Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Уже было в треде под заголовками: "ТОМАТЫ НЕ ДАЮТ КРИТИКАМ НАПИСАТЬ ТУХЛЫЕ РЕЦЕНЗИИ". :lol::lol::lol:

 

Вроде обычные вещи рассказывают. С другой стороны, ничего не мешает критикам дожидаться выхода фильма в к/т и уже потом рассказывать свое честное мнение (надо сказать больше половины как раз так делают). Хочешь плюшек - играй по правилам корпораций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас то что он написал это не чушь, то мне вас искренне жаль :(

Но плюс в том, что все будущие вопросы к вам отныне снимаются :D

 

Я не говорил, что не чушь, но ведь частично там может быть правда и узнать это можно посмотрев фильм, в этом и был вопрос, но я в курсе, что вы любите вырывать из контекста и сделали это ещё раз.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(надо сказать больше половины как раз так делают)

 

Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что не чушь, но ведь частично там может быть правда и узнать это можно посмотрев фильм, в этом и был вопрос, но я в курсе, что вы любите вырывать из контекста.:roll:

 

Я вам открою тайну, но правда может быть написана по разному, как чушь и как не чушь. Это написано, как чушь :roll:

 

Но вам в очередной раз сложно понять очевидность :(

 

И нет, из контекста любите вырывать вы, так что не прокатит, хотя попытка хорошая, жаль, что мимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поругать поругал, но есть и то, что мне понравилось (помимо кошки).

 

Скруллы были предсказуемым кандидатом в злюки - мимикрия в кино редко делается для добрых дел. А ещё Бен Мендельсон, прославившийся ролями гадов. Тем лучше был поворот, и мимикрия стала защитной функцией слабых - как в природе. Кри, кстати, тоже не оказались одномерными злюками. Просто имперские амбиции, ничего личного.

И неплохо, что зарождение инициативы Мстителей показали перед их последним (?) деянием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если это 21 фильм франшизы. :wacko:

 

Речь не про сабж, а в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки?

Ну, можно увидеть по наполнению томатов. Когда сразу открывают, там до выхода меньше рецензий все ровно, чем будет в итоге. Хотя могу ошибаться, конечно.

 

Все ровно как-то тухлые ревью пишут на сабж же. Если бы так боялись лишаться плюшек, то явно было бы больше. Значит кто-то уже не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас появилась комедия "Родители легкого поведения"

 

Вот как узнать хорош фильм или нет, стоит идти или это деньги и время на ветер, без критиков или форума.

Составлять "личное мнение" идти в кино или нет только по трейлеру и синопсису, в наше время это такое себе...

 

Как будто ближайший кинотеатр находится за 100 км от дома. Если мы не говорим про IMAX, то билеты не настолько дорогие, чтобы сидеть в раздумьях, идти или нет. А уж по времени - небось больше потратишь, читая кучу рецензий и зависая на форуме.

 

Ладно, поругать поругал, но есть и то, что мне понравилось (помимо кошки).

 

Скруллы были предсказуемым кандидатом в злюки - мимикрия в кино редко делается для добрых дел. А ещё Бен Мендельсон, прославившийся ролями гадов. Тем лучше был поворот, и мимикрия стала защитной функцией слабых - как в природе. Кри, кстати, тоже не оказались одномерными злюками. Просто имперские амбиции, ничего личного.

И неплохо, что зарождение инициативы Мстителей показали перед их последним (?) деянием.

 

Да, момент хороший, потому что вначале

 

 

 

они со своими страшными лицами выглядели как самые, до скукоты, обычные злодеи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно увидеть по наполнению томатов. Когда сразу открывают, там до выхода меньше рецензий все ровно, чем будет в итоге. Хотя могу ошибаться, конечно. Все ровно как-то тухлые ревью пишут на сабж же. Если бы так боялись лишаться плюшек, то явно было бы больше. Значит кто-то уже не рисковал.

 

Не все рецензии пропускают сразу - вроде, давно знали. С иной стороны, если постоянно хвалить, будет слишком подозрительно, навернячка, есть свои условности. Могут разрешать писать тухляки на то, что заведомо провалится и тд. Да и, агрессии уровня Диснея иные студии не позволяли, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вам дали не Лоу, а Радда, а вместо Бри была Хёрд в откровенном костюме, вы бы кричали о несправедливости.

 

 

А если эта слитой инфа рассчитана на то, чтобы такие как вы как раз всё ошибочно просчитали?

 

 

Значит вы их никогда и не ценили.

 

 

 

Самый субъективный и предвзятый отзыв в этой теме.

 

Обошлась бы без Лоу. Ничего страшного. На внешность гг мне действительно наплевать. Херд так Херд. Главное, чтобы сыграла нормально. Кино не ради мордашек актеров/актрис все же смотришь. Не понимаю, по какой причине главный актер должен зрителю что-то большее, чем отыграть свою роль. А именно- попасть в его представления о привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все рецензии пропускают сразу - вроде, давно знали. С иной стороны, если постоянно хвалить, будет слишком подозрительно, навернячка есть свои условности. Могут разрешать писать тухляки на то, что заведомо провалится и тд. Да и, агрессии уровня Диснея иные студии не позволяли, если не ошибаюсь.

Но у сабжа 1/5 рецензий тухлая, а все знали, что тут будет мега успех. Плюс, непонятно какая выгода Диснею разрешать топить Излом времени, когда это ультра политическое кино от чернокожей женщины. В этом слишком много несостыковок.

 

Безусловно, большая часть критиков можно сказать у кормушки, но все таки не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ближайший кинотеатр находится за 100 км от дома. Если мы не говорим про IMAX, то билеты не настолько дорогие, чтобы сидеть в раздумьях, идти или нет. А уж по времени - небось больше потратишь, читая кучу рецензий и зависая на форуме.

 

Мне лень идти ради какого то фильма в кино, я лучше сушей закажу и посмотрю какой нить сериал или поиграю какую нить игрульку.

 

Но если пойду, мне будет неприятно испытывать, чувство разочарования и досады за то что потратил время и деньги, если фильм будет плохим.

А я очень не люблю испытывать эти чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, непонятно какая выгода Диснею разрешать топить Излом времени, когда это ультра политическое кино от чернокожей женщины. В этом слишком много несостыковок.

 

Может, они посмотрели фильм, и поняли, что смысла вытягивать просто нет. Тем более, Пантера рядом.

 

Безусловно, большая часть критиков можно сказать у кормушки, но все таки не все.

 

Это не столь важно, как раз, по причине давления большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень идти ради какого то фильма в кино, я лучше сушей закажу и посмотрю какой нить сериал или поиграю какую нить игрульку.

 

Но если пойду, мне будет неприятно испытывать, чувство разочарования и досады за то что потратил время и деньги, если фильм будет плохим.

А я очень не люблю испытывать эти чувства.

 

Казуал. Тем более сегодня, когда фильм можно ещё до премьеры практически весь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри живая и настоящая. Кэрол живая и настоящая. Ей нужно немножко времени - и она развернется.

А так ее главная сверхспособность - искрить и химичить со всеми, с кем попадает в кадр.

Очередная кастинговая удача. То, что в фундаменте мсю - актеры и персонажи - снова сработало.

При всех очевидных даже слепому минусах фильма.

О, а я уж было, начитавшись темы, подумала, что мне одной химия приглючилась :) уж так все задорно ругаются. Там, конечно, заслугу в химизме можно и не Бри приписать, а ее партнерам, тоже ж не пальцем деланные.

В выходные хочу второй раз пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уж было, начитавшись темы, подумала, что мне одной химия приглючилась :) уж так все задорно ругаются. Там, конечно, заслугу в химизме можно и не Бри приписать, а ее партнерам, тоже ж не пальцем деланные.

В выходные хочу второй раз пойти.

 

У меня монитор аж зажироточил... Брр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри живая и настоящая. Кэрол живая и настоящая. Ей нужно немножко времени - и она развернется.

А так ее главная сверхспособность - искрить и химичить со всеми, с кем попадает в кадр.

Очередная кастинговая удача. То, что в фундаменте мсю - актеры и персонажи - снова сработало.

При всех очевидных даже слепому минусах фильма.

 

Ситизен про МСЮ, как Вилсаком про айфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу Брауберг, а если не секрет, зачем столько времени проводите в теме столь нелюбимого фильма? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, если бы знал, что сабж вот такой вот...

Но привык с 13-го года на все м фильмы ходить. Чертов Файги!))

Какой же я старый. Я смотрел ЖелЧелов и Мстяк в кино.:sad:

Кто-то строчит проплаченные огромные рецухи, кто-то эпизодически кидает мемасы, кто-то вечно спорит с ненавистниками, а кто-то и есть тот самый ненавистник-у каждого своя роль в ФКП Театре.

Не так закончил. Надо было: "...а кто-то Уэйн и Дарк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень идти ради какого то фильма в кино, я лучше сушей закажу и посмотрю какой нить сериал или поиграю какую нить игрульку.

 

Но если пойду, мне будет неприятно испытывать, чувство разочарования и досады за то что потратил время и деньги, если фильм будет плохим.

А я очень не люблю испытывать эти чувства.

Все что нужно знать об авторе :lol:

 

Блин, в вк, что комменты отключили, откуда такой наплыв неадеквата? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать об авторе :lol:

 

Блин, в вк, что комменты отключили, откуда такой наплыв неадеквата? :(

 

Что обо мне знать? Что я люблю суши и иногда смотрю сериалы?

Что в этом плохового? Можно более развернуто написать.

Выглядит с стороны не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обо мне знать? Что я люблю суши и иногда смотрю сериалы?

Что в этом плохового? Можно более развернуто написать.

Выглядит с стороны не очень.

 

Что вам лень идти в кино, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам лень идти в кино, очевидно же.

 

И.... Ну дальше...

 

Или ты думаешь, что я не сходил на Этот проходняк и теперь типа обсуждаю здесь фильм который не смотрел..

 

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу Брауберг, а если не секрет, зачем столько времени проводите в теме столь нелюбимого фильма? :)

 

Так он пытается предупредить неразумное человечество.

А человечество никак не хочет предупреждаться и всё прёт и прёт на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...