Перейти к содержанию

Время ведьм (Season of the Witch)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Она обратит их друг против друга

...

season-witch-476.jpg

...

Падут империи,

 

и

герой,

востанет против тьмы

.

 

Рон Перлман, Николаc Кейдж в долгожданном мистическом олдскуле:

 

ВРЕМЯ ВЕДЬМ

SEASON OF THE WITCH

header1.jpg

"Время ведьм" снято с размахом, вручную, как "Робин Гуд" Скотта.

 

Такой олдскул сейчас в тренде. Чем больше денег тратишь по делу, тем глубже зритель погружается в выбранную тобой эпоху.

 

"Время ведьм" - мистический эпик с $60m бюджетом. Съемки в горах, настоящие волки из элитного венгерского питомника, телеги, мечи, кольчуги.

Год: 2011

Страна: США

 

Слоган «Не все души можно спасти»

989d3a838eedt.jpg9a2e2a75750bt.jpg

 

Режиссер: Доминик Сена

Сценарий: Брэги Ф. _Шут

 

Оператор: _Амир _М. Мокри_

Композитор: Этли Орварссон

 

Художник: Ули Ханиш , Карло Поджоли , Бенс Эрделы ...

Монтаж: Боб Дюксэй , Марк Хелфрич , Дэн Зиммерман

Продюсер: Стив Александр , Алекс Гартнер , Алан Глейзер ...

 

«

ALL HELL WILL BREAK LOOSE

»

o-first-season-of-the-witch-tv-spot.jpg

 

Бюджет: $60 000 000

Жанр фэнтези, драма, приключения, ...

 

Премьера в мире: 6 января 2011

Премьера в РФ: 6 января 2011

Прокатчик: в flag-1.gif- Relativity Media / в flag-2.gif - «Парадиз»

Продолжительность: 113 мин.

 

Актёры:

_____________________________________________________________________________________________________

6793.jpg 6469.jpg 226349.jpg 555148.jpg 1691688.jpg 223.jpg 21465.jpg

_____________________________________________________________________________________________________

2010-7-28-15-48-48-529-Season_of_the_Witch_Tre2.jpg

_____________________________________________________________________________________________________

 

История: XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

 

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

 

Pics:

sm_1444964.jpg sm_1444963.jpg sm_1425081.jpg

 

sm_1425068.jpg sm_1425064.jpg sm_1425063.jpg

 

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен лишь наличием Кейджа и Сена.

А так вполне можно посмотреть на носителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр Доминик Сена - это хорошо. Кейдж - это всё ещё хорошо. Но вот сюжет... 14-ый век, рыцари, ведьма. Не люблю такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кейдж в фентези по моему не разу не играл.. режиссёр тоже не плохой, жду трйлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект не интересен потому-что:

Во первых - Николас Кейдж в последнее время кроме как вторым Сокровищем Нации, ничем не порадовал.

 

Во вторых - не люблю кино про ведьм.

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмы.... 14 век... Старина... Раскошные костюмы... Кейдж... Что-то интересное и забавное наверное будет... Кейджа что-то никак не представлю в 14 веке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам, грустная физиономия Кейджа, возможно будет неплохо смотреться в Средневековье, а уж Перлман там точно на своем месте будет. Смущает только Сена, но интерес тем не менее присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж это неплохой, но такие сюжеты я не очень приветствую. Если и посмотрю то возможно по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только из-за Кейджа, остальное что-то никак... Нужно подождать, может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект. Возможно, посмотрю. Только вот Кейдж для меня не есть хорошо...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $60 000 000

 

XIV век. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают бедную девушку, подозреваемую в колдовстве. Ее ждет суд и костер. Но Храбрый рыцарь Лавей верит в ее невиновность, и чтобы доказать это, он отправляется на поклонение к святыне в древний монастырь. Но на пути туда Лавея ждет схватка с силами зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Кейджа в новом образе) он рыцарей до этого вроде не играл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж раздражает, но сюжет заинтересовал. Да и к фэнтези отношусь с нежностью)) Пока жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм фэнтези, да еще про ведьм и действия происходят в 14 умопомрачительном веке, то смотреть однозначно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас Кейдж в роли рыцаря, действие происходит в Средневековье... Посмотрю, интересно, и жанр я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр Доминик Сена - это хорошо. Кейдж - это всё ещё хорошо. Но вот сюжет... 14-ый век, рыцари, ведьма. Не люблю такое.

 

Странно, у меня ситуация с точностью до наоборот - Сена никак, Кейдж - совсем никак (хочется употребить более сильные выражения, но не буду :)), зато время действия и сюжет очень заманчивые...Аж прямо не знаю...Если Ника очень сильно загримируют, и сделают волосы, закрывающие его глаза, как у грустной собаки, то может и посмотрю. Любопытство страшная штука все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр-норм, Кейдж-хорошо, сюжет-очень хорошо, люблю такие фильмы. Композитор еще тоже очень нравится, так что очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж в роли средневекового рыцаря в фильме режиссера "Угнать за 60 секунд". Сюрреалистическая комедия... Буду смотреть ради колоритного Рона Перлмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие сюжеты, посмотрю обязательно, да и Кейдж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж в образе рыцаря? Это смешно, но интересно.

 

Я всегда с особым интересом относилась к постановкам средневековой эпохи, к атмосфере и костюмам. В основном, конечно, в этом преуспели французские режиссеры.

От американцев, тем более от режиссера неумелого (у Сена совершенно нет опыта в съемках такого рода, да и его "60 секунд" вовсе не гениальны) ждать чего-либо особенного даже глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный образ получится - Кейдж в роли рыцаря. Надо будет не пропустить эту картину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен только Кейджем, последний его фильм "Знамение" неплохим получился. Так что на ДВД может быть гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...