Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю разрешить снова регистрацию. для новых акков включить режим премодерации. То есть чтобы их постов было не видно. Далее если чел нормальный режим отключить все. Решение проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разрешить снова регистрацию. для новых акков включить режим премодерации. То есть чтобы их постов было не видно. Далее если чел нормальный режим отключить все. Решение проблемы

 

Критерии нормальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новенького все забудут, он напишет в вопросах модерации, а никто не увидит, придет Дракула через полгода и подробно ответит, что Ланы и Донни нет, и уйдет, новичок от тоски к тому времени наложит на себя и на форум, примерно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по теме Сменить никнейм, тут и до стареньких то нет никому дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии нормальности?

 

Отсутствие спама.нормальные вопросы.появление через какое то время а не рекламный вброс от бота. Такая защита защитит от массовых ботов. ну и по знакомству можно. допустим кто то поручится скажет это нормальный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разрешить снова регистрацию.

 

Хотя бы по инвайтам бы разрешили. Что мешает, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам даст открытие регистрации? Ну, вот лично тем, кто об этом периодически напоминает администрации. Сейчас что, опять входят в моду форумы и на ФКП ломанутся толпы восторженных киноманов?

 

Я это не к тому, что не нужно открывать регистрацию или, наоборот, нужно. Я это к тому, что администрации виднее, как лучше и что нужно. Для чего постоянно об этом напоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам даст открытие регистрации?

 

Есть человек, которого хочу видеть на фкп, но это невозможно так как регистрация отключена.

 

администрации виднее

 

Я бы не был так уверен.

 

Для чего постоянно об этом напоминать?

 

А для чего еще нужна тема "Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения" как не для предложений?

Видимо придется постоянно напоминать - нормальный ответ же так и не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так уверен.

Ну, тогда стоит замутить собственный форум с регистрацией и своей администрацией, раз в местных админах не уверены.

А для чего еще нужна тема "Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения" как не для предложений?

Предложение высказано сотни раз. Полагаю, нужно, как в фильме "Побег из Шоушенка", писать письма 1 раз в неделю. Согласно кинговской истории, необходимое получите через 6 лет. ;)

Видимо придется постоянно напоминать - нормальный ответ же так и не дали.

Или дали?

 

И, кстати, лично от себя, не претендуя ни на какие истины и не приплетая абсолютно ничего, выскажусь. Именно сейчас я бы не стала открывать регистрацию. Кто понял, тот понял.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда стоит замутить собственный форум с регистрацией и своей администрацией, раз в местных админах не уверены
Типа, мы тут к плотине присосались, а вы идите на болото счастья искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, мы тут к плотине присосались, а вы идите на болото счастья искать.

Типа если уверенности в админах нет, зачем мучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой такое впечатление, будто процентов 90+ недовольных запретами недовольны не тем, что запрет их в чём-то ограничивает, а совсем наоборот — рады до мокрых трусов каждому запрету как поводу для недовольства.

Именно так, именно поводу для недовольства, без которого им, похоже, жизнь скучна, мрачна и невозможна.

Вот ей-богу, запрети администрация завтра что-нибудь вообще совершенно невменяемое, скажем, употреблять слово "мартингал" во множественном числе или обсуждать цвет прыщей на заднице двугорбого слона — так вся форумная "фронда" мигом бросится именно эти запреты нарушать, хотя бы завуалированно, пытаться как-то изощрённо обходить и т.д.

И главное — непременно блажить, как это плохо и несправедливо, да банами — своими и особенно чужими — громогласно возмущаться.

Да так, поди, рьяно, что и про мат, спойлеры и политоту просто позабудут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова то же самое, в десятый раз:

Хотя бы по инвайтам бы разрешили. Что мешает, не понимаю.

:arrow:

Идея неплохая, но кто будет создавать/настраивать эту систему инвайтов?

А по рекомендации и так можно - напишите в личку Donnie Darko, он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины теперь только через впн? А что случилось?™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.

 

Раньше я спокойно заходил на форум с телефона, но с середины прошлого года я этого сделать не могу. При попытке зайти вылезает сообщение, что "соединение не защищено." В чём причина этого и будет ли это исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.

 

Раньше я спокойно заходил на форум с телефона, но с середины прошлого года я этого сделать не могу. При попытке зайти вылезает сообщение, что "соединение не защищено." В чём причина этого и будет ли это исправлено?

 

А изменять экономию трафика не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.

 

Раньше я спокойно заходил на форум с телефона, но с середины прошлого года я этого сделать не могу. При попытке зайти вылезает сообщение, что "соединение не защищено." В чём причина этого и будет ли это исправлено?

 

Это проблема с вашей стороны. У меня такое бывает.. Увы. Сайты не виноваты виноват комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины теперь только через впн? А что случилось?™

 

не только, со смартфонов тоже невозможно даже с впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с вашей стороны. У меня такое бывает.. Увы. Сайты не виноваты виноват комп

 

Значит, как я и думал, у меня, что-то с телефоном. Иногда удается "прорваться," но редко. Жена моего брата сказала, что спокойно зашла на форум со своего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз скажу банальность, но:

в большинстве случаев помогает полная очистка кэша и кукис в браузере, на худой конец смена этого самого браузера.

С VPN'ами тоже всяко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрите, пожалуйста, мою тему по Каннам, я ее еще вчера сделала. Сейчас она актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, как я и думал, у меня, что-то с телефоном. Иногда удается "прорваться," но редко. Жена моего брата сказала, что спокойно зашла на форум со своего телефона.

 

это проблема с сертификатом периодически случается,дело не в твоем телефоне.Заходишь ты скорее всего с хрома,на котором давно уже автоматом стоит блок на http(на это и ругается).Там ниже есть перейти на сайт или "дополнительно" и все равно перейти.

 

В настройках кста можешь вырубить это,лучшенинада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трепе есть тема Высказывания знаменитых людей

 

как посмотрите на то - чтобы создать в разделе 'о Кино' аналогичную тему.

Но собирать там цитаты только о кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что люди культурно обсуждают политику, могут дать две недели. А за то, что один человек послал другого 3 дня. :D

 

Значит лучше 4 раза послать тех, у кого другие политические взгляды.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что люди культурно обсуждают политику, могут дать две недели. А за то, что один человек послал другого 3 дня. :D

 

Значит лучше 4 раза послать тех, у кого другие политические взгляды.))

 

Но лучше не цитируя их сообщения, а то может получиться четыре раза по две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...