Перейти к содержанию

Контрабанда (Contraband)

Рекомендуемые сообщения

Стэтхэму он вряд ли будет конкурентом, а вот что-то по типу Мэта Деймона - да, очень даже.

Это выходит Дэймон хуже Стэтхема, Дим?:biggrin:

Но вообще это даже как комплимент Марку звучит))

Стетхему до фильмов и заслуг Уолберга, как раком до Китая.

Я хоть и не большая поклонница Марка, но соглашусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это выходит Дэймон хуже Стэтхема, ?:biggrin:

Но вообще это даже как комплимент Марку звучит))

 

Уолберг просто внешне похож на Деймона, да играет также … умиротворённо. Я, к сожалению, не знаю в каком варианте ты смотрела, но в российском дубляже Марк говорит голосом Сергея Быстрицкого (Он дублировал Деймона в "Борнах" и ещё где-то). Порой я даже не мог определить кто на экране: Марк или Мэтт … :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг просто внешне похож на Деймона, да играет также … умиротворённо. Я, к сожалению, не знаю в каком варианте ты смотрела, но в российском дубляже Марк говорит голосом Сергея Быстрицкого (Он дублировал Деймона в "Борнах" и ещё где-то). Порой я даже не мог определить кто на экране: Марк или Мэтт … :D

 

Да не, сравнение с Мэттом это только в плюс Марку. И внешне да, что-то есть общее, чисто типаж, наверное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стетхему до фильмов и заслуг Уолберга, как раком до Китая.

 

Это далеко не так. Впрочем это уже оффтоп.

 

Это выходит Дэймон хуже Стэтхема, Дим?:biggrin:

Да. [offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой я даже не мог определить кто на экране: Марк или Мэтт … :D
Мой отец так же само путает, я уже подумал ты- это он

 

 

очень недоволен решением сценариста оставить Кейт в живых, реально испортили просмотр, так обрадовался смерти от потери крови.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка, неплохая режиссура. Герои стандартные, актёры играют с переменным успехом.

Беда в отсутствии оригинальности. Единственное, что для кого-то выделит фильм - актёрских состав, но на деле по полной отрывается там один Рибизи.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно кино о том, что работать на бандитов не нужно, всё равно потом прийдётся их потом замочить и сдать полиции. так зачем вначале преодолевать столько трудностей? как зачем, а по-другому ведь кина бы не было :tongue:

смотрится с интересом, заранее понятно что будет хэпиенд, а за героев переживаешь, это значит фильм удачный. из артистов понравился только "капитан корабля", остальные роли не слишком серьёзные получились. особенно главный злодей, не знаю как он зазговаривает в оригинале, но в русском дубляже это не злодей, а подросток из сортирной комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится с интересом, заранее понятно что будет хэпиенд, а за героев переживаешь, это значит фильм удачный.

Никаких эмоций (кроме скуки). Тут переживаний возникнуть в принципе не могло за героев на фоне такого абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из артистов понравился только "капитан корабля"

 

Оно и понятно, это ж А.Я. Розенбаум :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эмоций (кроме скуки). Тут переживаний возникнуть в принципе не могло за героев на фоне такого абсурда.
а зачем смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемый , заштампованный до безобразия фильм, с хорошим актерским составом, но ради справедливости надо отметить, что моментами фильм весьма недурен и смотрится напряженно и с динамикой у фильма все впорядке.

Единтвеное что бесило, это жуткий цвет волос у Кей. Кто вообще придумал ее перекрасить?

Ну и больше всего меня веселила "ненавязчивая" реклама BLACKBERRY на протяжении всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем смотрел?

А мне надо было его по радио слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо было его по радио слушать?
надо было выключить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было выключить :D

Не обязательно, если он и так только фоном шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо закрутили! Смотрится фильм интересно. Хотя без ляпов тоже не обошлось. Четвёрка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в целом. Довольно таки стандартный боевичек, но только тут, речь идет про группу матерых контрабандистов. Совершенно ни на что не претендующий фильм. И даже сами актеры, при просмотре лично для меня, не составили какого-либо интереса, как сам Уолберг, так и Катька, которую похоже тут могла заменить чуть ли не любая другая актриса. Кстати, блондинкой ей быть по моему совершенно не идет. Может ещё и из-за этого, её актерская игра тут совершенно не впечатляет.)) Да и сам сюжет кстати, какими-то невероятными режиссерскими находками не блещет, все предельно просто. Моментами, удавалось все таки заскучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо закрутили! Смотрится фильм интересно. Хотя без ляпов тоже не обошлось. Четвёрка!

 

Ляпы в каждом фильме есть , четверка из десятки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненько в принципе, но смотреть можно, хотя бы не скучно

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось кинцо. Интересно стало с момента, когда замотанные скотчем дядьки стали грабить грузовик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший криминальный триллер-блокбастер: в меру наивно, в меру брутально, в меру криминально, в меру о семейных ценностях, любви и дружбе. Смотреть интересно и увлекательно. Но все более чем предсказуемо и читаемо по сюжету с первых минут. Хорошая игра Марка и Кейт. Остальные актеры так же хорошо держат свои образы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрено, в первую очередь из-за пару знакомых имен, и уже не в первый раз приятное впечатление мне оставляет Фостер. В целом фильм легкий на просмотр, но пересматривать его не хочется, простоват сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела из-за Уолберга и Фостера.Динамично,интересно, хеппи эндово.Все строго по жанру криминального боевика. А больше здесь и обсуждать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень честный по отношению к своему зрителю. Он не пытается казаться тем, чем не является на самом деле, и без каких-либо заоблачных амбиций. В этом и заключается наверно положительная черта "Контрабанды", ведь зато в своих скромных рамках криминального триллера второго эшелона он отрабатывает все ресурсы на полную: сюжет раскрывается, актеры отлично отыгрывают роли, динамика ни на секунду не теряется, картинка резкая и сочная, даже кое-какие нравственные вопросы поднимаются )

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так фильм. Немного перегнули палку с мрачностью, но таков наш мир. Особой оригинальности тут нет, драк и эффектных сцен тоже. Все держится на словах и, простите, соплях. Или на русском авось. Чистейшая авантюра от героев с почти хэппи-эндом. Засранцы за решеткой, хорошие не совсем честные парни на свободе, при дамах и деньгах. Да здравствует справедливость!

 

Для Уолберга и Бекинсейл совершенно рядовые роли, отыграно на автопилоте. Фостер как обычно парень-загадка со слегка отстраненным взглядом и блуждающей улыбкой. Хаас понравился. Мало и обычно, но картины не портил.

 

Фильм на один просмотр, у меня почти получилось не плеваться.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...