Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Чтобы научился отличать реальность от торчания рядом с компом. Больше ни для чего, наверное.

А ты в смысле свято уверен, что те, кто сейчас на форуме в принципе не могут отличать реальность от торчания ??

 

А почему ты так уверен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтобы научился отличать реальность от торчания рядом с компом. Больше ни для чего, наверное.

Спасибо, тебя только и не хватало

Тебе наверное больше 17 лет? У того знакомого мозгов и жизненного опыта намного больше, чем у тебя. Для того и приводил. ;)

А с чего это вдруг у него мозгов больше? Он стал президентом майкрософт в 17 лет? Или то, что он в универ поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в смысле свято уверен, что те, кто сейчас на форуме в принципе не могут отличать реальность от торчания ??

 

А почему ты так уверен ?

 

Могут. В себе я точно уверен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего у него мозгов больше? Он стал президентом майкрософт в 17 лет?

 

Он способен определить - чем заниматься дальше и для чего. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверное больше 17 лет? У того знакомого мозгов и жизненного опыта намного больше, чем у тебя. Для того и приводил. ;)

Ну вот о чем ты говоришь ??

Твой знакомый еще вообще ..... молодой.

Какого опыта, если он еще по большому счету никакой ответственности на себя не брал, кроме как за себя самого.

 

Когда я только сама за себя отвечала - это было самое беззаботное время моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он способен определить - чем заниматься дальше и для чего. А ты?

 

И у меня есть четкие планы на будущие 5 лет точно. и ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем ты говоришь ??

Твой знакомый еще вообще ..... молодой.

Какого опыта, если он еще по большому счету никакой ответственности на себя не брал, кроме как за себя самого.

Так Свобода же! И от сетки тоже! А мы тут, включая того, кто приводил пример, сидим тут и не врубаемся что есть такое жизнь)

И у меня есть четкие планы на будущие 5 лет точно. и ЧТО?

Пошу прощения, вам заняться нечем, как вестись на глупости? Не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только сама за себя отвечала - это было самое беззаботное время моей жизни.

 

И как это возможно комментировать? :eek:

Слава яйцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть четкие планы на будущие 5 лет точно. и ЧТО?

 

А фигли тогда вопрошать? План есть - его надо выполнять. Важно понимать - зачем? Если просто так (типа все так делают) - это бессмысленное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключна твоя собственная "лихость"? Небось ожидаешь принца на белом коне?:D

 

Какая неожиданная догадка :)

Все девушки ожидают прынца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неожиданная догадка :)

Все девушки ожидают прынца.

 

А все вьюноши ищут принцессу. Различие выглядит ничтожным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это возможно комментировать? :eek:

Слава яйцам!

сейчас я тебя научу как это комментировать.... яйца здесь ни к месту.

Это типа так:

Да, Плойка, мой знакомый еще имеет мало опыта и очень молод,

и быть уверенным и утверждать, что у него обязательно сложится жизнь АБСОЛЮТНО успешно по всем направлениям, пока мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фигли тогда вопрошать? План есть - его надо выполнять. Важно понимать - зачем? Если просто так (типа все так делают) - это бессмысленное занятие.

Ну где я тебя спрашивал "Что мне делать в ближайшие 10 лет"? Покажи мне этот пост. Все что я спрашивал у тебя - это касалось твоего знакомого и я проводил параллели со мной. Просто так ничего не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое странное русло завернулся разговор в теме про любоффф...

 

Да, Плойка, мой знакомый еще имеет мало опыта и очень молод,

и быть уверенным, что у него обязательно сложится жизнь АБСОЛЮТНО успешно по всем направлениям, пока утверждать не можем.

 

Господин Хуракан по всей видимости, исключает любые жизненные случайности или внезапные повороты судьбы от которых никто не застрахован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть уверенным, что у него обязательно сложится жизнь АБСОЛЮТНО успешно по всем направлениям, пока утверждать не можем.

 

Все правильно. Уверены мы можем быть только в одном - в том, что сейчас сидим перед компьютерами и нотбуками и тычем пальцами по клавиатуре.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пыталась внушить нам, что у нее с ее второй половиной трансцедентная связь, - так как-то даже кринолином накрахмаленным пахнуло или чем-то таким же викторианским...

Да ладно! Что удивительного-то? Одновременные звонки, имейлы и т.п. вполне себе обыкновенная вещь для м+ж, даже при отсутствии любви. С не любящим бывшим ежедневно одновременно писали друг другу смс (я сейчас, разумеется, не про "сладких снов" в 12 ночи). То, что люди чувствуют друг друга, связано с большим количеством проведённого вместе времени, с каждодневным общением, (настоящая/ огромная/ хоть какая-то) любовь здесь вовсе не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, что тебе скажут на это "циники"? Что жадность - двиигатель капитализма!:) Во

 

Циники тебе скажут на это, что жадность это вполне естественное желание не делиться своим собственным имуществом с другими.

 

Ты случайно перепихиваешся, я перепихиваюсь, он перепихивается, потом случайно дети (случайно) - а потом откуда такие дибилы рождаются и превращаются в уродов. А так мы никому ничего необязаны - это да. Только за СПИД насколько я знаю - дают уголовное наказание. А мир для меня и без понятный - настолько понятный, что даже скучно.

 

И снова куета полная. Ты можешь привести мне статистику взаимосвязи рождения дебилов от случайных перепихов? Да нет, конечно.

Ну я понимаю, что ты намекаешь на то, что без нормальной ячейки общества, то бишь семьи, воспитать из личинки человека сознательного гражданина невозможно... Но опять же фейл. Именно государство должно брать на себя большую часть заботы о воспитании, а не семья, ибо 95% населения безинициативное быдло (к коим отношу и себя) - и кого же такая семья сможет воспитать? Вопрос был риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циники тебе скажут на это, что жадность это вполне естественное желание не делиться своим собственным имуществом с другими.

 

Делятся не только имуществом, Узднег, а ещё чувствами, переживаниями, нежностью, заботой. Но тебе не понять, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циники тебе скажут на это, что жадность это вполне естественное желание не делиться своим собственным имуществом с другими.

 

Greed - the evil seed

Изменено пользователем LaBrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делятся не только имуществом, Узднег, а ещё чувствами, переживаниями, нежностью, заботой. Но тебе не понять, смирись.

 

Ты забыла добавить, что тебе меня жаль.

 

Greed - the evil seed

 

Пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыла добавить, что тебе меня жаль.

 

С какой радости мне тебя жалеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости мне тебя жалеть?:)

 

Когда говорят, что-то типа "тебе не понять", "смирись", "мне тебя жаль", подразумевают свое превосходство и, соответственно ограниченность оппонента в каких-либо вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят, что-то типа "тебе не понять", "смирись", "мне тебя жаль", подразумевают свое превосходство и, соответственно ограниченность оппонента в каких-либо вопросах.

 

Это не значит, что автоматически я обязана жалеть тебя. Да и какой из тебя оппонент? Треп чистой воды, совершенно не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что автоматически я обязана жалеть тебя.

 

Ты ничего не поняла из контекста.

 

Да и какой из тебя оппонент? Треп чистой воды, совершенно не по теме.

 

Если треп и не по теме, тогда почему ты обращаешь внимание на трепача не по теме и отвечаешь на его посты, когда твоим бесценным мнением не интересуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не поняла из контекста.

 

Можешь тешить себя дальше.

 

Если треп и не по теме, тогда почему ты обращаешь внимание на трепача не по теме и отвечаешь на его посты, когда твоим бесценным мнением не интересуются?

 

Поскольку мое мнение бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...