Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Масааки Юаса

Рекомендуемые сообщения

Yoru wa Mijikashi Arukeyo Otome тяжелее идет.

 

 

После первых 40 минут фильм берет разгон, мюзикл уже прекрасен, а концовка на уровне Татами.

у меня были обратные ощущения

концовка на мой взгляд - тормозит. От момента - когда все простыли, и героиня ходит навещает их.

 

Из концовки не понятной осталась фишка - что героиня потчует едой (тем самым борясь, останавливая их), которой её угостили другие персонажи, темных человечков (тараканов в голове) Сэмпая.

что-то из культуры японцев - но что?

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Поразмышляв, я понял смысл этого замедления / перехода.

 

Это замысел режиссера - ведь это переход от бурной насыщенной ночи к будничной повседневности.

Изменено пользователем Kotov24
добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi to, nami ni noretara

 

Наверное самый странный фильм Масааки, потому что непонятно, зачем было его рисовать. Убери парня в водяном пузыре и получится обычная летняя мелодрама, какие на островах пачками выходят. Вообще Юаса стал столько работать, будто торопится успеть побольше. Тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi to, nami ni noretara

 

Наверное самый странный фильм Масааки, потому что непонятно, зачем было его рисовать. Убери парня в водяном пузыре и получится обычная летняя мелодрама, какие на островах пачками выходят. Вообще Юаса стал столько работать, будто торопится успеть побольше. Тревожно.

 

Не смотрел. И не хочется.

Вообще. Что Масааки, что Синкай - несмотря на то, что обоих уважаю - но направление 'детских сказок' меня не привлекает.

 

----------------

а вот это видео на ютубе я лайкнул :plus:

 

Как Масааки Юаса сделал психоделию мейнстримом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем бы это может быть ?

 

 

Ханно, может ты что-нибудь знаешь ?

 

 

 

/

 

 

 

...

13.02.21

 

 

ответ №3 | PsyDoc --> Kotov24 2021.02.12

 

"Ину-О родился с уникальными физическими характеристиками, и испуганные взрослые покрывают каждый дюйм его тела одеждой, включая маску на его лице. Однажды он встречает мальчика по имени Томона, слепого игрока на бива, и когда Томона играет тонкую песню о запутанной судьбе, Ину-О обнаруживает невероятные способности танцевать. Ину-О и Томона становятся деловыми партнерами и неразлучными друзьями, используя свои творческие способности, чтобы выжить на обочине общества, песня за песней приносят им известность и продвигают их к славе. С помощью песен Inu-Oh завораживает публику на сцене и постепенно начинает превращаться в кого-то несравненной красоты. Но почему Томона слепой? Почему Ину-О родился с уникальными характеристиками? Это история о дружбе Ину-О и Томоны, которые танцуют и поют, чтобы докопаться до истины и разрушить проклятие друг друга."

 

 

 

 

 

ответ №4 | PsyDoc --> Kotov24 2021.02.12

 

Но дело не в сюжете, а в участниках. Когда Мацумото Тайё и Юаса Масааки сотрудничали в прошлый раз получился великолепный "Ping Pong The Animation".

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац

В когорту выдающихся, официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так-то Юаса и не тянет на "дорогое", спецом какракулевый стиль.

роскошный, конечно

 

:plus:

 

а что могу я сказать.

я ОЧЕНЬ люблю его творчество. Но с 2018 его работы не смотрел:

 

2022 — Ину-о - ХОЧУ разумеется посмотреть

2020 — Гибель Японии 2020 (фильм) - хочу посмотреть

2020 — Гибель Японии 2020 - хочу

2020 — Руки прочь от киноклуба! - хочу посмотреть

2019 — Super Shiro - хочу посмотреть

2019 — На твоей волне - смотрел. Не оч.

2018 — Человек-дьявол: Плач - не хочу смотреть. (хотя мой друг говорил - что классное)

..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же поражает его неиссякаемая энергия

в твиттере :cool:

дай бог ему здоровья, долгих лет

(он ведь _ не курит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...