Перейти к содержанию

Скажи другу...

Рекомендуемые сообщения

Kotov24 внимательный)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот этих ребят - от души ПОЗДРАВЛЯЮ с др !!

 

растите , будьте здоровы

и терпения вам.

 

И поменьше кино смотрите -- слишком вы помешаны на нем ;)

 

с др !!!

 

 

вот вам такой вкусный тортик на двоих

 

:cool:

 

 

4CyMTpYwPoQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалло похерил Бульму ещё в мае 2021. Что тут скажешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто-то что-то знает о Димке, напишите, плиз, как он, где он.. :unsure:

Страшно за него :sad:.

И за Олю. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто-то что-то знает о Димке, напишите, плиз, как он, где он.. :unsure:

Страшно за него :sad:.

И за Олю. :confused:

 

Нет, ничего нет с 30 марта

 

Про Олю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего нет с 30 марта

Про Олю тоже

:sad::sad:

Буду верить, что с ними всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот перестал человек заходить и никогда не узнаешь что произошло. Может просто интерес к форуму пропал, а может его(её) и в живых уж нет давно. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно на форум, нет ни в ВК, ни в Инсте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот перестал человек заходить и никогда не узнаешь что произошло. Может просто интерес к форуму пропал, а может его(её) и в живых уж нет давно. :unsure:

 

Как будто тебе есть до конкретно этого человека какое-то дело, но надо оставить пошлый рукозаламывающий пост в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто тебе есть до конкретно этого человека какое-то дело, но надо оставить пошлый рукозаламывающий пост в теме...

 

Вот до тебя мне точно нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до тебя мне точно нет дела.

 

до него есть дело другим людям. и, случись что, как-нибудь без форума бы разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Маньяка (_MANIAC_) с Рождением! Лично не знакомы, но симпатизирую. Удачи в творчестве и жизни, благополучия душевного и не только, и пусть у близких всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, почему Мадкул бросил форум или он по-тихому исчез?

Кто-нибудь в курсе, почему Занзи Бар бросила форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она после мартовской почти месячной лежанки форума не появлялась. Наверное подумала, что форум больше не будет работать. Я даже думала ей написать в личные сообщения (у меня письма об этих сообщениях приходят на электронную почту), но не решилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она после мартовской почти месячной лежанки форума не появлялась. Наверное подумала, что форум больше не будет работать. Я даже думала ей написать в личные сообщения (у меня письма об этих сообщениях приходят на электронную почту), но не решилась.

 

Они приходят только тем, кто сам это заказал, поставив в настройках соотв. галочку в Моём Своём кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставила я никаких галочек, наверное... Там вообще все так многогранно в этом личном кабинете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставила я никаких галочек, наверное... Там вообще все так многогранно в этом личном кабинете.

 

Быть может, на момент Вашей регистрации эта галочка стояла по-дефолту. Сейчас, раз Вы получаете копии, значит, точно стоит. Но не суть.

Главное, что она стоит не у всех, так что гарантии никакой. Да и все ли свою почту глядят регулярно?

Только не подумайте, будто отговариваю (мне-то что до того), просто стоит быть готовым, что это может не сработать, и НЕ делать в таком случае поспешных выводов: не хочет, мол, отвечать.

Только и всего.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, на момент Ваше регистрации эта галочка стояла по-дефолту. Сейчас, раз Вы получаете копии, значит, точно стоит. Но не суть.

Главное, что она стоит не у всех, так что гарантии никакой. Да и все ли свою почту глядят регулярно?

Только не подумайте, будто отговариваю (мне-то что до того), просто стоит быть готовым, что это может не сработать, и НЕ делать в таком случае поспешных выводов: не хочет, мол, отвечать.

Только и всего.

 

Хорошо)) Спасибо за пояснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего нет с 30 марта

Про Олю тоже

А на сегодня?

Оля была в ВК 28 апреля, я писала ей 9 мая, но она с апреля не заходила уже.. Как раз в конце апреля примерно у них там началось..

Про Диму мне негде посмотреть, я только тут с ним немного общалась :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не паникуйте без причины , мало ли что в жизни происходит, бывает фкпшники возвращются и через несколько лет, именно так показывает практика

 

Сейчас конечно время другое ,но лучше верить в хорошее, чем в плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти, освободите личку.
да, конечно. Простите, редко захожу сейчас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти, освободите личку.
Всё хорошо!!!:cool: (вышел на связь, ура!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...