Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (Frequently Asked Questions...)

Рекомендуемые сообщения

Фильм этот жалко выкидывать, но и второй раз смотреть не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая, легкая и ненавязчивая гик-комедия на любимую тематику путешествий во времени с кучей отсылок начиная от Чужих и заканчивая рассказами Рэя Брэдберри. Пускай снято более чем скромно, зато со вкусом, даже Фарис тут оказалось более чем к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. По ходу фильма есть о чем подумать, дабы разобраться что к чему. Легкая комедия, но в тоже время приколы про перемещения во времени легкими не бывают. Немного финал с резней не понравился, - как-то уровня голливуда всё это. Юмор хороший. На 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился, но для 10 из 10-и все же чего-то не хватает, хотя толком и не могу объяснить - чего. Ставлю девятку. Раз в год-два вполне можно пересматривать. Туалетные песни и пляски очень впечатлили, тем более, что Дин Леннокс Келли оказался вполне себе музыкальным парнем. Впрочем, как и каждый второй британец, такая уж нация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло несколько лет, я тянет пересмотреть.

По воспоминаниям - на удивление живое кино, с неожиданными поворотами и убойной концовкой. Очень ждал продолжения... Жаль его не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел.

Хорошее кино. А главное - очень здорово (выглядит очень цельно и естесственно, что важно!) снято и будущее, и другие времена. Сюжетная находка с бородатым парнем - супер, 2х лет романа со светловолосой Фарис блеск! А эта монтажерка...

Тот случай, когда талант всех причастных дал изумительный результат и бюджетность не заметна вообще ни в коем разе.

Снимаю шляпу!

Самая круть - это, конечно, замута с паралельными мирами в самом конце. Прям пахнуло каким-то запредельным потрясающим замыслом. ОЧЕНЬ жаль что до сиквела дело не дошло. :(

Фильм очень самоироничен. :)

Минусы - раздражали совсем уж иногда тупые диалоги (про "моё пиво", "не мычит не телится" в диалогах с Кесси, и прочие глупости) и пафос (перед прыжком в портал, в конце). К счастью, и того и другого не так уж много.

 

Что важно, графика сделана достойно, актерская игра на отличном уровне.

Мне в целом очень понравилось, это при том, что сериалы типа Доктора Кто откладываю в сторонку.

 

Есть 3 перевода, мне больше понравился от ru.slame.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова 30-35 летние подростки неожиданно окажут влияние на ход истории.

Приятное кино для выходных, перед тяжкими буднями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь приятный фильм... если нужен пример подростковой комедии со смыслом для всей семьи, то это он и есть. Ток лучше без малых детей, ибо там пацаны через туалет во времени перемещаются, да и словечки скабрезные проскакивают. Озвучка только одноголосая, но озвучено профи (в старой версии, там голос громче оказался), и перевод выбрал нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лёгкое прикольное кино, достойное пересмотра через какое-то время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая средненькая комедия, довольно бестолковая но черт возьми очень хорошая для сегодняшнего моего настроя и утомления на работе.

Ставлю 6 из 10, попытаюсь быть все же объективнее, но на сегодня поставил бы и 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...