Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1994: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Азериус должен рассудить. И заодно сообщить, заявлял ли кто-либо ещё фильм в эту категорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Азериус должен рассудить. И заодно сообщить, заявлял ли кто-либо ещё фильм в эту категорию.

 

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя только скажу (повторю), что «Джорджино» дебютом считаю, а «Шоушенк» - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баллада об оплодотворении" - первый фильм режиссера и он доступен для просмотра

, если поискать. Поэтому "Джорджино" - не дебютная работа.

 

ТВ фильмы у нас не считаются за дебют по правилам, но в качестве исключения у режиссеров, которые преимущественно снимают ТВ-фильмы - договорились засчитывать их (пример, Марк Захаров)

 

Напомню, что у нас когда-то по правилам ТВ-фильмы считались дебютами. Мы так не допустили фильм "Багси Мэлоун" в категорию Лучший полнометражный дебют по 1976 году, так как Алан Паркер снял до этого ТВ-фильмы. Для него тоже исключение сделаем, допустив ТВ-фильм первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баллада об оплодотворении" - первый фильм режиссера и он доступен для просмотра
, если поискать. Поэтому "Джорджино" - не дебютная работа.

 

У тебя кровь из глаз не шла при просмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кровь из глаз не шла при просмотре?

 

Я не смотрел данный фильм, но суть же не в этом. Что теперь поделать, если режиссер снял такой фильм и показал его в Каннах.

Вполне себе дебютная работа по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него тоже исключение сделаем, допустив ТВ-фильм первый.

 

Т.е "Шоушенк" в дебюте нелегитимен? Или я не так понял?

 

и скажи, другие присылали "Джорджино" в этой категории или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел данный фильм, но суть же не в этом. Что теперь поделать, если режиссер снял такой фильм и показал его в Каннах.

Вполне себе дебютная работа по всем параметрам.

 

Суть в том, что его невозможно нормально посмотреть. Тебя не смущает качество записи? Сдаётся мне, что кто-то снял на ручную кинокамеру свой ТВ во время показа фильма, а потом выложил сиё на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е "Шоушенк" в дебюте нелегитимен? Или я не так понял?

 

Легитимен. У режиссера в фильмографии один ТВ-фильм, а кинотеатральных 4.

 

и скажи, другие присылали "Джорджино" в этой категории или нет?

 

Те бюллетени, что успел обработать - там нет "Джорджино". Если в оставшихся или новых будет, то фильм получит дисквалификацию (категория дебют).

 

Суть в том, что его невозможно нормально посмотреть. Тебя не смущает качество записи? Сдаётся мне, что кто-то снял на ручную кинокамеру свой ТВ во время показа фильма, а потом выложил сиё на ютуб.

 

Смущает, но это уже не вопрос отсутствия фильма, а его доступности в приемлемом качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легитимен. У режиссера в фильмографии один ТВ-фильм, а кинотеатральных 4.

 

Блин, ну это какое-то читерство выходит. Тв-проекты тв-проектам рознь. Дарабонтовский телефильм это впрям нормальный, полновесный дебют. Не что-то там раритетное, со странным хронометражем и/или трудно искомое в приемлемом качестве. Думаю, всё же стоит подходить к подобным случаям индивидуально.

Ну ладно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это какое-то читерство выходит. Тв-проекты тв-проектам рознь. Дарабонтовский телефильм это впрям нормальный, полновесный дебют. Не что-то там раритетное, со странным хронометражем и/или трудно искомое в приемлемом качестве. Думаю, всё же стоит подходить к подобным случаям индивидуально.

Ну ладно :unsure:

 

Запутаемся или все равно недовольные будут. Случай с фильмом Паркера по 1976 году показателен в этом плане, когда у нас правила включали любой ТВ-фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлю незадолго до дедлайна, постараюсь еще пару фильмов глянуть.

 

Аналогично. :)

 

Azerius, не теряй меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза

 

 

На винте нашелся саундтрек из Гампа, и в частности эта музыка, музыку хорошо помню, а где она звучала в фильме, совершенно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 10-ка:

 

1. Прирожденные убийцы

2. Увлечения

3. Три цвета: белый

4. Побег из Шоушенка

5. Высокая мода

6. Форрест Гамп

7. Эд Вуд

8. Ваня с 42-й улицы

9. Три цвета: красный

10. Леон

 

отправь бюллетень, пока опять в бан не отлетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось меньше 7 часов. Напишу здесь, на всякий случай, имена потенциальных участников, от которых не получил бюллетеня пока:

 

Dark_Hierophant

GlitchMob

Cherry Darling

MysteryMan

Herbert

тот кот

Gerc0g

Evil.man

MaximumCoool

empathy

Джампер

NeutraL

nata909

iRonMen77

Дензел

GeorgePhoenix

Джино Вайнберг

Константино

Blood Brother

rasty

Stalk-74

bugardo

поручик Киже

Артем Крайнов

skaterboy

Psyhoze

Denis10

Alex McLydy

x-ile

Ruslanizmail

 

B остальных, кого мог не учесть, то приглашаю отправить свои бюллетени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправь бюллетень, пока опять в бан не отлетел)

Еще вчера отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось меньше 7 часов. Напишу здесь, на всякий случай, имена потенциальных участников, от которых не получил бюллетеня пока:

 

Dark_Hierophant

GlitchMob

Cherry Darling

MysteryMan

Herbert

тот кот

Gerc0g

Evil.man

MaximumCoool

empathy

Джампер

NeutraL

nata909

iRonMen77

Дензел

GeorgePhoenix

Джино Вайнберг

Константино

Blood Brother

rasty

Stalk-74

bugardo

поручик Киже

Артем Крайнов

skaterboy

Psyhoze

Denis10

Alex McLydy

x-ile

Ruslanizmail

 

B остальных, кого мог не учесть, то приглашаю отправить свои бюллетени.

 

впечатление, что иногда людям просто лень играть в номинантов, много писанины, а вот лауреатов играют, потому что меньше времени, нажал одно название и дальше. Но ведь можно отправить даже одну 10-ку на лф, эх, ребзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18-00 еще время есть. Надеюсь, что хотя бы половина человек из данного списка вышлют бюллетени, а так голосующих уже приличное число. Все бюллетени обработал на текущий момент. Может успею сегодня ночью объявить номинантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18-00 еще время есть. Надеюсь, что хотя бы половина человек из данного списка вышлют бюллетени, а так голосующих уже приличное число. Все бюллетени обработал на текущий момент. Может успею сегодня ночью объявить номинантов.

 

НОЧЬЮ? это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не ранее 21-00 по Московскому времени. Точно скажу ближе к дедлайну, когда будет понятно, сколько еще бюллетеней обрабатывать.

 

Видимо к церемонии подготовится нормально не получится, но пускай. Объявим сегодня номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не ранее 21-00 по Московскому времени. Точно скажу ближе к дедлайну, когда будет понятно, сколько еще бюллетеней обрабатывать.

 

Видимо к церемонии подготовится нормально не получится, но пускай. Объявим сегодня номинантов.

 

да можешь и без фоток все делать и без видео, мы все и так поймемь)

 

главное - сухие факты, а церемонию раскрутишь на лауреатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skaterboy

 

тот, кто говорил, "давайте чаще играть новые года, зачем старые", а выделить время на составление бюлетеня на новый у его тоже оказывается нет. Угар короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, в номинантах тяжко. Я чисто на составление бюллетеня часа два потратил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки-фотки совершенно не обязательны, интересны же номинанты, а не обрамление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, в номинантах тяжко. Я чисто на составление бюллетеня часа два потратил

 

кто то и по 4 часа тратит) но зато потом приятно увидеть своих номинантов среди итога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...