Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерри Брукхаймер

Лучший фильм JERRY BRUCKHEIMER FILMS  

145 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм JERRY BRUCKHEIMER FILMS

    • Пираты Карибского моря
      68
    • Сокровище нации
      5
    • Король Артур
      1
    • Плохие парни(1,2)
      3
    • Перл Харбор
      3
    • Угнать за 60 секунд
      4
    • Скала
      21
    • Армагеддон
      8
    • Враг государства
      5
    • Кенгуру Джекпот
      0
    • Падение черного ястреба
      22
    • Другой
      5


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хоть Джерри Брукхаймер не режиссер но отличный продюсер. Одно точно фильмы снятые с участием JERRY BRUCKHEIMER FILMS будь то историческая драма, пиратская сказка,комедия или экшен ждет огромный успех

300.jpg.6adf1b7a41822e8a335e61e0250735ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод "зануда" включен

Вообще-то "Плохие Парни 1" и "Скала" вышли под Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films. Поэтому их как-то в список неправильно включать.

Мод "зануда" выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились "Пираты Карибского моря" и "Падение Черного Ястреба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая клюква все, кроме Пиратов. Редкостное дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого списка к сожалению смотрела мало. Только "Пиратов...", "Чёрный ястреб" и "Кенгуру Джекпот". Проголосовала за Пиратов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирала между "Пиратами", "Врагом государства" и "Падением чёрного ястреба". Голосовала за последний... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сипска хорошим фильмом могу назвать только "Черный ястреб". За него, собсно и голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты... О,я после этого фильма стал большим поклоником Деппа!

Не помню точно,но по моему смотрел его раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Джерри Брукхаймера! Люблю практически все фильмы спродюссированные им! Но больше всего - "Падение чёрного ястреба". Я очень люблю кино, много-много, разных жанров... Но всегда, на шаг впереди идёт только один фильм и это "Падение чёрного ястреба"! Чем то он задел меня, вызывает столько эмоций, всегда очень переживаю, когда смотрю его снова и снова...

Ещё очень нравятся "Армагеддон", "Скала", "Пираты Карибского моря", "Король Артур".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перл Харбор - ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ о Дружбе , Любви , Предательстве , Жизни и Смерти .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто коммерческие проекты на мой взгляд, хотя фильмы все добротные (конечно, с такими бюджетами). Из списка выделить ничего не могу. Многие фильмы хорошо смотрятся; ещё можно отметить "Бар Гадкий койот (тоже вроде продукция Брукхаймера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Полицейского из Беверли-Хилз" забыли. За давностью лет видать. Обидно. Дурацкий "Кенгуру Джек Пот" в списке присутствует (хотелось бы мне поглядеть на того человека, который отдал бы свой голос этой недокомедии), а одна из лучших полицейских комедий - нет :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё-таки называется Jerry Bruckheimer Films, а не Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Армагеддон и Падение черного ястреба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё-таки называется Jerry Bruckheimer Films, а не Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films

 

Необходимо еще учитывать и тот факт, что Дон Симпсон уже умер (от передозировки), поэтому фильмы производства Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films (а это все фильмы Брукхаймера, снятые до 1997 г.) вполне корректно отнести к Jerry Bruckheimer Films. Фактически это та же самая производственная компания, но уже без Дона Симпсона :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой, Ястреб и Кенгуру к сожалению не смотрел. А остальные, ну кроме, пожалуй, Короля Артура, отличнейшие фильмы. С удовольствием пересматриваю каждый из них, а Пираты конечно без сомнения the BEST. Так держать. Жаль, ксатати "Остров" он не спродюссировал, возможно, было бы ещё круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня JERRY BRUCKHEIMER FILMS своего рода марка качества. Прокол вышел только с "Кенгуру .." - ну никак не ожидал я такую лажу увидеть. "Король Артур" тоже выпадает, но не сильно. В остальном из увиденного все на уровне. Очень люблю "Враг государства".

Из приведенного списка пока не смотрел:

- Пираты Карибского моря - посмотрю в ближайшее время - думаю не разочаруюсь

- Падение черного ястреба - аналогично - аналогично

- Перл Харбор - что-то не тянет

- Другой - вообще не в курсе - это тот где Де Ниро играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приведенного списка выбрал Падение Черного Ястреба - ибо единственный из списка (не берем Кенгуру и Другого), где кроме взрывов есть и режиссерская мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты Карибского моря", "Падение чёрного ястреба". Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теряюсь с выбором. Мне почти все приведенные в опросе фильмы очень нравятся и кажутся достойными, того, чтобы признать каждый из них лучшим.

Наверное все же "Падние черного ястреба". Превосходный фильм. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястреб, Скала, Враг государста неплохие фильм. Пираты средненько, Депп вытянул полу-детский фильмец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы он связывался с Бэем, всё было бы замечательно! Лучшие фильмы - "Пираты..." и "Черный ястреб".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его фильмы всегда привлекают внимание. Его имя ассоциируется с бюджетом, блокбастером и спецэффектами, но к великому сожалению, в основном все блокбастеры от Брукхаймера - редкостная лажа. Голосовал, естественно, за ПКМ - один из лучших блокбастеров поледнего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...