Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Ещё какой провокатор:D

 

[u]После безумного интервью GQ с Робертом Паттинсоном вспомнили короткометражку Fear & Shame, которая, кажется, описывает наше состояние в первый день после карантина (если он настанет). Автор сценария и действующее лицо – Роберт, и он же обладатель смешного голоса за кадром. На написание сценария ушло 15 минут, на съёмки – час. Мы не пожалели сил для шедевра и добавили к нему русские субтитры.

 

Считаем, это доказательство, что Роберт, гуру самоизоляции, опережает свое время как минимум на три года. Уже уверены, что скоро весь мир будет поглощать придуманный им снэк – Piccolini Cuscino, ту самую пасту, которую можно есть как бургер. После интервью вышла тонна материалов, в которых все готовят Piccolini Cuscino: от Guardian и Men's Health до шеф-поваров и блогеров на YouTube. Наш фаворит – Тайлер Окли, повторяющий what the fuck на протяжении процесса.

 

Советуем всем последовать их примеру и практиковаться в приготовлении – на случай, если мы окажемся правы. Через три года этот навык может пригодиться

видео с субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё какой провокатор:D

Уже уверены, что скоро весь мир будет поглощать придуманный им снэк – Piccolini Cuscino, ту самую пасту, которую можно есть как бургер.

 

И правда провокатор. И паста, и бургеры это вредная еда при постоянном ея употреблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давно так не смеялась))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялась))...

 

В связи с изоляцией короткометражка заиграла новыми красками))

 

"Ты опасный человек. Провидец!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G3movlhPUtQ.jpg

Только что нашел интервью, которое я брал у Роберта Паттинсона для журнала Wonderland, когда ему было 20 лет! Задумка была в том, что я составляю его резюме или что-то в этом роде, отсюда и странные вопросы. Как бы там ни было... он действительно был забавным, даже тогда

 

УЖЕ НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ АВТОГРАФЫ?

«Да, немного. Я побывал на одном из таких конвентов по раздаче автографов, и это была одна из самых занимательных ситуаций в моей жизни. Это было так странно, что люди были готовы платить за возможность получить автографы. А тебя не покидала мысль, что, наверное, надо хоть станцевать для них, что ли? Ну или еще что-нибудь в этом роде.»

 

Полностью интервью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обложка и статья про Довод)

 

e758498f7738.jpg

d287dc0269f9.jpg 8cb55542b7ab.jpg

 

https://ew.com/movies/christopher-nolan-tenet-cover/

 

герой Патса ”слегка мошеннический персонаж, который действует в том, что они называют этим сумеречным миром оперативников в различных секретных службах.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

герой Патса ”слегка мошеннический персонаж, который действует в том, что они называют этим сумеречным миром оперативников в различных секретных службах.”

 

Свободный художник типа Наполеона Соло?:D

 

Франт.)

564fd9aeeeea323a53b4371e582b696c.jpg

 

На подходе еще один проект:

 

Партнерша Роба по фильму Дьявол навсегда.

 

Ea4tzrLWAAQm9tv?format=jpg&name=900x900

Элиза Сканлен рассказала DECIDER о своем предстоящем флирте с Hot Priest РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ в фильме «Дьявол все время».

 

ЭЛИЗА: Я работала преимущественно с Робом Паттинсоном и Томом Холландом. В фильме я играю осиротевшую сестру Арвина, это Том. Мой персонаж влюбляется в нового проповедника в городе, которого играет Роб. Я думаю, что это все, что я должна сказать, хотя это достаточно

 

 

Роб опять будет брунетом, к тому же проповедником, а девочка будет в него безнадежно влюблена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти роковые, но в Поющих в терновнике этот сюжет уже неплохо обыгрывали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти роковые, но в Поющих в терновнике этот сюжет уже неплохо обыгрывали. :)

 

Я читала, но фильм не смотрела - история как-то не тронула, но с Робом версию я б глянула.)

 

Ну а здесь запоют о другом и по-другому:D

 

У Нолана Роб еще и каскадером побывал:

 

«Забавно, я однажды тренировался в трюках за рулем», — говорит Паттинсон. — «Я думал, что не собираюсь делать какие-то трюки за рулем, но потом закончил тонны и тонны из них. Я помню, как снимал одну сцену, где мы с Джоном Дэвидом в BMW с камерой IMAX, закрепленной на капоте, а это значит, что ничего не видно через лобовое стекло, по большей части. А также, если вы поворачиваете даже немного слишком сильно влево или вправо, вся установка дает крен, и происходят ужасные вещи. Джон Дэвид поворачивается ко мне и говорит: «Ты, типа, водитель-трюкач или что-то в этом роде? Ты хоть репетировал это?» При нормальных обстоятельствах тебе не разрешат это сделать. Но Крис так сильно контролирует съемочную площадку, что тебе может выпасть шанс сделать что-то веселое, что обычно предназначено только для экспертов, а не для людей, которые не могут даже параллельно припарковаться». (Чтобы никто не беспокоился о безопасности на съемочной площадке, Нолан уточняет: «Роб, как обычно, чересчур дерзкий и самонадеянный. Его «каскадерская тренировка» была фактически оценкой способностей нашей командой каскадеров, которая нашла его отличным водителем, более чем способным безопасно исполнить требуемые вещи, ни одна из которых, кстати, не была столь трудна, как параллельная парковка».)

 

На капоте была вот такая фигня. Там еще на крыше автомобиля, в котором сидели персонажи, была конструкция с оператором.:)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетронутая, природная красота)) Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетронутая, природная красота))

 

Имеется в виду, что рубашку не погладил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что рубашку не погладил?))

 

Ничем не тронутая, в тч и утюгом.:D

 

Некто в сети:

David Grimmett @TheDGrimmett

Awwww. If they get married I’m buying them both an iron.

 

Awwww. Если они поженятся, я куплю им обоим утюг.

:lol::lol: Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании варваров новые стиллы:

 

13d485c855cb350fb3fb235c747c65ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании варваров новые стиллы:

 

 

кто-то успел увидеть трейлер раньше всех. Роба софсем софсем отрицательный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

351354-019a3-118763032-m750x740-ufab02.jpg

 

Товарисчи англичане! Экранизируйте еще раз Клариссу с Робертом Паттинсоном! Чтобы был такой блестящий аристократ, раздираемый страстями, казнивший себя, заблудившийся, нашедший прощение, но не простивший себя.

 

Роб будет делать всю грязную работу за Джонни?

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб будет делать всю грязную работу за Джонни?

 

злой Робус играет редкостную гадину уверенную в безнаказанности. Оч современный *имперец*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой Робус играет редкостную гадину уверенную в безнаказанности. Оч современный *имперец*

 

Неужели персонаж столь однозначен? Уверенность в безнаказанности рождается через присутствие лидера. А что будет в отсутствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, Энн Хэтуэй рассказала, что у Нолана на площадке есть три правила.

1) Никаких стульев. Если человек сидит,то он не работает.

2) Никаких мобильных телефонов. Ну тут все ясно.

3) Никаких пластиковых бутылок. Мешают думать. Отвлекают

 

Собственно, кое кто нарушил все три)

9UORqduvdew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сидит!))

 

Нолана понять можно: сложно настроиться на работу, когда рядом кто-то прохлаждается. Тем более, что Роб сам отмечал, что Нолан постоянно в работе, весь съёмочный день.

 

Все по-спартански - где упал, там и уснул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, Энн Хэтуэй рассказала, что у Нолана на площадке есть три правила.

1) Никаких стульев. Если человек сидит,то он не работает.

2) Никаких мобильных телефонов. Ну тут все ясно.

3) Никаких пластиковых бутылок. Мешают думать. Отвлекают

 

Собственно, кое кто нарушил все три)

 

не верь словам, верь делам))

*а что так можно было?* (Эн Хэтуэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь словам, верь делам))

 

Ага..))

 

"...Переходя от съемок Тенета, самой требовательной вещи, которую я сделал физически, к Бэтмену, я думаю, что постарел на 10 лет, также потому, что Джон Дэвид-полноценный спортсмен и, кроме того, у него есть настоящий менталитет спортсмена. Когда он бежит, он будет бежать до своей максимальной мощности, снова и снова, и снова. В каждом дубле, в каждой репетиции ... и моя карьера в основном была построена вокруг концепции сидения в креслах и поездки в отпуск (смеется). Мы должны были показать даже мастерство, но были недели съемок, когда я не мог даже ходить."

 

Партнёры по съемкам наоборот говорили, что Роб всегда был, будто с курорта только приехал.)) и кому верить?:)

 

*а что так можно было?* (Эн Хэтуэй)

 

Значит можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачки.

Я пересмотрела все части Сумерек в отпуске. И, могу сказать, что практически влюбилась в Паттинсона (кто бы мог подумать!!!ээ).

Но хорош же, чертяка. Особенно в тех кадрах, где ему не вставляют золотые линзы.

Представляете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете! Я пала пред очарованием.

Теперь можно без отвращения смотреть его новые работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с Милого друга, он там как раз играет куколда - то есть самого себя ирл. Великое кино, btw.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...