Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я - Четвертый (I Am Number Four)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Я - Четвертый / I Am Number Four

 

«Трое уже мертвы... Он – четвертый...»

 

c127a8727058.jpg

 

 

В главных ролях:

Дианна Агрон

Кевин Дюран

Тимоти Олифант

Алекс Петтифер

Тереза Палмер

Каллэн МакОлиффи

Джэйк Абель

Бо Мирчофф

Эмили Уикершем

Monica Ciszczon

 

 

Описание:

В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них — номер четыре — вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним.

kinopoisk.ru-I-Am-Number-Four-1395702.thumb.jpg.d9ba0641362ac1bdee1c2d4c37d59437.jpg

kinopoisk.ru-I-Am-Number-Four-1473155.thumb.jpg.50b26189cfcfe4c660cda808a04c217c.jpg

kinopoisk.ru-I-Am-Number-Four-1473158.thumb.jpg.84a5daf21a00f03870ca9a53ce613fde.jpg

kinopoisk.ru-I-Am-Number-Four-1499290.jpg.38da72aabd15e2faf50730ff73662048.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, довольно загадочный проект для меня. Вроде бы от Дрим Воркс ничего сверхсерьёзного не будет, но при этом может получиться неплохая фантастика. Главное, что бы на "Ведьмину Гору" похожа не была. В продюсерах значатся 2 крутых перца Спилберг-Бэй, плюс режик с хорошим послужным списком и отличный оператор. Думаю, что-то интересное у них может получиться.

Из актеров очень нравится мне Шарлто Копли, кевин Дюран и немножко, Тереза Палмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:D Шарлто копли убежал с проекта по очень смешной причине, на его место взяли - Тимоти Офифента.

 

А фильм 100 % будет отсмотрен, патамуфта - "Майкл Бэй и Стивен Спилберг представляют", сюжет суперский, режиссер - классный сценарист, уверен, что его режиссёрский дебют будет таким как его сценарии, и конечно же актёры хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Интересно. Смотреть буду. В кино. Жаль, что Копли заменили =(

бюджет $50 000 000- 60 000 000

Гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Шарлто копли убежал с проекта по очень смешной причине, на его место взяли - Тимоти Офифента.

Хм:frown: Да чтоб......Ну да ладно. Зато Дюран кажись не ушёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, такую тему упустил!

 

Актеры аж глаз радуется, а продюсеры какие? Ну вот какие?:wow: А режиссер вашу мать… Смотреть без колебаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Майкл Бей и Шпильберг меня тут интересуют в последнюю очередь

 

Тут меня привлекает Кевин Дюранд, который продолжает меня радовать своими потрясающими работами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон.

Да нет:

...According to The Hollywood Reporter, the film production is projected to have a budget between $50 million and $60 million.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Копли заменили =(.

 

:)ЕГо не заменили) он самушёл с проекта, он должен был играть инопланетного наставника подростков, спасшихся из разрушенного мира и спрятавшегося среди земных сверстников. И его видение персонажа было очень похоже на облик Спока: острые ушки и брови вразлет. Режиссер трактовал пришельцев иначе — они выглядят как люди, иначе как бы они мимикрировали под землян — что и не устроило Копли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)ЕГо не заменили)

Я хотел сказать жаль, что заменили Олифантом. Замена неравноценная =(

Да нет:

На ранних порах много что могут писать =)

 

Учитывая, кто сидит в режиссерском кресле, я даже удивился, что в фильме не примет участие ЛаБаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать жаль, что заменили Олифантом. Замена неравноценная =(

 

+1. Мне нравится Олифент, но Копли просто был суперски крут в "Районе", вроде не профессионал, а так играл, так я там за него переживал)жалко что ушёл, ещё один инопланетный фильм с ним я бы с радостью глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много известных имен, вроде неплохой фантастический фильм должен получится, вот только цифру бюджета надо увеличить раз в 2 как минимум. А то несерьезно как то.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис уж боольно кустистый))

Похоже на трэшачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снипосис понравился. Продюсеры в лице Майкла Бэя и Стивена Спилберга впечатляют. Тереза Палмер и Алекс Петтифер очень нравятся. Поэтому фильм обязательно буду смотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект мне интересен. Д. Дж. Карузо + Майкл Бэй + Олифант + интересный сюжет = думаю, что-нибудь путнее вполне может получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис конечно убойный. Но посмотрю, интересно что там получится. Продюсер Миша Бэй....ох и пецыфектов то будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занятный синопсис, а тут еще Спилберг и Бэй в продюсерах. Как минимум, проект заслуживает внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис уж очень странный, создается впечатление, что снимают по какой-то книге:unsure:.

 

Если говорить о касте, то многовато молодежи, и, я так понимаю, еще прибудет; как бы фильм не скатился в демонстрирование их милых личек вперемешку со спецэффектами(а то что их там будет много сомнений вроде ни у кого не вызывает).

 

Пожалуй подожду хоть трейлера или, на крайний случай кадров, что бы решить, как я отношусь к этому проекту.

 

 

я так понимаю первые кадры со съемок:

a1415ef1a164t.jpg4dc120468fc3t.jpgb1d377d572b2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис уж очень странный, создается впечатление, что снимают по какой-то книге:unsure:.

Так и есть, вообще-то. Первоисточник - научно-фантастический роман Джеймса Фрея и Джоби Хьюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис жжет. Из каста привлекает Дианна Агрон и Тереза Палмер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выйдет 3-го августа. Первые девять страниц. Официальный сайт. За спецэффекты отвечает контора Джорджа Лукаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выйдет 3-го августа. Первые девять страниц. Официальный сайт. За спецэффекты отвечает контора Джорджа Лукаса.

 

Вот это вот очень хорошо..:)

Обязательно посмотрю, ибо Д. Дж. Карузо, Майкл Бэй и Стивен Спилберг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, посмотреть надо будет. Ибо такие лица запечатлины. Кстате тоже удивился что Лабафа нету ведь на посл. проектах Карузо он там главная личность какая-нибудь роль должна была бы подойти :)

 

ну чтож ждем Трейлера\Тизера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выйдет 3-го августа. Первые девять страниц. Официальный сайт. За спецэффекты отвечает контора Джорджа Лукаса.

 

Тртье - не удивляет, а за остальное рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...