Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Лестница Иакова

Навигатор по теме  

  1. 1. Навигатор по теме

    • состав участников, ссылки на рецензии и результаты см. ниже на первой странице
      0
    • Начало эпизодов: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09
      0


Рекомендуемые сообщения

Я не про Лестницу :)

 

Помнится, на ЧРКП-2013

Кстати, Спартак седня достойно смотрелся

 

Так, девчонки и месье киновед - оффтоп!

Изменено пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Спартак седня достойно смотрелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Это самый лучший прощальный подарок, который только можно было пожелать!

Не думаю, что я был самым достойным участником Лестницы по результатам минувшего года (хотя бы потому что не имею особой предрасположенности к редкому кино), но мне, честно-откровенно, приятно, как никогда! Низкий поклон комментаторам и оценщикам, большое спасибо за поздравления!

, что в ряду таких сильных текстов могу набрать такой балл. К слову, понимаю, что я сам оценки мог и чуть выше поставить, - не в настроении был вчера... Спасибо, ребят. На фоне текущих событий моей жизни (если ее вообще можно так называть) неописуемо приятно. Можно на мажорной ноте отправляться в творческий отпуск. Рано или поздно обязательно вернусь в обойму, но сейчас мне катастрофически нужен отдых.

 

JxdgLbtntpk.jpg

 

З.Ы. У Сталка реально клевый текст, мне тоже больше всех понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Коту) а мне судя по всему пора писать в финале тексты в привычном режиме релакса, хотя даже тут есть 9!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Кота= с победой в финале Лестницы. Я, если честно, болел за всех, ибо все рецензии тура понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту поздравления! И здесь я не промахнулся. Пожалуй, схожу, сделаю ставочку на тотализаторе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и все, доиграли, дожили :) Сегодня тему буду чистить, дооформлять и архивировать, но прежде не могу не сказать нескольких слов о проекте.

 

Когда Алекс пришел ко мне с идеей... я помню, что некоторое время сопротивлялась ей. Хотя нет, не ей, а ему, т.е. не идее, а формату. Потому что конкурс на редкое - это плюс для раздела, он позволяет реализоваться тем, чьи кинопредпочтения значительно отличаются от усредненных, равно как и тем, кто хотел бы открыть для себя новые горизонты кинематографа. Но были сомнения в том, что это будет кому-то нужно, помимо непосредственных игроков и что, соответственно, проект проживет столько, сколько задумано. Симбиоз с ND, однако, позволил более или менее решить эту проблему. Приятно, что Лестница, будучи самым тихим из наших проектов, все-таки существовала полноценно: собрала вокруг себя круг заинтересованных лиц, свою собственную аудиторию.

 

Огромное спасибо Поручику Киже. Как бы он ни прибеднялся и не перечислял мои технические работы, факт есть факт: с лестничным форматом техническая возня - ничто (тем более, что немного игроков - немного и возни, и самая долгая с ними - те самые кликабельные аватарки), а выбор фильмов - все. Именно от них зависит и востребованность проекта, и контингент, и практическая польза ветки, и отчасти качество представленных рецензий - и все, все, все. Приглашала в качестве трушного киномана и знатока редкого же. И выбор (приятно неожиданно) дал гораздо больше, чем можно было рассчитывать. В смысле - не только хорошего конкультанта по фильмам и помощника, но полноценного организатора, на которого можно было с чистым сердцем оставить ветку на самоуправление и не переживать за нее, как это бывало при Алексе и при единственной попытке организовать тур самостоятельно в период "междуцарствия". Здорово, когда все проблемы более-менее оперативно решаются, и эти решения не вызывают у игроков особых сомнений, когда организатор пользуется уважением. Здорово, когда формируется круг компетентных консультантов. Здорово, когда оказывается, что многим будет не хватать этой ветки... Огромное спасибо за Лестницу. Без тебя она давно бы закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, вот и Лестница добралась до архива)

 

К слову, пресловутые кликабельные аватарки себя в конечном итоге не оправдали - несколько человек мне написали (только почему-то в разгаре финального тура, а до того держали в себе), что это было жутко неудобно. Равно как и неподписанные плакатики фильмов и портреты режиссёров.

 

Про "трушного киномана" слишком лестно для мене - я выше отметил, сколько народу что мне подсказывало и советовали. Плюс, кстати, МиднайтМен, при содействии которого я собирался делать таинственный "Эрос и Танатос". Но не сложилось, не срослось... Но это так - чиста поворчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...