Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КОНКУРСНОМУ РАЗДЕЛУ ФОРУМА КиноПоиска 5 ЛЕТ

А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)  

189 проголосовавших

  1. 1. А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)



Рекомендуемые сообщения

Маленькое алаверды для Кота:

Помню первое знакомство с Димой, это было в гендерном конкурсе. Кот сразил меня сочетанием несочетаемого: образом старого больного животного на форуме (одно время я вообще представляла себе кого-то вроде Хауса и, помнится, ооочень удивилась, когда увидела фото) и удивительно воздушным текстом на "Неотразимую Марту", заставившем меня пересмотреть свои взгляды на рецензирование) Потом было много разных работ, и восхищение талантом рассказчика и умением владеть словом всё крепло и крепло. Спасибо тебе за чудесные вдохновляющие рецензии:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю писать многобуквенные речи, потому просто поблагодарю Славу еще раз за гостеприимство во всех смыслах - внимание, которое уделялось в разделе с самого начала позволило ощущать себя как дома сразу, а не жаться по углам, ну и за кров и краснодарскую итальянскую пасту отдельное спасибо)

 

Поблагодарю Каори за то, что была порой моим узбагоином и отличным тиммейтом, а так же комментатором, который помогал моему росту и вообще была и есть отличный человек)

 

Спасибо всем тем, с кем я когда-то болтала в личке, все вы скрашивали мою клинящие меня трудовые будни и сложный период в личной жизни прошлой осенью)

 

Я очень рада, что встретила всех вас еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все чтоле

Давайте поспорьте ктонить на хоккейные аватары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое алаверды для Кота:

Помню первое знакомство с Димой, это было в гендерном конкурсе. Кот сразил меня сочетанием несочетаемого: образом старого больного животного на форуме (одно время я вообще представляла себе кого-то вроде Хауса и, помнится, ооочень удивилась, когда увидела фото) и удивительно воздушным текстом на "Неотразимую Марту", заставившем меня пересмотреть свои взгляды на рецензирование) Потом было много разных работ, и восхищение талантом рассказчика и умением владеть словом всё крепло и крепло. Спасибо тебе за чудесные вдохновляющие рецензии:roll:

 

Ой, спасибо, Насть! Невообразимо приятно слышать такие трогательные слова.) Вообще, текст на "Неотразимую Марту" не получился бы таким, если бы не было сверхмотивации в лице Славы, лестно пригласившей меня на это рандеву. Потому что несмотря на то, что говорит сама Слава, она для меня всегда была неоспоримым топ-автором, посему выжимал из себя последние соки, как лимонный соус на лосось с базиликом.)) И, кстати, знаю, что минус этой рецензии в ее объеме.

На самом деле, я посмотрел все серии "Хауса", и, в общем-то, сам Хаус - единственный персонаж там, который реально вызывает у меня если не симпатию, то как минимум сочувствие и понимание. Так что ты была права.) А фотографии бывают обманчивы.:biggrin:

Еще раз спасибо!

 

А теперь все бегом смотреть матч за золото!

 

И это тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, зачем опрос закрыли? Я проголосовать не успела! Засчитайте хотя бы первоначально отданный голос за Армена, если я такой слоупок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, зачем опрос закрыли? Я проголосовать не успела!

 

Я со своей простыней в него даже не попал.:sad:

 

 

 

 

Тем временем Широков мог дома сидеть, а забросил!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был недельный опрос, кстати. Как быстро прошла неделя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют:) А давайте в грядущий ЧРКП Кудрявцева позовём. Весело будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцева, если не ошибаюсь, уже звали - правда, только оценивать работы финалистов балабановского конкурса, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, уже звали.

 

Соригинальничать не вышло Печалька. Результат, как я понимаю, отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцев ин да хаус

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4047860&postcount=87

Наши коловцы бы растоптали за такие отписки

 

Поручик, ты опять ВСЕ перепутал

Потом такие люди рассуждают о судьбах раздела и связи времен

 

___

Омг, хоккей реально детсад

Чтото из серии умопомрачительных шоу, когда наш народный боксер-псевдодесантик стариков колотил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз предлагали, что уже даже не смешно.

 

Я догадывался, но не был уверен. В каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пропустила, как всегда

Благодарственные слова Тамаре, Диме и Аннет, которые вспомнили о моём скромном существовании (хехе)

А также (ещё раз) Славе за классную идею и крутое воплощение и Лемру за соучастие в воплощении (хехехехе)

Я тоже вас люблю! Сегодня я вообще всех люблю

 

ЗЫ. А победить должен был Гегемон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, ты опять ВСЕ перепутал

Потом такие люди рассуждают о судьбах раздела и связи времен

Ты опять не видишь зерна - я-то хотел сакцентировать внимание на том, насколько невыразительным и незапоминающимся было это участие гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рада, что Фенол вернулся официально

(И что мне теперь не надо делать вид, что я не знаю, где он щаз, гг)

Игорь, с тобой весело!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не умел делать это красиво, но.

Волга впадает в Каспийское море, жюри в Каннах - идиоты, а я официально ухожу из раздела.

С праздником и

, было весело, буду, наверно, скучать.

 

270363696_640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему целых 5 шагов еще, не драматизируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рада, что Фенол вернулся официально

(И что мне теперь не надо делать вид, что я не знаю, где он щаз, гг)

Игорь, с тобой весело!!! :)

 

Делать вид у тебя не очень получается, кстати. Потому как вид у тебя был ну очень заговорщицкий. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вид у тебя не очень получается, кстати. Потому как вид у тебя был ну очень заговорщицкий. :biggrin:

 

В том-то и косяк... был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1333745286_11.jpeg

Корзинка плюшек всем тем, до кого не дошли руки вовремя, но сказать пару ласковых все равно хочется. Верная принципу развивать лемроидеи, обращусь к раздаче артефактов (сверх воспоминаний, конечно) :roll:

 

Alex Linden Уже был, когда я пришла, играли друг с другом и друг против друга, в конкурсах друг друга и чужих конкурсах. Но запомнилась больше всего писавшая с твоего профиля девушка Мара, намерение сделать рукав-татуировку и постоянные уходы. Поэтому в качестве артефакта - волшебная саламандра (с намеком на рецензию, когда-то написанную для Престолов, иногда уходить - значит, спасаться).

 

SumarokovNC-17 Как автора знала давно, с человеком познакомилась позже, рада, что человек оказался хорошим :) Первыми при виде ника приходят в голову бесконечные ужастики, повышенная щедрость, давний спор о журналистике и неоценимая помощь с проклятыми номинациями. В качестве артефакта - волшебная лопата (с намеком на анекдот "копать отсюда и до вечера" и легкой грустью по поводу того, что я так активно творить уже не умею, никого не слушай, сохраняй подольше).

 

Chester_Bennington После чтения рассказа о разделе неожиданно отчетливо вспомнилось закулисье той самой истории с попадание в профи-отбор 2012. Мы к тому времени уже распределились худо-бедно и начали, а тут письмо Честера. Я в то время еще не была спецом по архивам, о ком речь не знала, решила распределить в обычную группу, поставила в известность Угара. Он говорит - в профи-отбор. Что, спрашиваю, автор хороший? Насчет автора, говорит, плохо помню, но комментатор отличным, нам такие нужны :biggrin: В качестве артефакта - волшебный ключ. Пусть все двери так же легко открываются, а за ними будет хорошая дорога.

 

Чеширский пес Отобрали в чемп тебя, допустим, я и Ригоша :roll: Вообще всегда подозревала, что Чешир, вопреки своей грозной комментаторской карме, очень классный (примерно после текста, выставленного в концептуальном мини-туре). Когда играли в одной команде - убедилась, у меня давно не было ни хорошей беты, ни новых сериалов в очередь на просмотр, а тут и качество текстов улучшилось, и "Теория большого взрыва" настигла. Надеюсь, не в последний раз играли вместе, и ты не в последний раз ездил в Краснодар. Артефактом - волшебный глушитель (мало ли куда заведут отношения с Вассиром :D).

 

Lamora Губы с ягодой шелковицы на аватарке. Ого, кто этот новый комментатор? Зеленая доска. Белый мел. Кто-то из парней кидает клич "а на груди написать результаты группы слабо"? Венцеслава рассеянно пишет результаты группы в декольте и смотрит в зеркало. Места вполне хватает, а вот дури размещать такие картинки - уже нет :rolleyes: А тем временем по кулуарам эхом: ого, кто этот новый автор? (после to be как раз). Понятия не имею, куда и зачем ты собралась уходить, но определенно не стоит. Артефактом - волшебные мелки. Чтобы жизнь сияла не только креативом, но и красками.

 

Ergus Когда увлекаешься историей и случившимися в ней историями, часто начинаешь путаться в том, где участвовал сам, а где только читал. К сожалению, совсем не знаю как автора. К счастью, знаю как участника многих интересных историй, случившихся почти со мной. И одной неинтересной, но реальной: за все время работы жюри 2012 (как водится, через пень-колоду), вы единственный написали и извинились, когда вынужденно пропали. Было ужасно приятно, что хоть ком-то приходят в голову такие вещи. В качестве артефакта - волшебная колбаса (коль скоро предлагать серьезному мужчине плюшку как-то не комильфо :)).

 

=Кот= Вот тут всякое случалось, включая то, что даже вспоминать не хочется. Но последнее, к счастью, особо и не вспоминается - все больше игры в Госпожу и депрессивного Котика в ЧРКП-2012 и да, та самая осенняя ночь (Даша, это не то, что ты подумала! :lol:) в Москве. В качестве артефакта - волшебный половник (и в хозяйстве с твоим талантом кулинара пригодится, и надо все-таки потихоньку учиться черпать жизнь полной ложкой).

 

fenolftalein Тут тоже всякое случалось :D Помню "Зеленую комнату". Помню Доску позора. Помню, как радовалась, когда стало все получаться, потому что реально чудо-парень и источник позитива. Помню, как жутко боялась всех твоих дуэлей в БК, потому что возможных проигрыш грозил такими ДРАМАМИ, что нервы не выдерживали... И да, здорово, что народу больше не придется репостить Нейчера :cool: Артефакт - волшебная монета. Чтобы щедрость шла рука об руку с твердостью.

 

Rigosha Хорошо помню Настины красные и левел-ап в гендерном. В последнее время скорее не удовлетворяюсь, но не потому что стало хуже, а потому что есть предчувствие нового левел-апа, и, с моим-то отсутствием терпения, ужасно хочется увидеть его поскорее. Ну и понять, наконец, кто есть кто из вас с Ламорой на аудио :biggrin: Артефакт - волшебные ножницы. И в нечастых случаях простынности пригодятся, и ряды конкурентов проредят :)

 

Murlyka Непримиримая и несгибаемая! :biggrin: Виделись, правда, не в конкурсах, а все больше во время редких вылазок на Большой форум (последний раз - в теме "Милых костей") и в Post it (последний раз - как раз во время того самого холивара о разделе в 2012). Здорово, что теперь не мы к вам, а вы к нам :). В качестве артефакта - волшебный веер. Ради ветров перемен.

 

WizeThinker Впервые запомнила по комментарию на мою "Белую ночь" и сопутствовавшему дисконнекту. С тем пор все время так и монтировала в голове: отдельно "крутой автор", отдельно "крутой комментатор, с которым мы, к сожалению, на разной волне". Потом добавились личные впечатления и все стало совсем сложно и одновременно круто: странно, что трое разных людей, прикольно, что все трое мне нравятся. Надеюсь, еще когда-нибудь удастся поговорить о русском кино и смыслах песен Земфиры. Артефактом - волшебный бинокль. Чтобы ясно видеть намеченные цели.

 

anvyder Было время, когда я тебя искренне любила. Были моменты, когда мне хотелось тебя убить. Щас страсти поутихли и перешли в умеренно-зеленый сектор. Но в общем и целом соглашусь с Виктори: мне очень нравится как ты думаешь. О чем - не столь важно, главное - как. Артефакт - волшебная плеть. На тот случай, если придется изгонять из храма.

 

поручик Киже Сначала был перспективным, но малость обезличенным, если смотреть со стороны, автором, но потом пришла Гуля и оказалось, что Поручик-то Василий! Впрочем, в статусе Василия не задержался, став тру-резидентом: мудрым, слегка усталым, определенно to old for, но при этом со старательно сбереженным на черный день в пороховницах порохом. Определенно говорю о своей благодарности реже, чем ее чувствую. Надо будет наверстать. Артефакт - волшебная шляпа. Любить вестерны и не носить шляпу - не канонично :roll:

 

Snark_X Специально отложила под конец, сам знаешь почему :) Иногда у меня чувство, что мы настроены друг на друга. Можно в запарке не вспоминать несколько дней, но стоит загрустить или обрадоваться - и связь возникает. Помню, что ты гербера. Помню, что благодаря тебе написала на свой любимый эвер-мульт. Помню как называла на "вы" и очень стеснялась. Помню наши персональные Голодные игры. Помню стихи для жены (твоей жене повезло). И забывать не собираюсь, не-а, потому что даже то, что кажется не айс каким достойным запоминания - оно наше. Артефакт - волшебный мяч. Чтобы чаще улыбалось :)

Изменено пользователем Венцеслава
веер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё

Посмотрите на список присутствующих в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он сейчас скажет "Привет, Фенол", то я уйду из окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...