Перейти к содержанию

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Добили первый сезон.

Финалка хорошая.

Красиво закончили, под очень подходящую песню.

Мы - не они! Мы не будем добивать лежащего на земле врага!

 

Зато остальных сожжем заживо. Всё равно всем на них плевать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насмотрелись сериал Чернобыль и сделали третью серию :D

 

Какое-то совсем уж фентези началось с перемещением во времени

 

Да там типа черная дыра, время течет быстрее. Или медленнее. Это с какой стороны посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала эта рожа бесила в БХМ, теперь эта рожа бесит тут.

Кларк больше не самая раздражающая баба сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала эта рожа бесила в БХМ, теперь эта рожа бесит тут.

Кто?

Кто понял хронологию 5-й серии 7-го сезона? Что произошло? Такое впечатление, что пару серий пропущено. Не могут, блин, снимать понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кто. Лекса.

Хотя тут она, внезапно, уже не особо бесит. Да и Кларк норм. Она пытается выжать наилучшее из сложившейся ситуации. Остальные только ныть и морализаторствовать могут.

Совершенно внезапно самой раздражающей из главных героинь оказалась Рейвен.

Эти её предъявы по поводу Финна уже замумили.

А уж план по его спасению вообще был гениальным.

 

Белка как всегда милаш.

Но наилучшее развитие персонала у Мёрфи.

В начале сериала он был омерзителен и внешне, и как персонаж. Ближе к концу второго сезона он стал вторым по любимости и даже внешне уже кажется симпатичным. Я не знаю, как это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то совсем уж фентези началось с перемещением во времени

 

Нет там никакого перемещения во времени. Да и в фентези (коль тут некоторые придираются к терминам) его зачастую тоже нет. В сериале есть портал, который позволяет перемещаться между планетами (кротовая нора). На планетах время течет по-разному (что вообще нормально (см Интерстеллар)), вот и все. Никто ни в какое прошлое и будущее не перемещается.

 

Но наилучшее развитие персонала у Мёрфи.

В начале сериала он был омерзителен и внешне, и как персонаж. Ближе к концу второго сезона он стал вторым по любимости и даже внешне уже кажется симпатичным. Я не знаю, как это произошло.

 

Я так понимаю, это вообще обычное состояния для многих зрителей :)

Изменено пользователем maquetO
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это вообще обычное состояния для многих зрителей :)

Вот да, к концу сериала он всеобщий любимчик, кто бы мог подумать в первом сезоне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а Бэллами где?))) на какой планете и почему у Хоуп прическа меняется постоянно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а Бэллами где?))) на какой планете и почему у Хоуп прическа меняется постоянно ?

 

Снимали серии вразнобой, а режиссер тупо забил на монтаже, видимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала эта рожа бесила в БХМ, теперь эта рожа бесит тут.

Немного не та хронология) Сначала Лекса зажигала здесь, а потом возьми и материализуйся в БХМ

 

так а Бэллами где?))) на какой планете и почему у Хоуп прическа меняется постоянно ?

 

Да они сами наверное запутались в своей ломаной хронолигии и планетах с разным течением времени)

И ваще, стока лет немеряно прошло, а Октавия всё такая же как в 1-м сезоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил после 2 сезона, ну раз занавес близко, может стоит и вернуться к просмотру, все серии, как раз выйдут. Изменено пользователем maquetO
оффтоп перенесен в тему зв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал отличный поставщик рофлов, вот просто сидеть и угарать над поведением героев в каждой серии. Такие они придурки все.

 

Не помню даже почему я его дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чё позабыл пока большими рывками проматывал 4 сезона, чтобы освежить события в памяти, но посмотрел 5 серий 5 сезона и можно сказать, что всеобщая мега тупость происходящего стала ещё больше. Прилетел какой-то космический ГУЛАГ с названием Гагарин(сволочи, кстати).

Качество бреда сценаристов стало падать.

Бесконечная формула, нашли каких-то очередных чубриков, ура, у нас союз, такие рожи ещё корчат при этом, особенно Кларк мастак состроить моську, а через 5 минут война. Уже к 5 сезону сильно приелось.

 

Октавия. Да убейте наконец эту Зену из подпола. Нет, она конечно безумно красивая, вот даже при всём желании не могу найти к чему там придраться можно. Но её сраный персонаж просто выбешивает с первого сезона своей тупостью и нереалистичностью, которая всё растёт. Хотя там в каком-то сезоне Кларк ушла одна в лес жить и с деревьев на пантер с ножом прыгала, так что к такому надо перестать придираться.

 

Кларк. Нет, ну вот знала чё играть будет в 5 сезоне, вот попробовать похудеть вообще никак что ли? На чём она так отожралась сидя в той лаборатории полтора месяца? Ладно наверное там были огромные запасы еды и она только и делала, что обжиралась.

Короче носится по пустыне без еды, без воды, жирненькая Кларк.

 

А эти, которые в космосе водоросли какие-то жрали 6 лет и норм им, и такие тоже живчики в хорошей форме, полные сил.

 

Даже не знаю, чё там дальше будет. Вообще, если в 7 сезоне они наконец встретятся с пришельцами это вполне логично будет и не вызывет отторжения.

 

Мёрфи норм, если бы не его шуточки и сарказм сериал много бы потерял.

Рейвен перестала бесить вроде к 5 сезону.

Китаец с какой-то непонятной бабой, я уже не помню откуда она вообще взялась, удивительно, что дожил до 5 сезона.

 

Хорошо, что дропал после 4 сезона, такое надо только залпом смотреть. При всей упоротости отстойным сериал не назовёшь.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец с какой-то непонятной бабой, я уже не помню откуда она вообще взялась, удивительно, что дожил до 5 сезона.

 

Как не удивительно, но она одна из изначальной сотни детей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что они хоть дитёнков в космосе не вывели, а то как написали "шесть лет спустя", я всё боялся этого сюрприза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что они хоть дитёнков в космосе не вывели, а то как написали "шесть лет спустя", я всё боялся этого сюрприза.

Я бы не стал слишком рано радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что они хоть дитёнков в космосе не вывели, а то как написали "шесть лет спустя", я всё боялся этого сюрприза.

 

Как грится, еще не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бредовое, что земляне поразбегались по планетам с ультра новейшими технологиями, понасоздавали сект и их паства верит в каких то богов и пастырей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инопланетный желудок это что вообще было?)))) И ведь неплохо сериал начинался (первые 3 сезона)., а финальный прям снят на коленках.

 

В общем подводя итоги всего сериала - самая большая ошибка сценаристов была забить на тему кланов и мутить какой-то бредовый "интерстеллар".

 

Углубись они немного в земную мифологию и расширь вселённую земных кланов, их противостояния, политики, той же чёрной крови было бы намного легче и логичнее развить сюжетные линии, вполне могла получится такая подростковая, дизель-панк игра престолов.

 

Одержимость сценаристов ядерными взрывами мне не понятна, в итоге, обманули сами себя и угробили прекрасную идею о втором шансе для человечества.))

Изменено пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал слишком рано радоваться.

Как грится, еще не вечер.

Не, ну это ещё ладно, я уж думал будут приключения с младенцами или от года до трёх на целый сезон.

 

Концовка 5 сезона сначала была даже грустноватая, но потом они перемудрили с китайским гримом и меня стал разбирать смех.

 

Ещё я упустил момент, когда у Рейвен ножка прошла, так убивалась, так страдала от боли, а как только эти чипы сдохли, так с тех пор носится, как сайгак и на на что не жалуется. Чудо свершилось что ли?

 

Начало 6 сезона.

 

Ну правильно чо, надристали на одной планете, можно и ещё одну жахнуть, а лучше ещё сразу две обдрищем. Окейно.

А ещё если не знаешь можно ли дышать на чужой планете, просто выпрись всей толпой из корабля без защиты со словами "хоть бы тут можно было дышать".

 

Ну, а потом все конечно начали заниматься своим любимым делом, выливать говнину на Кларк. Когда не знаете какие диалоги прописать, просто срите на Кларк.

А Кларк пусть извиняется в 100500 раз. Perfect.

 

А потом нашли новых чубриков. Интересно, чем же всё это закончится? lol

 

Честно говоря смена сеттинга пошла на пользу, а то эти бомжи земляне уже сильно подза...надоели. Хотя и тут свои бомжики есть.

5 сезон пока самый слабый, как по мне. Днина просто была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон оказался не сильно лучше. Видоизменённый углерод какой-то для бедных.

 

Чиканутая маман Кларк сварганила себе накачанного молодого мужичка заместо пердунка. А он через пять минут высрал себя в открытый космос. :biggrin:

Так ещё потом вся эта тупая жертва напрасной оказалась. Или это не жертва была, хер разберёшь уже чё в сериале происходит. Такого херовертили.

 

7 сезон.

 

Кларк всю первую серию "мы будем жить в мире, больше никаких убийств, хватит этого, дети не увидят всех этих ужасов, нормальная жизнь".

В конце серии, СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! :lol:

 

Не, ну выдохлись они. На пердячей тяге сериал прёт уже.

Никакой сериал не может держать уровень больше 4-5 сезонов, скатывание в дерьмину неизбежно. Если есть исключения, они, как водится, только подтверждают правило.

 

Я тут узнал, что актёры играющие Беллами и Кларк оказывается женаты. Муженёк наверное, чтоб поддержать жену, тоже щёки нажрал. Они вдвоём сезона с пятого-шестого отожрались.

Одна Октавия, какой была в первом сезоне, так и не изменилась нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал, что актёры играющие Беллами и Кларк оказывается женаты. Муженёк наверное, чтоб поддержать жену, тоже щёки нажрал. Они вдвоём сезона с пятого-шестого отожрались.

Одна Октавия, какой была в первом сезоне, так и не изменилась нифига.

 

У него была какая-то травма серьезная в районе 5-го сезона, два раза на ноге операцию делали. Поэтому и щОчки.

 

А Мари Авгеропулос просто недобитая жертва пластической хирургии, чем дальше, тем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была какая-то травма серьезная в районе 5-го сезона, два раза на ноге операцию делали. Поэтому и щОчки.

 

А Мари Авгеропулос просто недобитая жертва пластической хирургии, чем дальше, тем больше.

 

А какое отношение щёки к ногам имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал, что актёры играющие Беллами и Кларк оказывается женаты. Муженёк наверное, чтоб поддержать жену, тоже щёки нажрал. Они вдвоём сезона с пятого-шестого отожрались.

У него была очень длительная депрессия. Прям очень серьёзная и он об этом писал в твиттере. Плюс они с Элайзой (Кларк) ребёнка потеряли, тоже отразилось.

Кстати, сейчас он привёл себя в форму. Очень хорошо выглядеть стал.

 

А по поводу "Сотни". Хороший был сериал.... первые 2 сезона. 3 и 4 уже с натяжкой, а дальше полный трэш. Обидно.

 

Из любимчиков: Беллами, Мёрфи и Кейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон оказался не сильно лучше. Видоизменённый углерод какой-то для бедных.

 

Чиканутая маман Кларк сварганила себе накачанного молодого мужичка заместо пердунка. А он через пять минут высрал себя в открытый космос. :biggrin:

Так ещё потом вся эта тупая жертва напрасной оказалась. Или это не жертва была, хер разберёшь уже чё в сериале происходит. Такого херовертили.

 

7 сезон.

 

Кларк всю первую серию "мы будем жить в мире, больше никаких убийств, хватит этого, дети не увидят всех этих ужасов, нормальная жизнь".

В конце серии, СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! :lol:

 

Не, ну выдохлись они. На пердячей тяге сериал прёт уже.

Никакой сериал не может держать уровень больше 4-5 сезонов, скатывание в дерьмину неизбежно. Если есть исключения, они, как водится, только подтверждают правило.

 

Я тут узнал, что актёры играющие Беллами и Кларк оказывается женаты. Муженёк наверное, чтоб поддержать жену, тоже щёки нажрал. Они вдвоём сезона с пятого-шестого отожрались.

Одна Октавия, какой была в первом сезоне, так и не изменилась нифига.

 

Ну за что?!

Почему они все постоянно отжираются??

Мёрфи отлично так, как он во второй половине второго сезона выглядит.

Белке лучше всего было в первом сезоне.

Дальше, я так понимаю, они только страшнеть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...