Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

не смог воспринять этот набор картинок как фильм

не знаю, может настроение такое было сегодня

буквально одна красивая сцена у ситхов, и пара трогательных моментов

полное, даже не разочарование, просто можно было и не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Изгой конечно отличный.

Но и 9 вышел лучше 7 и 8 - по крайней мере, они были страшно скучными. К тому же 7 вообще почти полной калькой...

В 9 чуть больше интереса. По крайней мере досмотрел.

С Интакто согласен, со всем текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка Абрамската:

 

fd7e853b6dd107301441a4196e965c7cdfc8d8b5.gifv26580984051a26398e821dbc3bf713497673e507.gifv

8007e6be7902d080ad74416dd0fd52c66376c6f2.gifvf982dbe453ba8c232d331a353275ef88adb72658.gifv

4KXjaxt.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крутое издание, жаль не у нас, возможно русский хоть завезли туда на 8 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намёк. На сиквел. Где расскажут, почему Рей спрятанная дочь Хана и Леи. И героиня Билли Лурд тоже (сестра).

 

Она же джедай. Чуять может, чья дочь.

СТ заиграет новыми красочками.

Она прекрасно почуяла, кто её дед :) + "Убивший дракона сам становится драконом". Внучка и убийца главного злодея всея галактики (по законам жанра) должна прикрыться фамилией знаменитого героя, для того, что бы однажды показать всей галактике где зимуют Хатты...

Дейзи во время съёмок очень понравилось играть тёмную Рей и сидеть на том самом троне... на фото и видео это видно :)

Так что это (думаю я) это "ружьё" выстрелит... вопрос лишь в том в каком фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий продакшен, Джей Джей всё-таки дядя скилловый, это у него не отберешь, но комплексно это трэш. Точнее набор компонентов, в котором нет даже искры жизни, один только расчет. Вот вам новый дроид (имя мне, впрочем, понравилось), мерч же нужно продавать. Вот для По любовный интерес, а то не по фэншую как-то сычевать то. А вот и для Финна – мы же все понимаем, что он во фрэндзоне, пусть хоть не так обидно будет. Вот раскабаневший Карл Уэзерс для любителей поностальгировать. Вот Люку еще раз надирают жопу, чтоб зритель не забыл какой он на самом деле лох. Ну и в обязательном порядке нужно каждые пятнадцать минут напоминать имбецилам, набившимся в кинотеатры, какой там в данный момент у пати активный квест, чтоб отвлекшиеся на пожевать попкорн не чувствовали себя обиженными. Причем на гипер-короткую зрительскую память даже делается расчет – вот Рэй отдает Лее лазерную указку со словами "Когда-нибудь я заслужу меч вашего брата", а вот спустя пять минут экранного времени Лея торжественно вручает его назад. Вот драма-драма "Я убила Чуи", спустя пять минут (вроде даже меньше) "Посоны, да Чуи жив!". Интереснее всего вышло с потерей памяти у дроида – никто даже не подумал по этому поводу рефлексировать и она превратилась просто в комедийный гэг. Ну а потом, естественно, рандомно откатилась. Сопротивление в финальном бою под Винтерфеллом в очередной раз истребили, но в конце пришла сводка о 20% погибших.

 

Азиатку в соцсетях защищали от травли, защищали, вещали из рупоров, что это дискриминативный хейт, никак не относящийся к тому, что у неё ужасный персонаж – в итоге в сабже у неё роль меньше, чем у Грэга Ганберга (помянем). С родителями Рэй тоже самое – помножили один субвертед экспектейшен на другой. Одно только радует – сборы от части к части стремительно падают, а в Диснее не дураки сидят, какие-то выводы всё-таки там должны сделать, возможно они будут даже правильными.

Где расскажут, почему Рей спрятанная дочь Хана и Леи.

Люка и Леи. Ну камон, зря именно их показали в сцене с "Рэй Скайуокер", что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раскабаневший Карл Уэзерс для любителей поностальгировать.

 

Тот в "Мандалорце". Здесь Билли Ди.

 

Расист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я вас просто проверял.

 

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не видел, сегодня гляну но по гифкам фильм классный и топовый, сюжет мне не важен в данной франшизе, буду смотреть как тупой блокбастер которые я просто обожаю, жду глянцевой картинки и чтоб не скучно, если это все будет поставлю сабжу заслуженные 10 из 10 что случится наверняка, гифки то топовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление в финальном бою под Винтерфеллом в очередной раз истребили, но в конце пришла сводка о 20% погибших.

 

Хо-хо, новые рекруты!!!

Сколько народовольцев не ловила царская охранка, всё время появлялись новые :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел эпизод 9.

 

Даже не знаю что сказать... Всё стало ещё хуже - неожиданно? Кто бы мог подумать? Куда хуже-то?

Бред и абсурд окончательно скатились в бессмысленный - фэнтезийно-виртуальный адско-клиповый цирк с передачей предметов через силу, в котором даже непонятно что происходит в действительности, а что в фантазиях. Кто таки умрёт, а кого через пол минуты оживят. Реальности отныне не существует, она умерла вслед за смыслом, логикой и сюжетом, покойся с миром.

Твист на твисте, твистом погоняет. Теперь можно смело объявить последний сюжетный твист – а именно то, что вся новая трилогия – это глюки какого-нибудь обкуренного Джаббы Хатта, увиденные им в момент его удушения.

Уже даже пафос не работает, рутина и тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что отсмотрено, бездушная поделка, я в принципе в детстве любил ЗВ, но когда повзрослел то понял что и прошлые фильмы не ахти кроме мести Ситхов пожалуй благодаря Макгрегору и Палычу, старая трилогия просто устарела, а самая свежая это вообще шлак и последняя часть наверное самая шлаковая, этот фильм 2 с половиной часа просто ниочем, тупо пофиг на всех, 90% персонажа введены чтобы торгануть лицом, типа персонажа Бойеги (я вообще не понял что этот чел делал все три фильма), каких то непонятных толстых азиаток или всяких там Чубак с дроидами. Что касается основных персонажей, люто раздражал жалосливо кислый фейс Драйвера, никакая Рей, зачем сюда ввели Палпатина я так и не понял, могли ввести вообще кого угодно, суть не изменилась, никакого спаспенса как было в мести Ситхов и близко не было, короче последние 20 минут когда его выпилили промотал. Также вообще не понял нафига опять пихать сюда графон умершего человека. Единственный нормальный персонаж который мне понравился - герой Айзека. По сюжету я вообще ничего не понял, какой то странный набор фрагментов который в конце привел к Палычу, короче сабжу 3/10 за прикольненькие волны на которых качалась Звезда Смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм еще не видел, сегодня гляну но по гифкам фильм классный и топовый, сюжет мне не важен в данной франшизе, буду смотреть как тупой блокбастер которые я просто обожаю, жду глянцевой картинки и чтоб не скучно, если это все будет поставлю сабжу заслуженные 10 из 10 что случится наверняка, гифки то топовые.

короче сабжу 3/10 за прикольненькие волны на которых качалась Звезда Смерти

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели придется дополнительно писать на каждое сообщение с сарказмом что то был сарказм?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баш:

dtf, "Disney разрабатывает фильм во вселенной «Звёздных войн» с бывшим помощником Джей Джей Абрамса"

 

Alexander Lyamin:

Надо пилить ситком про сотни культистов что сидели на арене в темноте и ждали пока Палпатин толкнет свою пафосную речь.

 

Марк Трифонов:

Ситхком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат на реддите сделал финальную сцену получше.

 

27348ec3242b.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин то зачем? Она его не знала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат на реддите сделал финальную сцену получше.

 

Финальная сцена днищная, ее ничем не спасти, хоть Йоду с Квай-Гоном туда ещё до кучу позапихивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая трилогия VS Космические Яйца

 

Глав герой начинает использовать силу просто имея кольцо силы.

Рей начинает использовать силу просто потому что сила есть.

 

Глав героиня слышит голоса, видит образ своего отца, после чего её схватывает Лорд Шлем.

Рей видит видение силы, убегает, после чего её схватывает Кайло Рен.

 

Глав гады высасывают атмосферу планеты космическим пылесосом.

Глав гады высасывают звезду космической станцией.

 

Переключение режима космопылесоса возвращает атмосферу планете.

Взрыв космической станции восстанавливает звезду.

 

Глав гады выживают не смотря на взрыв пылесоса

Глав гады выживают не смотря на взрыв звёздоубийцы.

(кстати, если хотите узнать как выжил Палпатин посмотрите Космические яйца. :D)

 

Президент требует от Лорда Шлема снимать шлем когда он с ним разговаривает.

Сноук требует от Кайло Рена снимать намордник когда он с ним разговаривает.

 

Используя читерский приём с «пиратской видеокассетой», Лорд Шлем узнаёт в какой пустыне находятся глав герои.

Используя читерский приём с телепортацией предметов через силу, Кайло Рен узнаёт в какой пустыне находятся глав герои.

 

Лорд Шлем играет в кукол.

Кайло Рен играет со шлемом Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличия заключаются в том, что Космические Яйца имеют душу и смотреть их просто приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат на реддите сделал финальную сцену получше.

 

27348ec3242b.gif

 

 

Я думал, там машинки из Дороги ярости вдали будут. Пфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...