Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все ваши придирки смахивают на беспонтовый троллинг
Вся ваша как бы "защита" смахивает на банальное "неча сказать" в ответ на то, что красивая в общем то девушка Пенелопа тут выглядит кошмарной, а Депп так и не только тут. То есть расширяйте слов. запас, а то я ж начну думать, что затасканное слово "троллинг" - эт для вас этакая палочка-выруалочка. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и осталось-то совсем немного 15 дней))

ролики хотя и красиво сделаны, но к сожалению не так ужи сильно заинтриговали;)

остаётся надеяться на то, что у создателей трейлеров и постеров просто кривые руки и фильм окажется вполне достойным:roll:

кстати о постерах вот этот вам ничего не напоминает?

http://www.kinopoisk.ru/picture/754024/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ваша как бы "защита" смахивает на банальное "неча сказать" в ответ на то, что красивая в общем то девушка Пенелопа тут выглядит кошмарной, а Депп так и не только тут. То есть расширяйте слов. запас, а то я ж начну думать, что затасканное слово "троллинг" - эт для вас этакая палочка-выруалочка. -)

 

Правильно чел говорит, зачем придираться то? Нормально она выглядит, как еще должно то быть? Депп какой был в прошлых фильмах такой и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок. Типа.

 

супер,джек воробей акробат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок. Типа.

Спасибо большое)))

Но смотреть, наверное, не буду, помучаю себя загадками, а то трейлеры это одно, а вот кусочек фильма, хоть и маленький, это уже другое)))

Но все равно почему-то захотелось сказать вам СПАСИБО:rolleyes:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок. Типа.

 

Какое же это чудовищное, примитивное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это чудовищное, примитивное говно.

 

Хаха, все щас начнется опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это чудовищное, примитивное говно.

Уууу... снова на те же грабли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не буду смотреть =)) Скоро же фильм выйдет. Интрига :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я говно не вижу...

А вот красочный дух Пиратов - Да. Музыка, бодрость и т.д. - все на месте. Особенно радуют аристократические лица в негодуе.

 

Да, есть моменты унылости экшена, но можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то легко он со всеми справился и эти гуарды совсем медленные . Как всегда может получится, что это единственный стоящий момент в фильме (для тех, кому, конечно, этот эпизод пришелся по вкусу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок. Типа.

 

Норм , барбосса конешн крут , но как-то вяло всё равно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отрывок не ахти. Есть та музыка, ничего нового, побег выглядит дурацким, в пиратах они на приколе все побеги но тут он дурацкий, и таксудя эту минуту с фильма скаж уодно - актеры (солдаты особенно) пока играют отвратительно, а играть надо не только мордой. Специальное наступление ногой на скользящую байду, штыки в ноги, это что за недоделки режиссерские? у Вербински идиотизмом пахло только в третьей в конце, а тут аж воняет. Пока пролет как фанера над Парижем, но надеюсь на природе будет более пиратско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм , барбосса конешн крут , но как-то вяло всё равно (

 

У Барбоссы желтые глаза и наркоманское лицо - это не Барбосса, а зомби какой то. Эх, скучаю за трилогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отрывок не ахти. Есть та музыка, ничего нового, побег выглядит дурацким, в пиратах они на приколе все побеги но тут он дурацкий, и таксудя эту минуту с фильма скаж уодно - актеры (солдаты особенно) пока играют отвратительно, а играть надо не только мордой. Специальное наступление ногой на скользящую байду, штыки в ноги, это что за недоделки режиссерские? у Вербински идиотизмом пахло только в третьей в конце, а тут аж воняет. Пока пролет как фанера над Парижем, но надеюсь на природе будет более пиратско.

 

по отрывку о фильме не судят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрывок. Типа.

 

Чиво-то... Не сказать, что прям непотребно, но как-то уж слишком тупо и "попыточно". Первые два себе такого не позволяли. Как бы в тему момент из первой части, где Жек убегал после спасения Найтли. Это смотрится и вторично и слишком натянуто. Видимо третья часть с разоружением Найтли в начале, перейдет и сюда. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отрывку о фильме не судят...

 

я сужу? пока только отрывок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну гнадо же, стоит известной франшизе, засветится на любом форуме и нчинается.

"Какие Актёры" "ПАЛЮБОМУ НАДА ИТТИ!" "КИНО Г* Но всё равно пойду!!!!!!!!!!!!111" не хватает только "В 3Д и ТОКА В 3Д!!!111".

 

А между прочим, фильмец по сравнению с оригинальной трилогией посредственен. Нет, я не скажу, что он плох. Хороший режисер сможет заставить играть, хоть "лысого гошу итысячу таджиков©", Актерский состав тоже не с помойки набрали. Но пустой он какой то.

Как карусель, в одноименном парке. Оттудова и веет желанием, Диснеевских копирастов, бабла на раскрученом бренде хапнуть, да да этим мерзеньким желанием наших "великих режисеришек" из этой страны.

Трюки и сцены, скопированы подчистую из первых частей, идеи отуда же.

Сюжетную основу аккуратно спиратили, и не надо тут, ведь спиратили же!

Больше всего напоминает "Работу над ошибками", где в качестве ошибок выбросили, Блума&Найтли - за несоответствие(туда им и дорога), но боюсь с водой выплеснули и всю атмосферу.

 

Нет, я не лягу на рельсы как, это утверждал один режисер в этой стране про свой фильм, и не буду взрывать кинотеатры.

Но вот идити на это желания как то нет. Вторично-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...