Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Яркие небеса (Bright Skies)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

 

lPQLeT7.png UWxI0jf.jpg

 

AkPj2WR.gif

 

gnTOaVx.jpg

 

 

Режиссер

Андре Овредал

 

Продюсер

Джон Эйнар Хаген

 

Действие научно-фантастического фильма происходит в 1982 году. Неопознанные летающие объекты появились над норвежской деревушкой, что привлекло к ней всеобщее внимание.

Овредал в мае 2020

У нас есть сценарий... который, честно говоря, я только-только получил от сценариста на руки. Надеюсь прочитать в течении недели и посмотреть, что там получилось. Мы несколько лет обсуждали концепт и детали, думаю, должно выйти здорово, мне нравится идея НЛО в норвежской деревеньке... умираю как хочу начать эту работу. Надеюсь, фильм получится сделать сразу же после "Долгой прогулки". Правда, пока нам некуда торопиться, так что вот... получил сценарий, буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а жанр? :unsure: Ну ладно - всё-равно интересно, люблю про "летающие блюдца и их водил" кины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андре, я все еще жду экранизацию "Долгой прогулки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...