Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Нужен ли кинопоиску чат???

Нужно ли создать чат на кинопоиске?  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли создать чат на кинопоиске?



Рекомендуемые сообщения

:!: Внимание! Предлагаю проголосовать: нужен ли кинопоиску чат?!!! :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а добавить варианты нельзя? Я, может, за чат (такое получилось сочетание) :) на временной основе. А так - придётся проголосовать "всё равно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто на временной основе. Ради пробы что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если действительно ради пробы, то стоит проголосовать "да"; ведь сначала чат все равно будет на временной основе, т.е. если он себя не оправдает его закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто на временной основе. Ради пробы что ли?

А ты сама за чат? Или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама за чат? Или против?

 

 

Ящё не решила. Есть основания полагать, что это приведёт к спаду активности на форуме, а этого бы мне не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же все-таки хочешь чтобы был чат, пусть и такой, который работал бы периодически, значит "ДА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно - это, значит, периодически.

 

в общем-то да, но наверно не только во время церемоний, но и в преиод горячих релизов. Скажем с мая по июль и с ноября (декабря) по февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На форуме должна быть хоть небольшая,но анонимность"

Я считаю,что чат не нужен.В нет особой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я так наивно надеюсь с благороднейшей верой во все доброе , чистое, светлое в людях, особенно посетителях сего благороднейшего собрания, что чат мог бы разгрузить форум от той информации, которая не в тему и не по теме.

Возможно у меня чересчур с оптимизьмом... :roll:

Ну хоть эксперимент попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Owl:

Быть оптимистом-великое дело!Я сам такой.

Но чат это что-то неодушевлённое(что может выжить в этом бешеном ритме печати?)

Хотя можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что чат нужен лишь в определенных случаях, во время каких-либо событий, то есть он должен быть временный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чат, но по особым случаем. Например, Оскар пообсуждать в онлайне, а то я на F5 замучился нажимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Owl, Joker

 

Чат - иной уровень. Репортажная форма. И более подходит она не для обсуждения, но для комментария транслируемых событий, т.е. явлений происходящих здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - против, а если мы хотим чатиться один раз в год, то можно и на другом сайте. Если назовете еще несколько поводов, то можно и передумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это возможно действительно немного разгрузит форум, давая место действия для наиболее активных спорщиков. А то и правда в последнее время не успеваешь F5 нажимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - против, а если мы хотим чатиться один раз в год, то можно и на другом сайте. Если назовете еще несколько поводов, то можно и передумать...

 

 

Ты, наверное, предпочитаешь праздники встречать в гостях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вспомним геометрию - чтобы что-то доказать не обязательно настаивать на своем, можно опровергнуть доказательства аппонента, тем самым доказав свою правоту. Т.к. нет причин (пока) по которым не стоит создавать чат, значит его нужно создать. Логика?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, предпочитаешь праздники встречать в гостях. :)
Нет, я - домосед. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вспомним геометрию - чтобы что-то доказать не обязательно настаивать на своем, можно опровергнуть доказательства аппонента, тем самым доказав свою правоту. Т.к. нет причин (пока) по которым не стоит создавать чат, значит его нужно создать. Логика?!

 

Абсолютно логично. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создавать чат, как постоянно функционирующий, то стоит признать, что 90% общения будет сводиться к трёпу. Поттрепаться можно и на кроватке :)

А вот если приурочивать чат к каким либо событиям, то обсуждение кино будет очень живым. Почти так же живо, как на кроватке обсуждают взаимоотношение полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...