Перейти к содержанию

Т-34

Рекомендуемые сообщения

Ну что, Миллиард взят?

 

Наверно рождественские каникулы специально придумали,для киношников!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да забейте - так будет не один год еще

 

Эхххх

 

 

Где там Жека?

 

Вылезет когда уже всю кассу собирут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Миллиард взят?

Относительно небольшой 19-процентный урон понёс безоговорочный лидер проката военная драма «Т-34». Фильм Алексея Сидорова заработал во вторник 146 млн рублей с общей кассой 1367 млн рублей после восьми дней. Полученная 8 января выручка оказалась на 7,5 млн рублей меньше, чем у «Движения вверх» (153,5 млн рублей). Примерно таким же будет отставание «Т-34» по суммарным сборам. Год назад спортивная драма завершила праздничный период с общей кассой 1375,4 млн рублей.

http://www.kinobusiness.com/news/novogodnyaya-kassa-v-rossii-i-sng-za-8-yanvarya-samye-pervye-predvaritelnye-itogi/

 

Миллиард 367 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,немного затянуто,но я жесткий сторонник полуторачасовых фильмов.

 

 

К концу подзатянут, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Миллиард взят?

 

Наверно рождественские каникулы специально придумали,для киношников!!

 

Жесть. Не понимаю кто эти люди, которые хотят смотреть кино про войну во время новогодних каникул...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в фильме у гитлеровцев уже ж/к мониторы есть и столы с ламинатным покрытием. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в фильме у гитлеровцев уже ж/к мониторы есть и столы с ламинатным покрытием. Жесть.

 

Где там такое показано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на Собибор я б, например, на новогодних каникулах не пошла, а Т-34 жизнеутверждающий фильм, выходишь с сеанса с хорошим чувством. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на Собибор я б, например, на новогодних каникулах не пошла, а Т-34 жизнеутверждающий фильм, выходишь с сеанса с хорошим чувством.

А как определить какой из них жизнеутверждающий, если их не смотреть? Собибор вполне мог бы быть жизнеутверждающим кино, но почему то решил быть криповой комедией. У 34 внешне все тож самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить какой из них жизнеутверждающий, если их не смотреть? Собибор вполне мог бы быть жизнеутверждающим кино, но почему то решил быть криповой комедией. У 34 внешне все тож самое.

Я уже по трейлерам определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется, в кино четыре дня назад пошёл, билеты с трудом достал, а теперь сейчас в сети сливают копию высочайшего качества. ссылку ищите сами, но такого коварства даже с "Движением вверх" не было. омг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и лабуда, чисто комикс в сеттинге 2МВ с кучей логических и технических ляпов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня критерием служит - захочу ли я пересмотреть, например Спасти рР я смотрел раза три, а этот я точно пересматривать не буду, хотя не сказать что шлак, но чисто разовый, скаченный с торрента!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зачем я пошла на этот фильм, зарекалась смотреть современные фильмы про войну. В общем верно. Опять супергерои. Человек, которого так и не пристрелили за 7 побегов за три года лагерей. Возможно, такие единичные случаи и были. Опять супергерои. Без сомнений и страхов. Очень больно за людей, действительно переживших ту войну.

И очень раздражает замедленная съемка. Все эти пули, по пять минут летающие

думаю даже единичных не было, после второго его бы просто приковали бы к какой нить кирке, а после третьего если бы все таки была попытка расстреляли бы при поимке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кино посмотрел. Не плохое кино. Динамичное, не скучное, красиво снято. Изменилось отношение к Петрову. В комедиях раздражал жутко, тут оказался к месту.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый добропорядочный россиянин считает своим долгом заведомо обгадить любую российскую картину. Это как с Пастернаком в свое время: "Не читал, но осуждаю".

Если абстрагироваться от уровня российского кинематографа и подойти к просмотру картины максимально нейтрально, все сложится весьма сносно.

 

Постараюсь освятить плюсы/минусы картины по глубоко субъективному взгляду меня и моего друга.

 

Плюсы:

- динамичность сюжета с первых минут. Динамичность во всем и на протяжении всей картины. Я так понимаю, она как раз и присуща боевикам. Несколько раз ловила себя на том, что ерзаю на кресле в тревожном напряжении

- команда операторов - просто боги

- моими чувствами наконец-то перестали манипулировать. Гораздо приятнее смотреть картину и не ощущать на себе бремя всех страстей действующих лиц в троекратном преувеличении. (вспомним последние кадры 9 роты, где чувак 5 минут рыдал на коленях под трагичную музыку). Я просто счастлива, что в фильме не показали перепихон. Уже от одного этого можно фильму 5 баллов лишних подкинуть

- ох, уж этот немец. Оххх ужж... Наверное, женская половина аудитории, смотревшая картину, меня поймет. Радует, что антагонистов показали нормальными людьми, хотя кто-то утверждает, что они не нормальные, а тупые. Я увидела именно "нормальность". Забавной оказалась сцена с неудачной шуткой про имя. "Сам пошутил - сам посмеялся" Лол. Не знаю, как у остальных зрителей, но у меня человечность злодеев вызывает исключительно сопереживание. Памятуя о Собиборе, ожидала какой-нибудь особенно жестокой сцены в концлагере, но и тут режиссер не стал спекулировать и манипулировать.

- христианин со своим менингитом умилял весь фильм

- когда, выходя из зала, ловишь себя на мысли, что за 1,5 часа ни разу не услышал зубодробительное: "За Родину, ема! за Сталина!" - на душе становится значительно легче

- Петров не бесит своей физиономией, но Старшенбаум все равно отвратительная, но об этом не здесь.

- наконец-то русский народ перестал бить себя в грудь

 

 

Минусы:

- к сюжету есть несколько вопросов: втф, он семь раз бежал - не сбежал, и на восьмой раз ему танк с полным фаршем на блюде выкатывают? К чему этот бесконечный церковный хор? Реверанс верующим?

- Зачем скачет камера со скоростью пять лиц в секунду, когда хохол поет хохляцкую песню у костра? Чем вам, создатели, плавные переходы не угодили?

- "Мы за трудовую партию" или как там переиначили принадлежность к Советскому Союзу? Нафига? Само сочетание "Советский Союз" оскомину штоле набило? Ну не знаю. Требую разъяснений.

- Старшенбаум все равно бесит. Не имею понятия, как это чувство в себе искоренить.

- резанула сердце и вызвала глубочайший фэйспалм сцена с "Танк я не брошу". Ну помирай тогда, чоуж, превозмогальщик!

 

 

Подвожу итоги. Общую неправдоподобность картины я не воспринимаю как минус. Не знаю, почему. Все-таки в реальности, созданной режиссером, допустимы ээээ логические затыки. Раз есть пять патронов, то че б не дать дёру в седьмой раз. Фильм совсем не блевотный. Последние военные за исключением Панфиловцев откровенно же блевотные, потому что ну невозможно смотреть на одну и ту же эмоцию Цыганова и слушать бесконечные предсмертные завывания под "Кукушку" или любой другой удачный саундтрек, от которых кровь из глаз уже течет.

У меня все.

Даешь шанс российскому кинематографу.

 

П.С. Принялись с другом подсчитывать все слоу-мо. В Т-34 насчитали их аж 14. Не знаю, хорошо это или плохо. Практикуем впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кино посмотрел. Не плохое кино. Динамичное, не скучное, красиво снято. Изменилось отношение к Петрову. В комедиях раздражал жутко, тут оказался к месту.

 

8/10

 

Полностью поддерживаю такую оценку. Здесь, как посмотрю, многие ушибленные советским кино, потому вполне понятны их интеллигентные сопли.

 

Мне фильм понравился динамичностью. Практически только одна сцена, когда белорус водитель поет песню (не могу понять почему его считают украинцем?!) своего рода "пауза".

 

Сложные "живые" съёмки внутри танка позволяют почувствовать всю "прелесть" быть танкистом. Замедленных съёмок много, но все они к месту, чувствуется мастерство режиссера. Оператор картины - гений.

 

Актеры понравились все. Мне тоже пришлось преодолеть отрицательное впечатление Петрова с "Притяжения", но актер сыграл спокойно, может не слишком драматически, но и без истерик. Надо понимать, немецкий актер, сыгравщий немца же, один из ведущих персонажей картины и в сюжете выглядит вполне достойно.

 

Думаю, ещё раз нужно внимательно пересмотреть картину, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось преодолеть отрицательное впечатление Петрова с "Притяжения", но актер сыграл спокойно, может не слишком драматически, но и без истерик.

Даже Петров не истерит?! Тогда точно надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Петров не истерит?! Тогда точно надо посмотреть.

 

Он впервые не в кедах... ну или спрятал их в кирзачи. Все это очень непривычно, и даже слоу-мо с пулями и снарядами, неуместно происходящие каждые 15 минут, не могут затмить подобного жуткого парадокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, мое мнение: фильм хороший! Правда, мне ужасно понравилось, может я даже пересмотрю.

Не, как военный фильм он ужасно плох, снят криворуким оператором-паркинсонщиком и смонтирован генератором случайных кадров, смотреть его местами вообще крайне затруднительно из-за этого, а еще он откровенно глуп и с юморком убогим, но вот как лав-стори фильм выше всяких похвал. Лучшая любовная линия которая была в отечественном кино за последние годы!

 

Поэтом за съемки-3 балла, за сюжет (включая логику повествования, проработку деталей и т.д)-2 балла, за любовную линию-11 баллов, итого получается высочайшая оценка в 6 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на этот шедевр... Зал был почти полный. Аудитория разная - от мала до велика. Описать словами мою реакцию сложно, поэтому вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и лабуда, чисто комикс в сеттинге 2МВ с кучей логических и технических ляпов

ну логика,она такая...зачастую у каждого своя.

А "технические"?

Месье знает толк в извращениях, месье ЗАКЛЕПОЧНИК?

Желаете поделиться сакральными знаниями о технических особенностях Т34 выпуска 44 года?

НУ? "Аж трисет"?

Ну ладна..давай..громи,чо уж там! Че там не так с заклепками на экране?! Размахнись,да вдарь,правдой маткой..

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Петров не истерит?! Тогда точно надо посмотреть.

 

Ну орёт как мужик в танке: "Диман налево, а теперь на право, твою мать!!!".

 

Это как истерику считать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтом за съемки-3 балла, за сюжет (включая логику повествования, проработку деталей и т.д)-2 балла, за любовную линию-11 баллов, итого получается высочайшая оценка в 6 баллов.

"А судьи ХТО?" (с) Грибоедов."Горе от ума".

За сьемки ТРИ? по десятибальной? Девушка,да вы вообще не в себе..

Ах,еще и ДЕТАЛИ? Заклепки не те,или концлагерь не той системы?

вы специалистка?

Откуда вы все аткие еберетесь то????

Прав,ой прав Мединский...

 

Но я всё прошаю, в натуре..вот эта линия-любовная,она украшение фильма...тонко,по-русски...(и не спорьте, по-русски!)

тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаете поделиться сакральными знаниями о технических особенностях Т34 выпуска 44 года?
и о Т-34-76 обр. 1941 г., и о Т-34-85 обр. 1944 г., и о PzKpfw V "Panther", но смысла в этом нет, тролль дальше, тролль - просто, мне как знатоку советской и немецкой бронетехники 2МВ, было просто невыносимо больно смотреть на эту неграмотность по отношению к "Пантере"

 

p.s. даже в штатовской Ярости этого безобразия в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...