Перейти к содержанию

Детские игры 1-3 (Child's play 1-3)

Рекомендуемые сообщения

По сути они особой роли не играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он и так придумал - друг дружку перестрелять

 

Ну, это слабенько. И, как справедливо заметил Генозавр, не в духе слэшера уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это слабенько. И, как справедливо заметил Генозавр, не в духе слэшера уж точно.

 

Если так рассудить, то ничего сильного в третьей части нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассудить, то ничего сильного в третьей части нет

 

Да, ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего и нет.

 

Да та ни в одной серии после первой части ничего нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего и нет.

Ну я это не имел в виду явно. У третьей части, как по мне, несколько незначительных плюсов, а именно по-прежнему хорошая озвучка Дурифа, какая-никакая мрачная атмосфера, убийство парикмахера и финальная расправа над куклой, которая должна была положить этому конец, но почему то не положила. И персонажи ничего, некоторые прописаны, но беда в том, что им в таком фильме делать то по сути и нечего, а вечно грустный Энди начинает вызывать отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи Критик, помнится прикольно пошутил про 3 часть, дескать, Чарльзу Ли Рею очень повезло, что пластик, который заразила его кровь не пустили на отливку для детского горшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это не имел в виду явно. У третьей части, как по мне, несколько незначительных плюсов, а именно по-прежнему хорошая озвучка Дурифа, какая-никакая мрачная атмосфера, убийство парикмахера и финальная расправа над куклой, которая должна была положить этому конец, но почему то не положила. И персонажи ничего, некоторые прописаны, но беда в том, что им в таком фильме делать то по сути и нечего, а вечно грустный Энди начинает вызывать отвращение.

 

Собственно, да. Плюсы есть, кроме мрачной атмосферы, которой тут и в помине не наблюдается. Но и они перекрываются той десятитонной беспонтовостью и тоскою, что здесь сосредоточена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, да. Плюсы есть, кроме мрачной атмосферы, которой тут и в помине не наблюдается. Но и они перекрываются той десятитонной беспонтовостью и тоскою, что здесь сосредоточена.

Я бы не назвал это тоскою, а глупостью. Ужастик в военной академии? Увольте! Убийство мусорщика под пафосную музыку и воскрешение Чаки? Даже Потомство, несмотря на свою дебильность, умела стебаться над собой, а тут не стёб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это тоскою, а глупостью. Ужастик в военной академии? Увольте!

 

Омен-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омен-2...

Там не было убийств в академии, к тому же в Омене 2 - это всего лишь фон, а здесь - главное место действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть отсмотрена была случайно) но понравилась конешно))

 

Особенно страшно было до момента, пока Чаки не подал голос, я вот думаю без голоса Строителя-куклы фильм был бы напряженнее. Вторую не смотрел, как и третью. В будущем осилю. Невеста Чаки по моему не уровень первому ретрофильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка Чаки (Славный парень) изначально весьма стремная. Даже без всякой мистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрел я наконец-то расхваленную первую часть. До этого с франшизой знаком не был. Честно, какая-то голубая бредятина, каждые пять минут заставляли делать фейспам из-за плохо написанного сценария: куклу, которая была в руках трупа маньяка не изъяли как вещ.док, а тупо оставили на месте происшествия, позволив забрать какому-то левому бомжу, негр-колдун, научивший убивца азам чёрной магии не может нейтрализовать своё же собственное творение (я то-думал, он просто прочтёт какое-нибудь контр-заклятие и завалит пупса, а он звонить куда-то побежал, ну что за лажа? :) ). Да и если Чаке ближе к концу стал наполовину человеком, то почему он не помер после того, как ему отстрелили голову? В общем, не впечатлило никак, не знаю, кто додумался эту фигню поставить в один ряд с Кошмаром, Пятницей, Хэллоуином и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии знаменитого фильма ужасов «Детские игры», которую собирается представить зрителям студия MGM, будет изменен ключевой элемент всей серии - причина появления куклы-убийцы Чаки.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, что смертельно опасная метаморфоза произойдет с безобидной куклой не в результате того, что в нее вселится душа маньяка, а из-за критического сбоя в программном обеспечении. Утверждается, что программный код высокотехнологичной игрушки будет взломан, и именно поэтому она обретет сознание, получит способность учиться, и в ней пробудится жажда насилия. Естественно, эта информация пока не подтверждена на официальном уровне.

Ранее стало известно, что MGM предложила сыграть одну из главных ролей популярной голливудской актрисе Лив Тайлер. В случае согласия ей предстоит исполнить роль мамы мальчика, которому и подарили куклу. Сроки работ над этим проектом и его возможный прокатный график пока не уточнялись.

Фильм «Детские игры» был выпущенный в 1988 году. Он не стал кассовым хитом, но, как это иногда случается, сам образ зловещего Чаки завоевал огромную популярность, и стал культовым среди поклонников жанра. За первой картиной последовало множество продолжений, не пользовавшихся такой популярностью.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел в далёком детстве, то возможно фильм немного пугал. Но сейчас его конечно смотришь просто фильм того времени и видения на ужастик. Маньяк в теле куклы, забавно.

Хотя не понимаю интереса такой куклы у мальчуганов в фильме и что она там популярна что все её хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция Чаки анимация.

https://www.youtube.com/watch?v=iNrvKj6VoAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логичность во второй части - в начале говориться, что полицейские не потвердили историю о кукле-убиийце. Получается два детектива из первой части, которые сами были свидетелями всего, что произошло так просто дали отправить здоровую женщину в психушку, а её маленького сына в детдом? Бред какой-то! К тому же получается, что они лжесвидетельствовали в суде. И на кого тогда повесили все убиийства?

 

В третьеё части - кто упаковал и послал Энди куклу Чаки в начале фильма?

Изменено пользователем zaxari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурифа видел много где, но, как я понимаю, именно тут он сыграл свою самую известную роль. Интересно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логичность во второй части - в начале говориться, что полицейские не потвердили историю о кукле-убиийце. Получается два детектива из первой части, которые сами были свидетелями всего, что произошло так просто дали отправить здоровую женщину в психушку, а её маленького сына в детдом? Бред какой-то!

 

Ну можно докрутить конечно, что и полицейским не поверили. И вообще всех, в том числе и их уволили и в психушку засадили. Понятно что 30 адекватных людей не поверят трём несущим чушь о том, что кукла может убивать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...