Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Так я об этом еще в июне 19 вроде читал... Сегодня открыл тему и удивился - какой смысл задавать тогда вопросы о справедливости бана в принципе? Да и вообще какие-либо вопросы задавать? Это ж как в пустоту получается, нет? :unsure:

Модераторы, обратите внимание, вот этот юзер, вернее, клон, испортил вам форум тем, что поудалял практически все свои сообщения. Это же уничтожает целостность форума, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот откуда знаешь, что я жуся, клон? Потому что ты клон? Чей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, обратите внимание, вот этот юзер, вернее, клон, испортил вам форум тем, что поудалял практически все свои сообщения. Это же уничтожает целостность форума, не так ли?

 

А ведь и правда поудалял. Так что да, бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему вы до сих пор не вытащили таблицу правил из жопы форума наверх? Ведь с декабря писали

Апдейт ещё не делали.

 

Я считаю, что это ненормальная ситуация, когда на русскоязычном сайте, находящемся в России, какой-то американский модератор Дракула5 банит российских пользователей за то, что они обсуждают актуальную российскую проблематику в актуальной теме, посвященной коронавирусу.

С точки зрения американского модератора это обсуждение - "политика" и "политота"? М-да.

 

Но дело в том, что американский модератор около 10 лет не проживает на территории России, и он просто не знает сегодняшней российской жизни. И абсолютно не чувствует сегодняшний российский контекст. И то, что для него "политика" и "политота", то для нас это, извините, реальная жизнь.

 

К тому же данный модератор зачем-то зазывает пользователей в созданную им же соцгруппу "Политота". Нет, ну человек реально не понимает менталитета жителей России.

Товарищ, ты правила форума читал?

Там обсуждение политики запрещено.

Группу Политоты я создал специально, чтобы поменьше людей улетали в бан, и могли продолжать свои обсуждения там (но уже не в темах форума, а в группе, да).

А если человек продолжил разводить политоту прямо в топике форума, то кто ж ему доктор.

 

А был скрытым и небось геем?

лесбиянкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне человека, кто еще не получал лс от фрумпеля.

 

Я не получал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, данный юзер забанен или нет?

https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=455514

 

Не нашел в з/м инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - юзер потерял пароль, когда был переход на новый домен, и не смог восстановить его, поэтому был заведён новый аккаунт, а старый заблокирован. Новый ник Neela.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интерес к форуму, юзер, похоже, потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь - юзер потерял пароль, когда был переход на новый домен, и не смог восстановить его, поэтому был заведён новый аккаунт, а старый заблокирован. Новый ник Neela.

Этот? https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=416287

Но тут акк 2011-го года. Как такое возможно?! :D

 

В любом случае, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, другой модер объяснит лучше как так вышло, но это она-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs

Aiza

Брэнд

прекратите разборки, или отправитесь в бан все дружно.

 

Мне нужно объяснение, какие именно разборки я устраивала, особенно с Айзой и Брандом. Потому что вчера, когда писала сообщения со смыслом "давайте жить дружно", я даже не подозревала, что устраиваю разборки.

Достала уже эта предвзятость от одного модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs

на тему Россия-Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, и на какой стороне я там была, особенно когда писала, что мы все в одной лодке? Честно - задолбал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.

Если это относится к другим юзерам - то это обычное модераторство с банами/предами и whatnot.

Но если это относится к jjjs - то это "предвзятость от одного модератора".

Gotcha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что я тебя раздражаю. Ты можешь этого не осознавать, но это факт. И рука сама тянется к кнопке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был пред от Дракулы. Что я, париться буду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что я тебя раздражаю. Ты можешь этого не осознавать, но это факт. И рука сама тянется к кнопке))

OBVIOUS.

 

P.S.

Какое же у некоторых самомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBVIOUS.

 

P.S.

Какое же у некоторых самомнение.

 

У тебя то? Ну да, я заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь она наверняка думает, что это она такая особенная, которую лично преследуют со всеми вытекащими.

 

Mockingbird, <censored> (блин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты думаешь, что ты особенный, потому что тебе несколько месяцев назад по ошибке выдали права судить других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты думаешь, что ты особенный, потому что тебе несколько месяцев назад по ошибке выдали права судить других людей.

 

:lol:

 

 

Ну по ошибке конечно выдали, но не ему :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ему тоже. Но я понимаю, что у каждого есть свой ОН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...