Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

Тролонгил, ты действительно человек, а не бот с агренатора новостей?

 

Сколько будет сто40_п'ять*корень из869 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тролонгил, ты действительно человек, а не бот с агренатора новостей?

 

Сколько будет сто40_п'ять*корень из869 ???

Конечно бот, просто очень навороченный, тайная разработка ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил как Фьюри в клинче разбивал Уайлдера, Усику вообще нельзя с ним в клинче находиться, а держать дистанцию тоже для Фьюри удобно за счет длинны рук. Вообще засчет чего Саша сможет победить Тайсона? Я лично не вижу каких то возможностей

За счёт веры в Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Фьюри: «Тайсон должен встретиться с Усиком или ни с кем»

 

Джон Фьюри – о будущем своего сына

 

Отец Тайсона Фьюри Джон после победы сына над Деонтеем Уайлдером заявил, что теперь его интересует только бой с Александром Усиком:

 

«По-моему, он должен встретиться с Усиком или ни с кем. Следующим будет Усик или никто. Я бы не стал беспокоиться об остальных, они ниже классом, чем Тайсон.

 

Будет ли Диллиан Уайт драться с Деонтеем Уайлдером? Нет. Так почему они хотят, чтобы мой сын нокаутировал его?

 

Тайсон не будет драться в таких боях. Я ему сказал, что это должен быть Усик, либо пусть нас даже не беспокоят».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Фьюри: «Тайсон должен встретиться с Усиком или ни с кем»

 

:arrow:

 

Отец Фьюри – Усику: "Твои пояса принадлежат Тайсону"

 

Красюк нашел более сложного соперника для Фьюри, чем Уайлдер. Это не Усик, и не Джошуа

 

Уайлдер проиграл Фьюри, но поднял свой статус. У американца еще точно будет топ-бой

 

Промоутер: Судя по последнему бою, у Фьюри мало шансов против Усика

 

«Если любой из них выйдет в той форме. что они показали в третьем бою, у обоих будет очень мало шансов, — сказал Красюк о шансах Фьюри и Уайлдера против Усика в интервью Behind the Gloves. — Я бы сказал, что для Фьюри выйти на бой с Усиком в той форме, что он боксировал против Уайлдера, будет определенно не самым лучшим вариантом. Кстати, многие считали, что Усик проиграет Джошуа из-за его габаритов, из-за его мастерства, из-за его удара, но мы видели, что произошло».

 

«Зрелищный бой двух воинов, но с точки зрения боксерского мастерства все выглядело не очень, — добавил Красюк о бое Фьюри-Уайлдер. — Усик сказал, что это было похоже на то, как два здоровяка вышли убить друг друга. Они восприняли бой слишком лично».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкун Усика все таки продинамит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкун Усика все таки продинамит

 

Зря, мог бы клинчевать его, как Уайлдера в 3 бою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покакать разве что, это ему не Уайлдер с минимумом движений в ринге и нулевой техникой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покакать разве что, это ему не Уайлдер с минимумом движений в ринге и нулевой техникой

 

Подожди, Джошуа еще пойдет в "зарубу" во время реванша и вырубит Усика. Тренера подходящего уже ищет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг... как грится

 

натянутого "чемпиона" натянул первый встречный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад что Лопес проиграл, очень мерзкий тип, хочется всегда против такого болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

как раз тот случай, когда "болеть против" - это адекватно и обоснованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следил за этим противостоянием, особенно в Камбососа не верил, но болел за него еще раньше, есть у этого парня такая харизма, какой нет ни у одного боксера в легких весах, а все потому, что он настоящей спартанец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лома конечно закатил эпичный бой! Прям на одном дыхании посмотрел, надеюсь что и дальше продолжит радовать такими крутыми боями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший боксер в истории помогает Джошуа готовиться к реваншу с Усиком

 

В подготовке Джошуа к повторному бою с Усиком за титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе участвует легендарный американский боксер Флойд Мейвезер, который ушел на пенсиюс лучшим в истории послужным списком — 50-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивол конечно молодец, победить Конело когда тот на таком хайпе и серии побед, просто вау! Дима просто лучший, рад за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усик конечно молодчик, с Джошуа провели очень крутой бой и заслуженная победа Сани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было легендарное боксерское противостояние Дацик Емельяненко, это было быстро и ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Битербиев Ярд, два жестких нокаутера сразятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо нахватал Артур от чёрного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот тоже 23 победных боя 22 нокаута, Ярд тоже нормально приложиться может. Бой мне понравился, Артур в 38 просто зверь, идет и зарубается красиво. Я весь бой на одном дыхании посмотрел и получил удовольствие от бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...