Перейти к содержанию

Видеопрокаты

Рекомендуемые сообщения

всем привет) наверняка, тут есть люди, пользующиеся видео-прокатами Москвы. подскажите, пожалуйста, адреса видео-прокатов, желательно с достаточно широким выбором кино.. -- хорошо бы даже, в которых можно найти довольно редко-встречающиеся фильмы спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один единственный и самый шикарный прокат находится по адресу: ул. Моховая, д.9. Есть всякая наиредчайшая всячина. Нужен Кроненберг - он там в полном объёме. Ардженто? Представлен 14 картинами. Даже 7 кин Тромы есть. Фух, думаю, убедил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю касательно Моховой. Только вчера заглянул в каталог и реально оценил подлинную мощь подборки классических фильмов. Так что сам в ближайшее время возьму данный прокат в постоянное использование (респект Гарику за наводку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеопрокаты постоянно сейчас закрываются. Сегодня есть, завтра нет. Зависит видимо от выручки, и от места нахождения самого проката. Говорят, на Горбушке есть хорошие прокаты, да и сами диски дешевые, примерно столько же, сколько и стоит взять в прокат.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлышала о бизнесе одного прокатчика (правда, не московского). Он качал фильмы с интернета. покупал болванки, подписывал их синим маркером и-таки имел выручку! Люди платили. Уверена, что таких мудрецов полным-полно, и меня очень удивляет - неужели у них еще есть клиенты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EnVogue']Cлышала о бизнесе одного прокатчика (правда, не московского). Он качал фильмы с интернета. покупал болванки, подписывал их синим маркером и-таки имел выручку! Люди платили. Уверена, что таких мудрецов полным-полно, и меня очень удивляет - неужели у них еще есть клиенты?[/QUOTE] да, есть раньше пользовался. Ведь не увсех есть скоростной интернет? Например у меня скорость 64 к/бит, поэтому я приходил и заказывал фильмы там. Но сейчас перешел на лицензию...эх :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасная собственница. К видеопрокатам отношусь негативно. Цены они заламывают такие, что проще фильм купить на DVD. Да и диски там в ужасном состоянии. В общем, шедевры смотреть уж явно не в видеопрокатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']А где то видеопрокаты ещё есть, а то везде сплошные ДвД прокаты :)[/QUOTE] ну вроде двд и видео прокаты это одно и то же??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закрыли на Университете около Театра Джигарханяна. Потом там был магазин йон. Тоже закрыли. Прям проклятое место какое-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не так давно постоянно ходил в видеопрокаты; брал фильмы, которые проходили мимо наших кинотеатров и просто которые ещё не видел. А сейчас многие уже закрылись, а в остальных в основном пиратские диски. Говорят, лицензионные не окупаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, где живут мои родители, нет ни одного проката. В продаже диски 25-30 грн. Мама взяла несколько дисков у подруги. Все они пиратские, есть даже фильмы с логотипами каналов. Не знаю, можно ли найти в их городе лицензию в продаже. Я считаю, что прокаты необходимы, нельзя же покупать то, чего не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artificial Heart']Я считаю, что прокаты необходимы, нельзя же покупать то, чего не видел.[/QUOTE] :ohmy: А я столько раз это делал :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть выбор, покупать или не покупать. Иногда хочется просто пересмотреть какой-то фильм, чтобы определить, в самом деле он такой замечательный, как показалось при первом просмотре, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны прокаты - вещь очень хорошая, особенно если хочется посмотреть какой-нибудь фильм, а покупать диск не хочется. А с другой стороны, цены там такие (во всяком случае у нас в городе), что проще купить пиратский диск. Кстати, пару раз в прокате вместо лицензионных дисков мне попадались пиратки. Да и диски там, как правило, в ужасном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в отношении прокатов все предельно просто. Они не просто должны - обязаны быть. Вон, за бугром уже сколько лет себе вполне успешно функционируют, а мы чем хуже? Тем более, если фильм не выдерживает повторного просмотра и издан с одинокой русской дорожкой - ну зачем он нужен в домашней коллекции? У меня самого 1500 дисков дома только потому, что в городе до недавнего времени не было приличных прокатов с лицензионкой. Теперь покупаю только качественные коллекционные издания, которые не стыдно на полочку поставить. А прокаты позволяют существенно облегчить нагрузку на кошелек.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За бугром" видеопрокаты-это семейный,многолетний,налаженный бизнес.А у нас это никому не надо.Точнее, надо простым людям, а товарищам бизнесмэнам стремящимся сразу получить 200-процентную прибыль такое предприятие ни к чему. Зачем вкладываться, если результат будет минимальным? И не факт, что вообще будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда меняю фильмы в ларьке видеопроката,к сожалению главный минус этого дела-Новинок много,но качество паршивое,да и нужных мне фильмов почти не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']К сожалению, видеопрокаты оперативно у нас закрываются - беги на "Горбушку" :).[/QUOTE] А у нас лет 10 уже на трамвайной остановке стоит ларёк видеопроката.Удивительно то,что магазины чуть ли не каждый месяц меняются,а этот магазин остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно, удивительно. Это,наверное, не в Москве. А если и в Москве,то уж не нашем районе точно! У нас остался единственный видеопрокат да и тот, по ходу дела, скоро "коньки отбросит". А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iva2723']Да,действительно, удивительно. Это,наверное, не в Москве. А если и в Москве,то уж не нашем районе точно! У нас остался единственный видеопрокат да и тот, по ходу дела, скоро "коньки отбросит". А жаль...[/QUOTE] Да,это в Краснодаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже горевал что в моем городке наверное все позакрывались. Активно пользовался свое время. Правда прокат с лицензионными DVD обходил стороной, цена за сутки была чуть ли не половину стоимости диска в магазине. Брал пиратки, но там другая неприглядная сторона - диски сильно царапаные, берешь и не знаешь, будет ли читать плеер. А потом появился скоростной безлимитный интернет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видеопрокате ничего брать не доводилось - не экономично это, ведь для разового просмотра скачать можно всё, что душа пожелает. Раньше, правда, когда быстрого инета не было, покупал какие попало ДВД в немереных количествах, но и тогда до проката не добрался, наверно недостатка средств на стадвадцатирублёвые регионалки не испытывал. А теперь уж точно туда не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор беру фильмы в прокате, хотя есть возможность качать из интернета. На моей памяти их много было, и с каждым связаны какие-то свои приятные воспоминания. Те, в кот-ых сейчас беру, по счету уже шестой и седьмой, кажется. Прошлые просто закрылись…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...