Перейти к содержанию

Антон Макарский

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1135678/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/727390/]Антон Макарский[/url] родился 26 ноября 1975 года в городе Пенза. Сразу после школы - в 17 лет - Антон Макарский поехал покорять столицу и поступил сразу в три театральных ВУЗа. Выбрал Щукинский, который считает "самой лучшей актерской школой" и который сделал Антона, по его словам, другим человеком, научил ценить жизнь во всех ее проявлениях. По окончании училища работал в театре "У Никитских ворот". Поиграл какое-то время главные роли, не получив удовлетворения от работы, ушел в армию. После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в ансамбль песни и пляски внутренних войск Министерства внутренних дел, где пел и вел концерты около года. После службы, услышав о кастинге в мюзикл "Метро", пришел на отбор, и был принят сразу же. С мая 2002 года Антон был занят еще и в мюзикле "Нотр Дам де Пари". Он играл одну из главных ролей - капитана Феба де Шатопера. И именно эта роль принесла Макарскому всенародную любовь и славу ([url=http://www.makarsky.ru/pages/m_biography.php]отсюда[/url]). Любителям кино он известен по роли Андрея в сериале [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81035/]Бедная Настя[/url]. В этом году на экраны вышел фильм [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/275100/]В ожидании чуда[/url], тоже с Антоном. В наступающем году нас ждет "Возвращение мушкетеров". Не представляю, что это, что за роль. Пока отношусь скептически. Увидим. *** Лично для меня Антон - прежде всего Феб. Замечательный Феб, чуть более добрый, чем книжный, но всё равно очень на него похожий. Хотелось бы, чтобы он сыграл эту роль в фильме. К "Бедной Насте" я равнодушна, а вот в "Чуде" его герой понравился. Жаль только, что роль такая маленькая. Думаю, перспективы есть. Надеюсь на множество новых хороших фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотрет на этого товарища, ужасно меня раздражает. Есть в нем, какая-то, наиграная романтичность. Да и актер никакой. В театре не видела его игры, может он и выше всяких похвал, но я даже экспериментировать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный, хотя и излишне "правильный" молодой человек. Актерских работ видела мало, потому судить не берусь, но вроде не бездарен. А поет вообще замечательно.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет да, хорошо, но как актер он пока никакой. Ему надо роли, где надо что-нибудь спеть, какое-нибудь соло исполнить. Короче, если кино, то только мюзикл или что-то сродни "Бедной Насте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с [B]Капой[/B], как певец пока лучше. Потому что голос хороший и приятный. А вот из кино-творчества, видела лишь в одном сериале. Не понравился. Переигрывал. Не знаю, может кто-то знаком с его более удачными работами, а мне не довелось пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freaky']с днем рождения поздравляю Макарского и его поклоников[/QUOTE] Спасибо, но я его поклонником не являюсь:D Узнал об этом товарище после Танцев со звёздами. Танцевал хорошо, а как человек (актёр, музыкант и т.д. и т.п.), то он мне никак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я признаю, что Антон - прежде всего театральный актер. Но в "В ожидании чуда" его роль заставила меня надеяться, что он еще обязательно проявится и в Большом Кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Понравился в [B]"Нотр-Дам"[/B]. Голос неплохой. Внешне тоже ничего. Но в кино большом его не видела.[/QUOTE] Посмотри хотя бы "В ожидании чуда". Я уверена, что тебе понравится. Не Феб, конечно, но тоже ничего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёра его не воспринимаю, хотя видела его в "Бедной Насте" и в "В ожидании чуда". Но в "Насте..." он совсем не раскрылся, а в "Чуде..." его было преступно мало. В общем, жду новых работ - может, порадует. ЗЫ А певец он действительно хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела танцы со звездами, но видела несколько передач с его участием - он молодец, поет очень круто, причем голос не такой смазливо - коммерческий, а настоящий!!!!!!как человек не знаю - не общалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мужчина и поет хорошо. Нравится можно сказать. В кино пару раз его видела, причем одна роль у него была отрицательная и он замечательно ее отыграл. На днях видела какое-то шоу по каналу Россия. Детки выступали с бальными танцами. Там пел Антон Макарский и с ним какая-то блондинка. Песня была просто кошмарная, но мне стало интересно кто эта женщина, потому как часто вижу их вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yulinika']На днях видела какое-то шоу по каналу Россия. Детки выступали с бальными танцами. Там пел Антон Макарский и с ним какая-то блондинка. Песня была просто кошмарная, но мне стало интересно кто эта женщина, потому как часто вижу их вместе.[/QUOTE] Блондинку зовут Виктория Морозова, она его жена. И продюсер. Они в мюзикле "Метро" вместе играли. Она, как вы поняли (:)), тоже певица, вот они и поют часто вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился. Как певец и как актер. Превосходный голос, великолепная пластика. Талантливый человек, на роли которого всегда приятно смотреть, а пение слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лурдес']Всегда нравился. Как певец и как актер. Превосходный голос, великолепная пластика. Талантливый человек, на роли которого всегда приятно смотреть, а пение слушать.[/QUOTE] а я вот видела его на фотках из мушкетеров последних, он там оч прикольно смотрится в гриме и с паричком блондинистым на голове, плюс по ходу там еще и поет! если интересно, то вот ссылка [url]http://musketeers.ru/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой земляк до поездки в Москву проучился (правда недолго) в том же университете, в котором учусь я. :) Только из-за этого его и знаю, а так личность не вызывает во мне никаких интересов, хотя роль в продолжении мушкетёров оценить стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный молодой человек. Вызывает в основном положительные эмоции. Актер из него так себе, хотя надеюсь, что он еще заявит о себе. Что касается Макарского как певца, то тут претензий вообще нет. Очень красивый и сильный голос. Причем, на сколько я знаю, он вроде нигде не учился на вокальном...Хотя может и ошибаюсь. [quote name='жустин']а какое самомнение!![/QUOTE] О, а с чего вы это взяли то? Обоснуйте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарскому тут мегаидет эта шляпа=) да и блондинчиком ему хорошо) еси че остальные фотки здесь [url]http://musketeers.ru/main.php?p=gallery&id=2[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певец - не вызывает никаких симпатий или антипатий, но не отрицаю, что обладает довольно приятным голосом. Как актёр - пока ничего выдающегося. Словом, нейтральный для меня товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='[katrin];463296']Макарскому тут мегаидет эта шляпа=) да и блондинчиком ему хорошо)[/QUOTE] Красота!) Позитивный фильмец намечается?) Посмотрела "Метро". За что люблю мюзиклы, так за то, что там не только вокальный, но и актерский талант проявляется. Макарский на высоте, собственно, как в большинстве случаев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Красота!) Позитивный фильмец намечается?) Посмотрела "Метро". За что люблю мюзиклы, так за то, что там не только вокальный, но и актерский талант проявляется. Макарский на высоте, собственно, как в большинстве случаев)[/QUOTE] не знаю, позитивный или нет) но хотелось бы конечно))там что-то очень уж много слухов ходит насчет сценария)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарский в роли мушкетера? звучит, как стопроцентный нонсенс! Если б фотку сейчас не увидела, никогда бы не поверила, очень очень странно. Я привыкла видеть его в слащавых сериалах а-ля "Бедная Настя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...