернётся - здесь хорошо, пока людей не начинают стравливать.

 

Кому нужны местные мемориалы? Если есть могила, значит нет человека. Точка. Пока нет обелиска, человек жив. Не хочу знать, кто умер из форумчан. Пусть лучше в Реал уходят, где им интереснее и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чёт про Веридиану вспомнила, про такое "большинство". Киноманство все ещё о себе напоминает, наверно

+

Конечно, не все. Не все сейчас хотят продолжать читать посты пользователей.

+

 

Испанский стыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне стыдно, Эон, пока читала тебя про плойку. Прозрела, сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция адиос, уступая место в трепе Бб, логично.

(шутка или не шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опохмелился, наверное.

 

Лукреция поостынет и вернётся - здесь хорошо, пока людей не начинают стравливать.

 

Кому нужны местные мемориалы? Если есть могила, значит нет человека. Точка. Пока нет обелиска, человек жив. Не хочу знать, кто умер из форумчан. Пусть лучше в Реал уходят, где им интереснее и лучше.

 

Резонно.

 

Лучше отложить тогда до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет нервные стали все, хотя паники не из-за чего было разводить и бросаться аккаунтами. Одного попросили все не быть модератором - просьба вроде несложная вовсе, а остальные чего психуют, что там страшного в жизни случилось?
Ну им отказали че все начали аккаунтами кидаться, аватарки удалять и грозить покинуть ФКП? Че такого страшного в жизни случилось? Умер кто-то?

 

вы не надейтесь, я вас лично назначаю предводителем крестового похода. Можете на форуме не появляться даже, пока не вернете

У меня предложение, за такую борзоту и неприкрытое хамство в отношении модераторов и юзеров давать вечный. Без всякого голосования. Революция всегда пьянит, особо недалеких. Фрумпель права, когда праведный гнев превращает массы в озверелую толпу, это плохо и мерзко. Но это последствия того, что модеры пошли на уступки. Но мой вам совет модераторы, не позволяйте сесть себе на шею иначе хвост начнет вилять собакой. Уровень обсуждений на форуме и без того скатился до фекалий и биомусора, а если на каждое групповое возмущение вы будете прогибаться, ФКП окончательно скатится в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опохмелился, наверное.

 

Лукреция поостынет и вернётся - здесь хорошо, пока людей не начинают стравливать.

 

Кому нужны местные мемориалы? Если есть могила, значит нет человека. Точка. Пока нет обелиска, человек жив. Не хочу знать, кто умер из форумчан. Пусть лучше в Реал уходят, где им интереснее и лучше.

 

Зря Вы так. Тут многие сближаются, знакомятся в реале, и это, если не доходит до грязных стирок и перетирания сплетен на Форуме - очень здорово, один из огромных плюсов таких сообществ по интересам. :)

 

Многие ушли с форума, откуда нам знать, живы они или нет? Конечно, хочется верить, что у них в реале всё очень хорошо. Но коли уж стало известно о смерти - нормально и помянуть человека.

 

 

Не понимаю только писем в никуда, написанных заведомо умершему человеку. Но это личное дело каждого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ББ уже не модератор, то почему он им еще числится?

Или это очередной маневр для успокоения масс? Пересидит месяцок и вылезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, за такую борзоту и неприкрытое хамство в отношении модераторов и юзеров давать вечный. Без всякого голосования. Революция всегда пьянит, особо недалеких. Фрумпель права, когда праведный гнев превращает массы в озверелую толпу, это плохо и мерзко. Но это последствия того, что модеры пошли на уступки. Но мой вам совет модераторы, не позволяйте сесть себе на шею иначе хвост начнет вилять собакой. Уровень обсуждений на форуме и без того скатился до фекалий и биомусора, а если на каждое групповое возмущение вы будете прогибаться, ФКП окончательно скатится в помойку.

 

 

Вы правда думаете, что такие убогие провокации для продолжить стравливать людей друг с другом придают вам статусность в глазах окружающих? И что ваши убогие попытки взять модераторов на слабо, типа их вчера поимели, надо ответить, наказать бунтовщиков, не выглядят как ясли? Тогда вы себя переоцениваете - и сильно. Не пристало взрослым людям так глупо действовать, да еще и ради дурацкой цели устроить всефорумскую заворушку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, а че опрос так быстро закрыли?) я не успел хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне стыдно, Эон, пока читала тебя про плойку. Прозрела, сказать нечего.

 

На здоровье, друзей тоже надо здраво оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так. Тут многие сближаются, знакомятся в реале, и это, если не доходит до грязных стирок и перетирания сплетен на Форуме - очень здорово, один из огромных плюсов таких сообществ по интересам. :)

 

Я именно об этом!) пару раз пыталась уйти с форума, но держали только обязательства в соцгруппах.

 

Многие ушли с форума, откуда нам знать, живы они или нет? Конечно, хочется верить, что у них в реале всё очень хорошо. Но коли уж стало известно о смерти - нормально и помянуть человека.

 

На сколько я поняла, только про одного умершего пользователя известно. Пусть лучше продолжается её жизнь в постах и рецензиях - я и посты, и рецензии читала, и не хочется ставить точку. Дальше точки ничего нет.

 

Ну это мой такой бзик. Кладбища не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, рано тему открыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так категорично, но поддержу Nigga NY по поводу ехидства

и сомнительных и несмешных шуток в теме.

Пользователям пошли навстречу, надо это оценить, сказать спасибо

и начать предлагать свои варианты новых правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че было? какие изменения, вкратце? а то я ауте был пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ и Лукреция ушли из модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очевидно ведь, что то сообщение было написано в шутливой форме. Что, впрочем, не исключает неуместной и излишней фривольности. all-that-yazz, извинись.

 

На здоровье, друзей тоже надо здраво оценивать.

Ведь и про вас так сказать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...