Перейти к содержанию

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Болел за Порье и думал что он в стоику разберет Оливейру, так и почти и было, но Оливейра решил воспользоваться другим аспектом и победил.

 

И снова понеслись разговоры о бое Порье и Диаса. Я вот вообще не понимаю в чем смысл, тем более сейчас. Да и в каком весе бой собираются проводить? У них еще и категории разные. У Нейта вроде последний бой по контракту. Тогда уж гораздо логичнее будет организовать второй бой против Масвидаля за БМФ титул.

 

Пенья молодчина, болел за неё и думал что Нуньез победит, но Пенья прям порадовала))

 

Да, я тоже обрадовался. Но как-то быстро Аманда сдалась :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И снова понеслись разговоры о бое Порье и Диаса. Я вот вообще не понимаю в чем смысл, тем более сейчас. Да и в каком весе бой собираются проводить? У них еще и категории разные. У Нейта вроде последний бой по контракту. Тогда уж гораздо логичнее будет организовать второй бой против Масвидаля за БМФ титул.

 

 

 

Да, я тоже обрадовался. Но как-то быстро Аманда сдалась :frown:

 

Ну Нэйт точно в 70 не спустится, а Дастин говорил не против подняться, если в 77 победит Диаза что скорей всего и будет. Тогда можно устроить бой Порье Ковингтон, Колби все время что то кукарекает в адрес Дастина.

Ну а Диазу интересны просто громкие бои и Порье сейчас на хайпе поэтому думаю он для него очень интересный оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нэйт точно в 70 не спустится, а Дастин говорил не против подняться, если в 77 победит Диаза что скорей всего и будет.

 

Все равно, считаю Порье - Диас - бессмысленный бой.

 

Тогда можно устроить бой Порье Ковингтон, Колби все время что то кукарекает в адрес Дастина.

 

Вроде как на 5 марта таки назначили Ковингтон - Масвидаль. И это уже интересно. Также интересен бой Махачев - Дариуш. А вот Стерлинг - Ян снова перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, считаю Порье - Диас - бессмысленный бой.

 

 

 

Вроде как на 5 марта таки назначили Ковингтон - Масвидаль. И это уже интересно. Также интересен бой Махачев - Дариуш. А вот Стерлинг - Ян снова перенесли.

 

Мне тоже не особо интересен бой Порье Диаз, как и Ковингтон Мосвидаль, с одной стороны два кореша которые в итоге стали соперниками и наговорили. НО смотрел интервью давно что кто то из зала ATT где они тренировались говорили что Колби его как куклу в борьбе мотал. Это я к тому что если Колби его переведет то все, да и в стойке думаю Ковингтон перебьет Мосвидаля и у него особо нет шансов что бы победить. Так что не такой уж и интересный бой будет, но кто знает может и будет рубка.

Исламу пора уже начинать погоню за титулом и он реально может стать чемпионом. Стерлинг Ян будет интересно не так как со спортивной составляющей, а из за шумихи вокруг боя причем оба говорили много и увидим кто прав окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видиться, что Колби посильнее и в стойке и в борьбе. А вообще самый интересный вопрос - кто может составить конкуренцию Чимаеву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видиться, что Колби посильнее и в стойке и в борьбе. А вообще самый интересный вопрос - кто может составить конкуренцию Чимаеву?

 

Ну я так же думаю, поэтому прям Ковингтон Мосвидаль не вызывает прям какого то интереса.

Усман сто процентов составит конкуренцию, думаю что сейчас Камару победит Хамзата, но Усману 35 будет и скоро он начнет стареть в спортивном плане и проседать в скорости, выносливости и тогда более молодой Хамзат может его скинуть с трона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исламу пора уже начинать погоню за титулом и он реально может стать чемпионом.

 

Ну как раз Дариуш вроде как и должен стать последним на пути Махачева к титульнику. В случае победы, конечно.

 

И да, изначально хотел увидеть Чимаева против Ковингтона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз Дариуш вроде как и должен стать последним на пути Махачева к титульнику. В случае победы, конечно.

 

И да, изначально хотел увидеть Чимаева против Ковингтона :)

 

Ну UFC долго мариновали Ислама, столько лет в лиге и только недавно начал с топами биться, думаю ничего супер тяжолого Дариуш Исламу не противопоставит.

Чимаев Ковингтон было бы очень интересно, ещё мне очень импонируют бразилы Винсенте Люке и Гилберт Бёрнс, Люке прям очень крутой, поэтому было бы интересно Хамзата против их посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну UFC долго мариновали Ислама, столько лет в лиге и только недавно начал с топами биться, думаю ничего супер тяжолого Дариуш Исламу не противопоставит.

Чимаев Ковингтон было бы очень интересно, ещё мне очень импонируют бразилы Винсенте Люке и Гилберт Бёрнс, Люке прям очень крутой, поэтому было бы интересно Хамзата против их посмотреть

 

Зачем сливать Люке? Пусть лучше с Бернсом ведь он упустил свой шанс на трон… Летом Усман Эдвардс( думаю Леон даст хороший бой чемпу но все же проиграет) потом уже либо Люке либо Чимаев с Усманом скорее всего Чимаев… насчет интриги Колби Хорхе там есть шанс у Хорхе на лакки панч, вот у Колби нет мощи в руках скорее всего бой будет у сетки и Колби будет контролировать его все время будет скучный бой на подобие Усман Хорхе 1 бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать Люке? Пусть лучше с Бернсом ведь он упустил свой шанс на трон… Летом Усман Эдвардс( думаю Леон даст хороший бой чемпу но все же проиграет) потом уже либо Люке либо Чимаев с Усманом скорее всего Чимаев… насчет интриги Колби Хорхе там есть шанс у Хорхе на лакки панч, вот у Колби нет мощи в руках скорее всего бой будет у сетки и Колби будет контролировать его все время будет скучный бой на подобие Усман Хорхе 1 бой

 

Я это к тому с кем бы можно было проверить Чимаева, c кем бы был конкурентный бой с Люке, с Бернсом.

Эдвардс для меня крепкий боец который побеждал Люке, но сейчас бразил на подъеме что думаю будь бой у них снова Винсенте бы его прошел. Ну и прям сильной опозиции в последнее время у Эдвардса не было Нейт Диаз который уже не тот, Дос Аньос который тоже уже не тот, Белал Мухаммад ноу контест, Гунар Нельсон который чередует победы с поражениями, старый Сероне. Это последние бои и ну так себе опозиция что бы биться с чемпионом. Он крепкий боец но его Колби, Камару, Винсенте и Гилберт и Хамзат пройдут думаю.

Мосвидаль Ковингтон, ну лакипанч и всё, если сравнить бои их с Усманом то Колби в разы лучше выступил чем Хорхе и Колби на 4-5 лет младше. Возраст тут имеет значение,это не 20 летний против 25 летнего, а 33 летний против 37 летнего. Но думаю как ты и сказал будет скучный бой возня, но кто знает может устроят рубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бои были сегодня! Оливейра зверь, жду его бой с Махачевым, реально будет конкурентный бой.

Чендлер вообще нокаут сделал жестокий, Тони пора карьеру завершать, после такого нокаута он уже не будет прежним.

Рад за Карлу Эспарзу, он достойна титула и получила его, Роуз мне вообще не импонирует поэтому болел за Эспарзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож великий Нигириский кошмар пал от ямайца ... рекорд Паука не бит, но Усман точно сильнее Леона ... в марте в Лондане реваншнет и вернет пояс обратно... я многого ждал от Эдвардса но он не впечатлил ... по рекорду Сильвы теперь его некому побить, есть три кандидата но все трое подерутся друг с другом забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то Усман должен был проиграть, так долго держаться на таком высоком уровне и ожидаемо что может произойти что то не предвиденное. Усман в реванше думаю победит наискучнейшим образом, он просто победу поставит выше зрелищного боя и просто залежит Эдвардса не рискуя получить плюху что получил во втором их бою.

Коста расстроил, ожидал что он быстро так Рокхолда с его хрустальной челестью отправит спать, но Люк либо натренировал челюсть либо Коста сбавил, даже не знаю.

Делашвилли вообще не впечатлил, думаю Виера, Ян и Диллашоу его прикончат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда то Усман должен был проиграть

 

Разочарование века :(:(:(

 

Коста расстроил, ожидал что он быстро так Рокхолда с его хрустальной челестью отправит спать, но Люк либо натренировал челюсть либо Коста сбавил, даже не знаю.

Оба показали отвратительный бой. Причем оба с чемпионскими замашками. Рокхолд вообще говорил, что Адесанью только он может завалить. Смешно.

 

А Тони, как понимаю карьеру завершать не собирается? Ну что, будет таки бой с Макнагетсом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование века :(:(:(

 

 

Оба показали отвратительный бой. Причем оба с чемпионскими замашками. Рокхолд вообще говорил, что Адесанью только он может завалить. Смешно.

 

А Тони, как понимаю карьеру завершать не собирается? Ну что, будет таки бой с Макнагетсом? :D

 

Ну Рокхолд завершил карьеру, Коста мне кажется что то не такой крутой как раньше, как будто нет такой былой нокаутирующей мощи как раньше, может перестал химию принимать:D

Тони бы пора завершить, но скорей всего он будет дальше биться и скоро джорни мэном станет. А про чикена не известно когда он вообще вернётся и там куча потенциальных соперников у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу боя Махачев Волкановски!

 

Честно сказать Волк удивил, недооценил я его, показал реально крутой бой и мог выиграть. Ислам же, говорил что нокаутирует соперника и прочие прелести трештока, и разочаровал своей борьбой. Возможно это для него будет небольшим уроком что есть бойцы которые могут ему составить конкуренцию. Парень давно не проигрывал и многие бои выигрывал очень легко, что всем начало казаться что он непобедимый, и всякие аналитики и эксперты совместно с UFC хайпили команду Хабиба как чуваков которые не люди и постоянно тренируются и всех размажут. На деле же мы увидели что его реально победить, и что его борьба не такая сверхъестественная. С другой стороны, возможно у него была плохая весогонка или ещё какие то неприятности во время подготовки, но очевидно одно, нужен реванш что бы расставить все точки над i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...