Перейти к содержанию

Три икса (xXx)

Рекомендуемые сообщения

Какое топливо?

 

Дизель наш Вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дизель наш Вин.

 

Ааа. Что за молодежь, все коверкают, ничо не понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Что за молодежь, все коверкают, ничо не понять..

 

Шо за старшее поколение? Вместо "ничего" "ничо" пишут. Куда катится нация?!

 

Вот единственное, что хорошо помню, так это спуск на борде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! А какие же по-вашему тогда фильмы из ряда "посмотрел и запомнил" и кто в них примечательный?

Возможно, что наиболее яркая роль Дизеля - Риддик. Но и в ХХХ он смотрится очень органично. Сочетание драйва, физических данных, бритой головы и загадочного взгляда.

Ну вот так вот. Не впечатлил. И скорее всего из за него хорошего, из за Дизеля. На счёт физических данных не спорю, хотя зная как актёры от роли к роли меняют свою физическую форму, то могу только представить какими методами они этого добиваются. Но Дизель вроде бы во всех фильмак крепкого пацана играет, так что может он и молодец. Ну я не о том. Внешне он меня жутко раздражает. Не знаю почему, но его лицо меня отталкивает и он мне похож на троля или гнома. Как по мне ему что в трёх иксах, что в Риддике с ролью проблем не было, так как играет он везде одинаково. В какой то комедии его наблюдала, так там и то было интересно посмотреть на смену имиджа, а так один и тот же он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Naomi;3809822Не знаю почему, но его лицо меня отталкивает и он мне похож на троля или гнома.

 

Сильно сказано Номик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Naomi;3809822Не знаю почему, но его лицо меня отталкивает и он мне похож на троля или гнома.

 

Сильно сказано Номик:)

 

А нос, нос - это ваще капец))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нос, нос - это ваще капец))))))))))))

 

Нос то чем не понрвился,Номик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нос то чем не понрвился,Номик?:)

 

Не знаю, на общем фоне как у гнома. Ну, ёпт, это чисто субъективно, не знаю почему он такие эмоции у меня вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, на общем фоне как у гнома. Ну, ёпт, это чисто субъективно, не знаю почему он такие эмоции у меня вызывает.

 

Ну посмотри другие фильмы с ним-мож изменится мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и изменится, кто его знает. Увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и изменится, кто его знает. Увидим.

 

Наташка я его в первый раз увидел в каритне Спилберга СРР-потом уже Форсажи пошли.Ну дык вот-эти ХХХ после этих работ-самый слыбый его фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка я его в первый раз увидел в каритне Спилберга СРР-потом уже Форсажи пошли.Ну дык вот-эти ХХХ после этих работ-самый слыбый его фильм.

 

В полне возможно,я то не всё с ним смотрела, но на остальную фильмографию я пока не настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне возможно,я то не всё с ним смотрела, но на остальную фильмографию я пока не настроена.

 

А чего так?По крайней мере Три Иксика не лучший его сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ходили разговоры о том, чтобы вернуть Ксандера Кейджа на большие экраны. Обзор получившегося фееричного сценария от авторов Терминатора 3 и Женщина-кошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы этот фильм поставил в один ряд с последним форсажем, одного типа фильмы. я бы даже сказал из одной серии,назови ххх форсаж 7, никто бы и глазом не моргнул ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ходили разговоры о том, чтобы вернуть Ксандера Кейджа на большие экраны. Обзор получившегося фееричного сценария от авторов Терминатора 3 и Женщина-кошка.

 

Смешно настолько, что плакать хочется. Чертовски рад, что по этому с позволения сказать сценарию снимать фильм не стали, ибо бред адский.

 

Но известно что вообще с продолжением? Его отменили, заморозили, переписывается сценарий или что? Я б глянул на что то поадекватней с Дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, а я б на ракету посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ходили разговоры о том, чтобы вернуть Ксандера Кейджа на большие экраны. Обзор получившегося фееричного сценария от авторов Терминатора 3 и Женщина-кошка.

 

А я бы ето глянул. Неправдоподобно, но лузлов доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ходили разговоры о том, чтобы вернуть Ксандера Кейджа на большие экраны. Обзор получившегося фееричного сценария от авторов Терминатора 3 и Женщина-кошка.

 

Отличная бы комедия получилась. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная бы комедия получилась. :biggrin:

 

Нет. С такими вещами не шутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки пересмотрела. Да.

Это было несколько тяжело, потому что а) мне не 14 лет, б) я не мальчик.

Лучше бы тут русские китайцами были. Потому что слушать ТАКОЙ русский и смотреть на ТАКИХ русских - этот..это...да это f.cking insulting!

Яп, наверное, пересматривать не стала, но тут есть светлое пятно, перевешивающее тупых русских, Красную армию, ушанку, "дайте мне гражданство", стоп-кран у ракеты, бесконечных шлюх и ужасающий акцент. Если посветить на это пятно сверху лампочкой, то оно отбличет. Ну, вы поняли, о ком я. Да, я смотрела ради него.

Кстати, танк ему так и не дали. Пришлось ждать аж до шестого Форсажа.

 

Если сравнивать Форсажи, Риддиков и хХх, то последний - самый слабый. Как фильм. Ксандр мне нравится несмотря ни на что.

 

Зы. Любимая сцена - переругивание "братков" в баре параллельно с диалогом Ксандра и Йорика. Выражение морды литса гг говорило само за себя: "чо за хрень вокруг меня происходит?!"

 

Ззы. Саунд еще отличный. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то последний - самый слабый.

 

Слабей ''Форсажа''? Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабей ''Форсажа''? Пффф

 

Пафосней (в плохом смысле) и слабей сценарно. Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосней (в плохом смысле) и слабей сценарно. Ога.

 

Я спорить не хочу на эту тему, но свои 5 клопов вкину. Если "хХх" для 14-летних подростков, то "Форсаж-1" для 6-летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не хочу на эту тему, но свои 5 клопов вкину. Если "хХх" для 14-летних подростков, то "Форсаж-1" для 6-летних.

 

Я тоже спорить не хочу, но если хХх для 14-летних подростков-мальчиков, то Форсаж даже в 15 посмотреть можно. И даже девочкам!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...