Перейти к содержанию

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

[center][URL=http://4put.ru/][IMG]http://4put.ru/pictures/max/425/1305967.jpg[/IMG][/URL] [b]О проекте [/b] «Голос» принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Первый ищет лучшие голоса страны! Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект! [b]Только голос! [/b] Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – будут набирать свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды. [b]Поединки [/b] Наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу, исполняя одну и ту же песню. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Непростые решения наставник принимает единолично. [b]Выбирают зрители [/b] На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом. В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза! [b]Наставники проекта - Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея [/b] Ведущий - Дмитрий Нагиев. [/center] Изменено пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Вчера посмотрела первый выпуск. Интересно мнение обитателей форума))[/QUOTE] Вчера был уже второй выпуск) Мне нравится, я смотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Россия надумала наконец купить проект. Не смотрела, но подозреваю, что сольют как и "Минуту славы", и прочие аналоги популярных передач. Даже Украина умудряется делать шоу на несколько порядков зрелищнее. Большинство наших же смотреть невозможно, особенно тех, что made by Первый. Американский и французский аналоги видела пару выпусков - pas mal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']В России плохие продюсеры[/QUOTE]Сценаристы с руководителями проектов тоже не ахти, похоже. Если б последние были ок - продюсерам было б легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Вчера был уже второй выпуск) Мне нравится, я смотрю))[/QUOTE] я второй еще не видела) Случайно на ютубе посмотрела целый выпуск не могла оторваться - интересно черт возьми! И условия в которых исполнители подвергаются оценке - мне очень понравились... наставники выбирают только голос. Не знаю насколько там реально живой звук, а не фанера... но прям глоток свежего воздуха среди муз шоу на ТВ. [quote name='Curt "FOB" Steelson']В России плохие продюсеры. Таланты будут знамениты среди домохозяек, не более.[/QUOTE] Это да.... у нас в основном поют не таланты, а те у кого есть деньги и связи(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Это да.... у нас в основном поют не таланты, а те у кого есть деньги и связи([/QUOTE]Но они тоже за рубежом не известны. И это к лучшему. Хотя есть те, которые не уступают иностранцам, но, как я уже писал, продюсеры слабые у нас. Поэтому подобные проекты у нас бессмысленны. Кто станет содержать и продвигать новичков в мире? Пелагея? Агутин? Сами ещё не широко знамениты. Только в России, если повезёт, петь будут. Да и то, все радиостанции подкуплены и поделены Пригожиным, Шаповаловым, Дробышем и Пугачёвой. Это ж ещё и с ними подружиться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шоу у нас в Украине уже шло два раза, им занимается Константин Меладзе. В первый раз в четверке тренеров, кроме наших артистов, были Диана Арбенина и Стас Пьеха, во второй - Пьеху сменила Валерия. Так вот ниче принципиально отличного от других музыкальных проектов тут нет, все равно побеждает не самый сильный участник, даже не самый лучший голос просто как голос. Победившие оба раза подопечные Арбениной аж никак не смотрелись на фоне многих вылетевших участников. Так что все обычно, все как всегда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Агутина симпатичная команда собирается. Не удивительно, я бы тоже его выбрала! Прекраснее остальных пока Севара, девочка Mercy и два армянских мальчика - La Historia De Un Amor и Hello.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с самого начала. Уже появились любимчики, с последнего выпуска особенно запомнилась гениальная Севара Назархан. Остальные менее опытны. А из наставников, более симпатизирую Пелагее и Агутину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно что 90% того что идет на Первом канале - не придумал Первый канал. То же самое касается и других каналов, если что... НО так как проект идет на первом канале - все правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Уже давно не смотрю первоканальные шоу, а тут наткнулась на эту темку и что-то захотелось глянуть) Оказалось очень даже увлекательно. Так что спасибо[B]*Ноэлль*[/B]) Пока больше всех понравилась девочка с Mercy)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый выпуск вчера был, но грузину Ачи-человекудачи долгие аплодисменты - "а мы в начале" помимо выступления вышепохвального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsarinsa']О, Россия надумала наконец купить проект. Не смотрела, но подозреваю, что сольют как и "Минуту славы", и прочие аналоги популярных передач. Даже Украина умудряется делать шоу на несколько порядков зрелищнее. Большинство наших же смотреть невозможно, особенно тех, что made by Первый. Американский и французский аналоги видела пару выпусков - pas mal.[/QUOTE] А в чем минус российского производства? И в чем Украина лучше нас? [quote name='Vampire Mia']Слабый выпуск вчера был, но грузину Ачи-человекудачи долгие аплодисменты - "а мы в начале" помимо выступления вышепохвального.[/QUOTE] Тяжело на него смотреть. Я думала Лепс кривляется как весь в нервных тиках, а этот арчи Лепса в 100 раз переплюнул. И слишком нагловато, уже видать обласкан публикой. Если он уже 6 лет как на сцене, а кто-то приходит в 18 и нигде не выступал, это должно как-то учитываться что ли ... :redface: Из всех конечно нравится больше Агутин. Но и Градский последний раз понравился, что эту Пелагею лишний раз прижал. -------------------------------------- Ну и Нагиев красавчик:roll: Взял себе фишку строить зацикленного на женщинах мачо ... все шуточки-прибауточки почти на одну тему. И так с ними ( о них) и эдак ... и не раздражает и вроде неплохо у него получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Плойка']А в чем минус российского производства? И в чем Украина лучше нас?[/QUOTE]У Первого очень слабый продакшн именно шоу-программ в целом. Сценаристы не оч. Промо слабое (по сравнению с украинским вообще можно сказать никакое). Я смотрела украинские аналоги некоторых шоу - масштабы несравнимые. У них очень дорогие и масштабные проекты делаются, очень дорогое оборудование у операторов, режиссеры-монтажа отлично работают. В общем, как-то все слаженнее. Плюс украинские адаптации известных мировых проектов признаны одними из лучших самими создателями этих проектов. В курсе потому что муж к этой сфере имеет непосредственное отношение. Как-то вот так -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ... Я как зритель сужу. ничего особенного в украинских шоу не вижу, даже вижу обезьянство и копирование от наших. Как их модный приговор так и минута славы. На счет нашего размаха вообще удивляюсь постоянно. Зарубежное проходит все гораздо проще и скромнее, никаких огромных средств, подобно нашим, не вбухивают. Все четче, логичней, лаконичней, правильней. Наши устраивают просто пир во время чумы ... невероятное творят, разукрашивают, украшают, выпендриваются ... и что злит, растягивают. куда уж больше и лучше, просто не знаю. Видела например похожие «танцы со звездами» в 3 зап. странах, никто и нигде до такого уровня и требований не доходит. Битву хоров вообще превратили во что-то непонятное ... хор выглядит массовой подпевкой этим типа звездам. Но зато супер сценарии, костюмы, тетр, постановки и черт знает что. Про всякие фабрики вообще молчу, там чего только не повпихивали от приглашенных знаменитостей, до цирковых номеров ... так что вокал конкурсанта вообще теряется. Так что не знаю по каким соображениям масштабы у нас маленькие и аппаратура дешевая. Уж масштабнее и дороже, не знаю, что можно сочинить. Попроще бы наоборот и по теме, а не до кучи и масштабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Украине копировать Россию если проекты выкупаются у других стран, и логично тогда уж делать аналог более похожий на оригинал? Я не говорю, что бюджет российских проектов маленький (скорее в точности до наоборот), но масштабы шоу все же меньше (не все, говорю только про аналоги, так как и в Украине есть шоу, которых нет еще в России, и в России точно так же - тут понятное дело они друг друга делают). Опять же - промо, продюсеры, от этого многое зависит. Я российское тв на данный момент не смотрю, если уж говорить честно и объективно, не знаю как на данный момент дела обстоят, но года два назад даже анонсирование хромало. А нет хорошего промо, нет должных его масштабов - хоть каким будь проект дорогим и качественным, себя не оправдает. *Модный приговор не смотрела... Вернее украинский смотрела только серию - отстой, ты права. Но мы, наверное, немножко о разных шоу говорим. Это ж не такой уж и зрелищный проект сам по себе. "Минута славы", "Цирк со звездами", "Ледниковый период" - вот это уже другое дело. Последний у Первого мне очень нравился, кстати. *В Украине наиболее богатый на масштабные шоу-проекты канал СТБ. Вот там можешь посмотреть хотя бы пилоты некоторых проектов и оценить масштабы. "Холостяк", к примеру, последний, с принцем Романовым - страшно представить сколько миллионов туда ушло. (В России видела нечто похожее по задумке на НТВ с Листерманом - но опять же масштабы другие) Мой любимый - "Танцуют все". Не знаю даже, есть ли ему аналог в России? На ТНТ шли "Танцы без правил" когда-то разве что помню - их финалисты сейчас выступают в украинском проекте. И не только финалисты, известные российские танцоры со своими школами и студиями приходят на проект все равно. Это ведь должно о чем-то говорить? *И еще вопрос, так как опять же не смотрела рос. тв давно и не осведомлена, как много проектов снимается в слоу мошн? *Каких наиболее дорогих зарубежных звезд способен выкупить канал для одного выпуска проекта? К примеру, уровня Кайли Миноуг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще за то, чтоб они сильно этим не увлекались. Мне эти зрелища их буйные блистательные уже надоели. Лучше бы за дело взялись. И если Украина еще больше там куда-то вбухивает миллионы - это ее дело, делать значит ей в других более важных областях жизни нечего. Больше всего меня поражает их бутафория ... она уже граничит с простым замусориванием. Нагромождение всего до кучи. Есть у них там один такой мелковатый, разодетый постановщик танцев ... он ну такое для них сочиняет, что диву даешься ... хочется взять метлу и со сцены их всех просто смести, чтоб они дали петь нормально человеку. Все эти цирки, и лед не могла вообще смотреть. Надоели все, и рожи улыбающиеся, и болтовня растянутая. Если бы вообще этих проектов не было, не пострадалa бы ничуть. Минута славы бесит трепатней и резиной ... хочется чтоб все было динамичней и быстрей. «танцы без правил» кстати были неплохие ... и наверно из-за малого бюджета, все четко показывали, рассказывали ... ни на что не отвлекались. «Модный приговор» вспомнила, т.к. видела украинскую версию, и была возможность сравнить с нашим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о "Голосе", а обсуждают все передачи Первого канала. Да кого эти передачи волнуют?! Только 2-3-х человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Плойка']Из всех конечно нравится больше Агутин. ... Ну и Нагиев красавчик:roll:[/QUOTE] Согласна. Агутин, которого я обожаю с детства в качестве музыканта, с возрастом ещё и мужчиной стал прекрасным. И собрал здесь самую одаренную команду.. Общо по окончании первого этапа: Ачи, А.Гогниашвили, О.Кляйн, М.Позоян, В.Чупрова, А.Качарян, А.Васильев, П.Пушкин, С.Авазашвили, И.Мухаметзянова, но особенно Эдвард Хачарян и Севара, с последними двумя и буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан на исполнительниц Мир без любимого, как самец коровы на тряпку тореадора, немыслимо! Главное, что Эдвард и Артём go on.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...