Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хроники Нарнии: Покоритель Зари (The Chronicles of Narnia: The Voyage of...)

Рекомендуемые сообщения

Мда, значит от книги опять рожки да ножки!

 

Почему? Я имел ввиду их показали для привлечения народа, но их самих то в фильме не будет. Обманка-заманиловка :) Хотя они и далеко не достигли того пика популярности как две всем известные троицы из нынешних суперуспешных франшиз... но всё же. по Нарнии помнят)

 

Последний фильм с Люси и Эдом, Юстас по той секунде и одной фразе, в которой я его разглядел и увидел - типично книжный, но там вся соль в его изменении на протяжении фильма. Что и интрересно)

 

Баталий в фильме и не ждите, то что я увидел в трейлере - уже что-то новенькое (я в плане кадров битвы) :)

 

Зато будет интересное увлекательное путешествие на корабле и много разных..событий, загадок)

 

Кстати вот пейзажей прям таки ВАХ каких красивых, я и не увидел... но очень надеюсь что будут ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого он появился в этом школотском фильме, я понять не могу. Да и в масс эффекте он вбрасывал в дрож, а тут совсем не в тему, сперли не думая даже. То же самое если бы саунд Звездных войн вставить во Властелина колец.

 

Господи, когда уже перестанут городить такую ересь!;) Ну если не знаете, каким образом отбирается музыка для трейлера, не знаете, что она покупается, а не "воруется" - зачем писать? Единственное, в чем могу согласиться - она здесь не очень подходит, да и вставлена очень "резко". Если честно - совсем не радуют трейлеры этого года. В прошлом - все как на подбор, Т4, Звездный путь, 2012, Хранители... А сейчас кроме Повелителя стихий и Начала и смотреть не на что:( Вот и Нарния подвела, а кокретно от ее трейлера (не фильма) ожидал много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баталий в фильме и не ждите, то что я увидел в трейлере - уже что-то новенькое (я в плане кадров битвы) :)

 

Зато будет интересное увлекательное путешествие на корабле и много разных..событий, загадок)

 

Кстати вот пейзажей прям таки ВАХ каких красивых, я и не увидел... но очень надеюсь что будут ещё..

 

Будет много отсебятины

 

Ну да, всё действие происходит же в море

 

А это уже будет в трейлере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер ужасно разочаровал( Эдмунд т Люси это хорошо,но Юстеса слишком мало+Каспиан один из важнейших персонажей вообще на полсекунды показан+ какого чёрта там делает Белаю Колдунья и Сью с Питером? и самое главное:какого чёрта в лодке делал Каспиан?( теперь серьёзно опасаюсь за фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже :roll: Да смиритесь вы с тем, что фильм не будет повторять книгу!

Неужели отношения Сьюзен и Каспиана вас еще не приучили к жесткому неканону? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже :roll: Да смиритесь вы с тем, что фильм не будет повторять книгу!

Неужели отношения Сьюзен и Каспиана вас еще не приучили к жесткому неканону? :lol: :lol:

 

я ко времени просмотра Каспиана я ещё книгу не читала, так что я вообще была не в курсе что это бред, а после прочтения уже было как-то фиолетово,но "Покоритель Зари" любимая книга из серии наравне с "Серебряным Креслом" так что не прощу им если запорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка у фильма красивая. Каспиан крутой.

 

По-любому на фильм пойду. Не думаю, что третья часть меня разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень неплох ,в основном потрясающей музыкальной темой. Видно .что по крайней мере графика будет на уровне, так же надеемся, что сюжет книги будет более-менее сбережен, но это вряд ли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то трейлер! Вроде бы симпатично, книги не читала, есть шанс, что кин понравится :) Только CG пока очень мало, и панорам, показывающих всю красоту и величие Нарнии. Однако мой интерес возродился из пепла. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки дочь Раманду обозвали. В книге-то ее по имени никто не называл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото офф постера в более лучшем качестве.

[ATTACH]161693[/ATTACH]

Кто-нибудь может объяснить мне, что делают белая ведьма, Сьюзи и Питер на плакатах Покорителя зари, разве они пристутствуют в фильме?? :eek: Почему их нет в списке актёров ни на КП ни на айэмдиби?

 

что-то очень они... как будто нарисованные, прям концепт-арт конкретный. и у люси что-то с головой непонятное. и что там тумнус делает?О_О только бобров не хватает для полного счастья.

 

трейлер ужасно разочаровал( Эдмунд т Люси это хорошо,но Юстеса слишком мало+Каспиан один из важнейших персонажей вообще на полсекунды показан+ какого чёрта там делает Белаю Колдунья и Сью с Питером? и самое главное:какого чёрта в лодке делал Каспиан?( теперь серьёзно опасаюсь за фильм

 

да, с Каспианом в лодке это они жестко. Как и появление Анны и Уилла в конце - если первое появление Сьюзен прописано Льюисом (когда Лу читает заклинание и видит в книге Сью), то Пит и Сью в конце трейлера в нарнийской одежде... это ж нарнийская была, да? По крайней мере на Джорджи и Скандаре, шагающих рядом, точно она, в той что они весь трейлер щеголяли.

вот эти моменты настораживают очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не разочаровал. Картинка впечатляет.

Обязательно схожу в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро дубляж сварганили.

 

А неплохо так - мне понравилось ещё больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился. И предыдущие не впечатлили ничем.

Поэтому в кино скорее всего не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до меня наконец дошло, к чему сюда Джадис приплели - скорее всего, это эпизод на острове Тьмы (или Темном острове, уже точно не помню), где всем становилось до чертиков страшно. Льюис не описывал, что именно чувствовал или кого видел каждый из героев, а киношники, видимо, решили показать, сделав Джадис главным кошмаром Эдмунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с Каспианом в лодке это они жестко. Как и появление Анны и Уилла в конце - если первое появление Сьюзен прописано Льюисом (когда Лу читает заклинание и видит в книге Сью), то Пит и Сью в конце трейлера в нарнийской одежде... это ж нарнийская была, да? По крайней мере на Джорджи и Скандаре, шагающих рядом, точно она, в той что они весь трейлер щеголяли.

вот эти моменты настораживают очень.

 

да,да. одежда Нарнийская была. но это ещё ладно, ну вдруг там чем-то оправдают,хотя взрослым в Нарнию путь закрыт,это одно из важнейших правил. но Каспиан..это будет совершенно неверно т.к. в книге это очень важный момент, и потом в Серебрянном Кресле отсылка должна быть к тому что Каспиан в страну Аслана не попал и даже в море лилий не вошёл

 

Ох, до меня наконец дошло, к чему сюда Джадис приплели - скорее всего, это эпизод на острове Тьмы (или Темном острове, уже точно не помню), где всем становилось до чертиков страшно. Льюис не описывал, что именно чувствовал или кого видел каждый из героев, а киношники, видимо, решили показать, сделав Джадис главным кошмаром Эдмунда.

 

ну хотелось бы надеяться если это и правда так оправдают, но.. вот интересно что прыгающий фавн там делает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Книги читал, а вот с фильмами не сложилось - ни одного не смотрел. Трейлер красивый, и может оно того стоит догнать оригинал и сиквел к премьере.

kinopoisk.ru-Chronicles-of-Narnia_3A-The-Voyage-of-the-Dawn-Treader_2C-The-1309705.jpg.831c87abad02a234206bd8fe34274d7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро дубляж сварганили.

Неплохо,ток Аслана обозвали:неправильно поставив ударение:D и Тильда все равно всех сделала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда уже перестанут городить такую ересь!;) Ну если не знаете, каким образом отбирается музыка для трейлера, не знаете, что она покупается, а не "воруется" - зачем писать? Единственное, в чем могу согласиться - она здесь не очень подходит, да и вставлена очень "резко". Если честно - совсем не радуют трейлеры этого года. В прошлом - все как на подбор, Т4, Звездный путь, 2012, Хранители... А сейчас кроме Повелителя стихий и Начала и смотреть не на что:( Вот и Нарния подвела, а кокретно от ее трейлера (не фильма) ожидал много.

 

"сперли" имелось ввиду что "не подходит", типо в масс эффекте музыка взорвала мозг и мы себе прихватизируем. К процессу покупки или "не покупки" трэка у Two Steps From Hel мое суждение не относиться, относиться к тому что выглядит это эстетически как "сперли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так себе. Слишком много всего, но почти все выглядит некачественно. Музыка хороша. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Даже при том, что давно известно - трейлерам верить не надо. очень часто все самое-самое туда напихнут, а в кино и смотреть нечего. Но я люблю мир Нарнии, люблю фэнтази, и верю, что хорошую идею испортить не удастся. Тем более, фильм выходит в декабре - милое дело порадовать себя накануне всех этих зимних праздников. Когда вышел "Принц Каспиан" и "провалился" в прокате (как много кто писал тогда о не самых высоких сборах, особенно по сравнению с первой частью) было обидно и непонятно - чем не угодил? Хотелось посмотреть еще приключений, съемка которых зависела от сборов второй части. Потому обрадовалась, когда узнала, что все же снимают третью. На фильм обязательно пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер меня обрадовал, хотя есть не опнятные моменты которые не совподают с книгой... но все равно панику из за этого поднимать не нужно я думаю сценаристы и режисеры знают чтоделать... обязательно схожу в кино посмотреть этот фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после ПЗ и Стула еще экранизируют ученика чародея и последнюю битву.

А вся семейка Пэвэнси всеже еще вернется в Нарнию, и на это раз навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду, правда, учитывая, что 2-ая часть мне понравилась меньше 1-ой, немного побаиваюсь провала.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...