Перейти к содержанию

Лучшая кинопремьера. Июль 2009

Лучшая премьера месяца?  

230 проголосовавших

  1. 1. Лучшая премьера месяца?

    • Джонни Д.
    • Гарри Поттер и Принц-полукровка
    • Ледниковый период 3: Эра динозавров
    • Затащи меня в Ад
    • Приколисты
    • Призраки бывших подружек
      0
    • Пришельцы на чердаке
      0
    • Бруно
    • Сексдрайв
    • Шопо-коп
      0
    • Временно беременна
      0
    • Бой без правил
      0
    • Запретная любовь
    • Отдамся в хорошие руки
      0
    • Сити-Айленд
    • Париж! Париж!
    • Брак по-исландски
      0
    • Петя по дороге в Царствие Небесное
    • Девять с половиной свиданий
      0
    • Разомкнутые объятия
    • Антихрист
    • Ушедшие
      0


Рекомендуемые сообщения

Что это будет? Битва титанов с гангстерами, волшебниками с сумасшедшими животными? Или Сэм Рэйми снял настолько завораживающий фильм, способный конкурировать с блокбастерами?

Конечно, с блокбастерами конкурировать сложно. Даже "Мальчишнику в Вегасе" не удалось. Так что Гарри вперёд! Джонни круче всех! Бруно в ж... хотя ему понравится, так что просто нна...

Перспективы большинства других фильмов кажутся туманными, разве что за исключением авторского окончания опроса. Альмадовар, Фон Триер, японцы с Оскаром, да и наши отличились... словом офигенный получился месяц. Жаль, что смотреть нечего.

400599.jpg89515.jpg

392930.jpg405514.jpg409348.jpg

466440.jpg391762.jpg

408909.jpg

Лучшие премьеры 2009 года:

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь...

Изменено пользователем VasekVVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антихрист - :evil:

Затащи меня в ад - :D

Враги общества - :frown:

Funny people - :(

 

Я голосую за Сэма Рэйми!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Сэма Рэйми!:plus:

 

Аналогично.

Вот поэтому. Без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кажется одинаковым...

Но проголосовала все же за "Разомкнутые объятия". Из всех увиденных, он хотя бы научил чему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

"Затащи меня в Ад" - обычный ужастик

"Джонни Д." - полная фигня

"Бруно" - смешно, не хуже "Бората"

"Призраки бывших подружек" - штампованый поточный ромком

"Приколисты" - излишне затянуто, но Апатоу держит марку

Пока выбираю между "Бруно" и "Приколистами"...

Как-нибудь когда-нибудь при возможности гляну "Сексдрайв" и "Запретную любовь". Остальное не интересует совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увижу Приколистов аж до начала сентября, а ждать, когда появятся - не хочется, посему отдаю свой голос Джонни Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что видел, самое приличное - Ледниковый Период. Но впрочем, подожду голосовать, может что ещё попадётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц полон любопытных премьер, вот только когда их можно будет увидеть в родной глуши - непонятно. Из всего представленного в списке смотрела только "Запретную любовь" и "Ушедших" (оба, по моему мнению, ерунда). Собираюсь увидеть следующее: "Джонни Д.", "Затащи меня в Ад", "Приколисты", "Бруно", "Бой без правил", "Петя по дороге в Царствие Небесное", "Разомкнутые объятия" и "Антихрист". Все это лишь вопрос времени. Однако голосовать, я полагаю, придется в день закрытия опроса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "Лучшая кинопремьера. Май 2009" закрыли, а поздравить победителя не успел, поэтому, делаю это здесь)) крайне рад, что победил лучший, ведь летом подобной победы не предвидится.

 

В июле выбирать не пришлось, только один фильм смотрел с интересом, и так понятно, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Д, Бои без правил Гарри Поттера, Ледниковый период и Бруно увидеть удалось. И не один из претендентов не оправдал ожиданий на 100%:

Бои без правил получились слишком скучными и предсказуемыми. А сами бои поставленны на тройку с сильно трясущейся камерой и невозможностью определить "ху из ху"

Бруно это вообще полный ахтунг. Я понимаю, что стаира должна быть очень жесткой, но и без огромной гомо - пошлости можно было обойтись. Ну а в целом юмор очень жесткий и местами было просто смешно.

Джонни Д в целом неплохо, но уж слишком как то просто. Кроме Диллинджира почти нечем похвастаться.

Гарри Поттер вполне неплохо. Интересно, с юмором, чуть затянуто, но с ужасными отношениями героев. Большой минус за это.

Ледниковый период а вот мультик порадовал. Смешной, не тянущийся с прикольными героями, забавными шутками и симпатичной графикой. Пожалуй, чтобы не обижать блокбастеры ему и отдам голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихрист. Жаль, что нельзя голосовать за два фильма - еще Бруно очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что видел:

Ледниковый период-5,9 из 10-слишком много семейных ценностей, из-за которых фильм изрядно потерял в балах, плюс сортирный юмор("Все самое главное спереди"), ужасно бесившие Мэни и Сид, занимали большинство экранного времени, что не есть плюс. Все приколы с белкой показали в трейлере и отрывках, все остальное это любовные утехи с Скрэтти, причем абсолютно непонятно для чего. Порадовала только анимация, Персик, Бак и опоссумы и пара удачных шуток.

Джонни Д.-7 из 10-Ужасный бубляж, основной минус фильма, слишком затемненные сцены, оператор который как-то странно пользуется зумом, рваный, мне непривычный, монтаж, вроде бы все... Все остальное довольно хорошо. Особенно сцена в тюрьме... Ну и актеры конечно крутые.

Потный 6-6 из 10-в последний раз мне было так же сложно высидеть последние полчаса только в "Адмирале", а ведь тут ведь еще и, абсолютно, разучившийся играть Рэдклифф, Рикмана, не смотря на то что в этом фильме он должен был быть ключевым персонажем, был прижат в угол сценаристами, даже Дамблдор в этом году не радовал, и поэтому, в этом году, мое скромное имхо, лучше всех в фильме отыграл Гринт. Спецы, конечно же, крутые, но 250 миллионов зеленых в нем, ну никак не чувствуется... Конечно же лучше чем 5 часть, но по сути все равно дерьмо!

Затащи меня в зад-8 из 10-охрененный ужастик, особенно если смотреть с друзьями, неплохо поржать, где-то попугаться, ну и конечно-же одна из самых необычных концовок в фильме ужасов за последние 3-4 года!

Пока все, но завтра иду на "Приколистов", послезавтра на "Подружек", после-после завтра на "Прищельцев".

Так же, обязательно, посмотрю Антихриста, Бруно, Бой без правил, но пока они дойдут до меня голосование уже будет закрыто.

Голос пока не отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гарри Поттер и принц-полукровка" - два года ожидания и всё оказалось настолько крутым. Отличная мощьная концовка. 10 из 10 (Внунтри меня сидит бес, который говорит ставить 10.) Так что не цепляйтесь. :D

 

"Затащи меня в Ад" - 9 из 10 Самое крутое что я когда-либо видел в этом жанре, мочилово бабуси и Ломан в машине перекрыло финальную битву Властелина колец... :D

 

Ледниковый, мимо, - шлак шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период единственный фильм после которого не осталось двоякого чувства. Все хорошо, все добротно и придраться не к чему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Приколисты" выходят только в сентябре. Жаль.=(

А так трудно выбрать.

 

Джонни Д. - хорошо, но немного затянуто и эта камера... 8 из 10

 

Затащи меня в Ад - очень хорошо, но не страшно. Зато атмосферно. 8 из 10

 

Призраки бывших подружек - простая комедия, мало юмора. Но актеры хорошо сыграли. 7 из 10

 

Бруно - пожалел что посмотрел. 4 из 10

 

Гарри Поттер 6 - мне понравилось. Почти лучшая часть (3 часть лучше). 9 из 10

 

Ледниковый Период 3 - отлично. Но первые части лучше. 9 из 10

 

Трудно выбрать между ГП6 и ЛП3. Выберу наверно Гарри Поттера. Очень сильно он меня порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё плохо. После "Стити-Айленда" и Рейми определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю между "Разомкнутыми объятиями" и "Джонни Д". С одной стороны "РО" целостнее , гармоничнее и умнее. С другой - "ДД" - яркий, громкий и -ииииха- гангстерский. Не смотрела, к сожалению, "Антихрист и "Ушедшие"... Придется в нэте искать палёнку =(. А после определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеперечисленного мною просмотрены Ледниковый период 3: Эра динозавров и Гарри Поттер и Принц-полукровка. Мультфильм про похождения веселой компании зверушек сделан весьма качественно, впрочем как и всегда. Не могу сказать, что третья часть приключений забавной белки получилась лучше или хуже первых двух, но...скорее триквел продолжил славную традицию предыдущих картин радовать зрителя великолепной историей. Приключения трех юных закадычных друзей-волшебников, к сожалению, не превзошли моих ожиданий. Картина получилась добротной, но полной противоречий. Скомканность сюжета, перенасыщенность юмором и романтикой при качественной визуальной картинке и в целом неплохой игре большинства актеров не позволили экранизации очередной книги Джоан Роулинг показать всю мрачность происходящего действа, которое имеет место в романе. Главная сюжетная линия - история Принца-полукровки была наглым образом отодвинута на последний план и посему шестой фильм по объективным причинам не может претендовать на звание лучшей кинопремьеры июля. Мой голос картине Ледниковый период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях..для меня ни один фильм пока не тянет на звание "лучшей кинопремьеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. По-моему, в опросе "Кислорода" не хватает, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного ходила на три. Ледниковый - мультик и не считается, Бруно - стеб и тоже не считается, остаются "Враги общества", им и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел:

 

1. Ледниковый Период 3. Забавный мультик, но ничего выдающегося.

2. Бруно. Пошло и не очень смешно.

3. Затащи меня в Ад. Бешеная веселуха.

 

Голос "Аду".:)

 

П.С. Про Гарри и Джонни смотреть не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...