Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

Лучше заклею себе жопу суперклеем, чем буду и дальше смотреть "футбол" какой показывает Португалия.

 

Представь что это трехчасовой артхаус вроде Белы Тарра :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все за голову хватались от футбола на групповой стадии, Португалы первыми показали и удары, и мысль, и желание. Им фатально не везло. В плей-офф модель сменили и сразу окупилось. Французы были лучше? Матчи с Албанией и Швейцарией уже забылись? Быстро у вас из головы выветривается. Выветрится и этот арт-хаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает засилие закрытых тактик. На этом ЧЕ почти все команды сделали выбор в пользу "Абы чего не случилось". Надо что-то делать с лазейкой "дотянуть до пенальти".

 

Всеми фибрами за. Например вернуть запрет на затягивание игры. Это худшее, что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятно, почему серию пенальти нельзя проводить сразу после 90 минут? В чем польза экстра-таймов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пенальти же считают лотереей, а так вроде как дается дополнительный шанс в игре решить, кто сильнее. В хоккее в плей-офф вообще буллиты не бьют, играют до бесконечности пока кто-нибудь не забьет.

Всеми фибрами за. Например вернуть запрет на затягивание игры. Это худшее, что может быть.

 

И как предлагаете оценивать это затягивание? По каким критериям? Это ж очень субъективная вещь, одно дело когда мяч вне игры, это можно оценить и за это наказывают, а другое дело когда в игре. Вселенские срачи будут обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайет - лучший игрок чемпионата? Понимаю, что все всё понимают, а я нет, но все же странный выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайет - лучший игрок чемпионата? Понимаю, что все всё понимают, а я нет, но все же странный выбор...

 

Чей это выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей это выбор?

 

Какой-то там барометр УЕФА, я не знаю даже, что это. Но странно в любом случае, что бы это ни было.

После него Гризманн, потом Бэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выбор, а подсчет системы.

Официально лучший игрок - Гризманн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каж-ся, большого смысла нет, там же наверное просто какая-то статистика анализируется, качественной оценке особо неоткуда взяться. Тк ну никак тут не Пайет, даже если сильно захотеть-)) Интересно, для чего это учитывается?

 

апд даже если по подсчетам, неожиданно, что они такими оказались-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис и Orientir, вы уже не первый год на форуме и прекрасно знаете, что является оффтопом. Обсуждение футболистов, которые к данной теме никакого отношения не имеют, именно что оффтоп. Удалил лишнее.

 

Еще хоть одно упоминание Месси в этой теме - отправлю в длительный отпуск от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что все это очень субъективно, и обычно выбирают атакующих игроков, но я бы сказал, что на этом Евро лучший Пепе, но с его бэкграундом никто про это не заикнется. Гризманн все же в решающий момент сдулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гризман тащил с германией - после его точных скидок в атаку, еще и головой с его-то ростом, вопрос лучшего игрока был решен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом он опять слился в финале! Неприятный осадочек остается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидали уже раза два))))))))))

 

Точно на этом форуме?) Не видел. Может, и проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на этом форуме?) Не видел. Может, и проглядел.

 

Блин, вроде да)))))))) Может в контакте))))))))) Упс)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Гризманна, хоть и была не за Францию (что-то не выходит у меня за них болеть, хотя у них часто бывают достойные игроки), но он, пожалуй, запомнился больше, чем кто-либо другой.

Как личность тоже пока что вполне приятен (если что, это не в огород Кристины, а само по себе-). А еще он любит мате, и я тоже люблю))

 

Насчет Пепе - он сильный, но все-таки характер тоже играет роль, хотя тут вроде ничем таким не отличился, но я видела не все матчи. А вообще, я обычно больше люблю защитников и вратарей, чем нападающих. Но не Пепе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимимимми, как хорошо, что детям пока еще пофиг все разборки кто круче)

 

 

CnLWHhrWEAAdS6o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каж-ся, большого смысла нет, там же наверное просто какая-то статистика анализируется, качественной оценке особо неоткуда взяться. Тк ну никак тут не Пайет, даже если сильно захотеть-)) Интересно, для чего это учитывается?

 

апд даже если по подсчетам, неожиданно, что они такими оказались-)

 

Может это приз зрительских симпатий за то, что португальскую Волочкову подковал?

 

Я понял стратегию французов на матч - они думали повторить ситуацию с Германией, когда там вся центральная ось вылетела. Роналду с поля - кубок в руках. Но они просчитались - без Кристины, как оказалось, Португалия играет гораздо лучше.

 

ЗЫ. Лучший на чемпионате - Пепе, второй Гризман, третий - Буффонизде.

 

Лушие 11 по моей версии:

 

_________Гризман__Нани

 

Пайет__Джаккерини__Кроос___Сиссоко

 

__________Ренато Санчес___________

 

_____Гектор___Пепе____Бонуччи

 

____________Буффон

 

Тренер - седой португалец и его джокер - Эдер

 

Позорные 11:

 

____Стерлинг___Харикейн____Кокорин

 

Арда Туран____Погба____Смолов____Мюллер

 

Березуцкий №1_Игнашевич___Березуцкий№2

 

_____________Джо Харт

 

Тренер - Ходжсон

и бесполезный джокер Гетце в запасе

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это приз зрительских симпатий за то, что португальскую Волочкову подковал?

 

Я понял стратегию французов на матч - они думали повторить ситуацию с Германией, когда там вся центральная ось вылетела. Роналду с поля - кубок в руках. Но они просчитались - без Кристины, как оказалось, Португалия играет гораздо лучше.

 

ЗЫ. Лучший на чемпионате - Пепе, второй Гризман, третий - Буффонизде.

 

Лушие 11 по моей версии:

 

_________Гризман__Нани

 

Пайет__Джаккерини__Кроос___Сиссоко

 

__________Ренато Санчес___________

 

_____Гектор___Пепе____Бонуччи

 

____________Буффон

 

Тренер - седой португалец и его джокер - Эдер

 

Позорные 11:

 

____Стерлинг___Харикейн____Кокорин

 

Арда Туран____Погба____Смолов____Мюллер

 

Березуцкий №1_Игнашевич___Березуцкий№2

 

_____________Джо Харт

 

Тренер - Ходжсон

и бесполезный джокер Гетце в запасе

 

Лёшу до кучи включили? За то что полматча с Уэльсом провёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя символическая сборная, наверное, такая: Буффон (Италия) - Эвра (Франция), Бонуччи (Италия), Пепе (Португалия), Киммих (Германия) - Кроос (Германия), Погба (Франция), Рэмси (Уэльс) - Гризманн (Франция), Бэйл (Уэльс), Нани (Португалия)

 

Замена: Патрисиу (Португалия) - Де Шильо (Италия), Кьеллини (Италия), Бардзальи (Италия), Санья (Франция) - Джаккерини (Италия), Матюиди (Франция), Блащиковски (Польша) - Пайет (Франция), Сигурдссон (Исландия), Роналду (Португалия)

 

Тухляки, выражаясь языком "томатов": Харт (Англия) - Альба (Испания), Вида (Хорватия), Драгович (Австрия), Смольников (Россия) - Коноплянка (Украина), Туран (Турция), Ярмоленко (Украина) - Гётце (Германия), Ибрагимович (Швеция), Мюллер (Германия)

Собстна, список полузащитников и нападающих можно продолжать до бесконечности.

Оверрейтед турнира: Ренату Санчеш

Глаза бы мои не видели: Кингли Коман

Физруки турнира: Ходжсон, Вильмотс, Дешам, Фоменко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя:

Буффон - Бонуччи, Кьеллини, Пепе, Боатенг - Кроос, Джаккерини, Сиссоко, Флоренци - Гризманн, Нани

 

Передаю следующему, пока тема не сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...