Перейти к содержанию

Самый реалистичный блокбастер про иноплянетян!

Рекомендуемые сообщения

Начинается все с того, что астрономы засекают крупный объект, который движется к земле на большой скорости.Земляне есесно начинаю суетиться но времени не так много и пока суть да дело объект подлетает и врезается в... луну :) и уничтожает ее затем приходит трехмерный сигнал который интерпретируют прям как в Контакте в видео, и видят какого-то урода, который трепется на своем языке с угрожающим фейсом. Затем приходит сообщение о новом объекте, теперь уже корабль или несколько не помню. Москва и Вашингтон принимают решние атаковать их баллистическими ракетами с АПЛ, ракеты летят и не достигают цели затем приходит сообщение, что то ли подлодки, то ли москва и Вашингтон уничтожены. И в конце мораль: а отвечаем ли мы за свои поступки или что то в этом роде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Испытание огнем", 9 серию 2 сезона сериала За гранью возможного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Испытание огнем", 9 серию 2 сезона сериала За гранью возможного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, там трейлер ко всему сериалу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, там трейлер ко всему сериалу :(

Вы меня пугаете!!!:wow: Вас забанили в Яндексе?:D

The Outer Limits Trial by Fire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че мне все серии пересмотреть предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че мне все серии пересмотреть предлагаете?

Я надеюсь, Вы шутите!!!:lol:

Если у Вас не получилось открыть ссылку на интересующую серию постом выше, НАЖМИТЕ НА ЭТОТ ОРАНЖЕВЫЙ ТЕКСТ. В новом окне откроется серия (ОДНА!) "Испытание огнем". Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли причем тут уже данная ссылка? Как бы я узнал как называется конкретная серия? Он для меня не так важен чтобы перелистывать все серии этого 7ми сезонного сериала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали ссылку именно на девятую серию 2 сезона "Испытание огнем", ничего перелистывать не надо. Просто посмотрите видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...