Перейти к содержанию

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KIP@']Финчер знает, что делает. Уверен, что слабую актрису он на главную роль в своем проекте не возьмет. Хотя тут же вспоминается случай, когда Бертон позвал на роль Алисы Васиковску, которая сыграл бездарно.[/QUOTE] Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы']Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :([/QUOTE] Я тоже за Маллиган изначально был. Но Финчер сказал, что будет неизвестную актрису брать. Выбор пал на Руни Мару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIP@']Я тоже за Маллиган изначально был.[/QUOTE] И я была за Маллиган, но сейчас, читая книгу, понимаю, что Финчер сделал верный выбор в пользу неизвестности. Лисбет достаточно сложный персонаж и с неизвестной актрисой нас не будет отвлекать прошлое ее ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bella Callen']Лисбет достаточно сложный персонаж и с неизвестной актрисой нас не будет отвлекать прошлое ее ролей.[/QUOTE] Боюсь, что многих будет отвлекать работа Руни в [I]"Кошмаре ..."[/I] ... так что тут спорный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Боюсь, что многих будет отвлекать работа Руни в [I]"Кошмаре ..."[/I] ... так что тут спорный вопрос.[/QUOTE] Вряд ли будет. Во-первых, не все "КНУВ" видели, во-вторых Руни актрисса на данный момент малоизвестная. Это лучше, чем например брать на роль таких суперстар как Портман, Найтли или Пейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы']Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :([/QUOTE] Вот только Уотсон там не хватало. Саландер - персонаж исключительно харизматичный. Эмма харизмой не отличается и никогда не отличалась. Вы сами-то книгу читали? :) Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Simple_Goldy']Вот только Уотсон там не хватало. Саландер - персонаж исключительно харизматичный. Эмма харизмой не отличается и никогда не отличалась. Вы сами-то книгу читали? :) Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.[/QUOTE] Конечно. :) В первую очередь представляю себе Керри в этой роли. Удивительная девушка плюс выглядит младше своих лет. Но и Эмму вполне. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела шведскую версию "Девушки с татуировкой дракона" и должна сказать, что, возможно, Руни Мара и неплохой выбор на роль Лисбет Саландер. Но в чем совершенно точно убедилась, что играть Саландер должна никакая не Кристен Стюарт или Кэри Маллиган. Эти ни по типажу, ни по харизме, ни по надлому какому-то не подходят. Нет в них нерва что ли. Справедливости ради стоит сказать, что понятия не имею, чего ожидать от Руни. Но в том-то, наверное, и фишка)) Если постарается девочка, то выдаст. Или же будет полный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'] Если постарается девочка, то выдаст. Или же будет полный провал.[/QUOTE] Надеюсь, что все таки первое. Финчер свое дело знает и абы кого на такую сложную роль приглашать не будет. Если Руни сыграет так, как надо, то вполне может получить номинацию на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю в роли Лисбет смазливых актрис. А вот Мара действительно похожа на Номи Рапас, надеюсь в роли Лисбет будет не хуже. А вот в Кошмаре меня не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара будет играть в "Девушке с татуировкой дракона"!? О Боже...о Боже. Странно что её взяли, после её "игры" в "КНуВе" нет ей веры, ну лично у меня точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Small_21']Я вообще в КНУВ сначала подумала, что главная героиня - та блондинка.[/QUOTE] Так героиня Кэти Кэссиди поначалу и была главной, но после того [spoiler]как её Фредди убил[/spoiler] главной героиней стала Нэнси, т.е. персонаж Руни Мары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара такая необычная. Внешность не самая голливудская. ну если у них с Финчером все получится, она выйлет в первую лигу. неплохая перспектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp'][URL="http://rooneymara.net/gallery/thumbnails.php?album=86"]Первые фото Мары в образе Лисбет Саландер[/URL] (небольшие, правда).[/QUOTE] Хм...толком тут не разглядишь, вижу только короткую стрижку и чёрные волосы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']Мара будет играть в "Девушке с татуировкой дракона"!? О Боже...о Боже. Странно что её взяли, после её "игры" в "КНуВе" нет ей веры, ну лично у меня точно.[/QUOTE] Не представляю её в образе девушки с татуировкой дракона. По-моему, судя по "Кошмару" Руни совсем не подходит на эту роль, слишком уж она "деревянная", не эмоциональная, не яркая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp'][URL="http://rooneymara.net/gallery/thumbnails.php?album=86"]Первые фото Мары в образе Лисбет Саландер[/URL] (небольшие, правда).[/QUOTE] Что-то пока как-то ооочень далеко ей до Нуми Рапас :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp'][URL="http://rooneymara.net/gallery/thumbnails.php?album=86"]Первые фото Мары в образе Лисбет Саландер[/URL] (небольшие, правда).[/QUOTE] Плохо видно. Вот когда будут нормальные фотки со сьемок, вот тогда можно оценивать, насколько она схожа с книжным оригиналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось вновь увидеть это чудо в [b]"Социальной сети"[/b]. Сидела там вся из себя такая серьёзная, со своим привычным "выражением лица не все случаи жизни". Были там такие моменты, где казалось бы надо бы и понервничать чуток и позлиться. А этой всё по боку, сидит спокойная как танк. Бездарь что тут сказать, раздражает и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hostel Girl']Довелось вновь увидеть это чудо в [b]"Социальной сети"[/b]. Сидела там вся из себя такая серьёзная, со своим привычным "выражением лица не все случаи жизни". Были там такие моменты, где казалось бы надо бы и понервничать чуток и позлиться. А этой всё по боку, сидит спокойная как танк. Бездарь что тут сказать, раздражает и всё тут.[/QUOTE] Не так уж плохо она смотрелась в "Соц. сети", впечатление не портила, прогресс по сравнению с "Кошмаром" есть. :) Финчер же не просто так её на роль "Девушки с татуировкой дракона" выбрал. У него и бездарь заиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Не так уж плохо она смотрелась в "Соц. сети", впечатление не портила, прогресс по сравнению с "Кошмаром" есть. :)[/QUOTE] Кстати соглашусь, в сети она ничего так была и даже показалась симпатичной. Правда роль маленькая и на реабилитацию за "Кошмар" Руни естественно не наработала, но всё же мнение о ней чуток улучшилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФанаточкАльбы']Лучше бы Финчер утвердил Керри Маллиган или ту же Эмму Уотсон. :([/QUOTE] Согласна! Лучше бы Маллиган... Эта девушка не очень:( [quote name='Simple_Goldy'] Не знаю, что у неё там с актёрскими данными, но на личико миленькая. Может, чего и выйдет.[/QUOTE] Вы пошутили? Как это Мара стала миленькой! Это ж ужас просто похожа на чучело и страшное при этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме [B][I]Социальная сеть[/I][/B] была, скажем так, на своем месте. Роль небольшая, но вполне заметная. В обеих сценах в ресторане Руни ничего такого не показала, даже местами, казалось, что она опять забыла про эмоции на лице. Но вот была сцена в начале фильма, где ее героиня узнает, что про нее Марк написал. И вот тут Руни меня даже порадовала своей игрой (я не шучу). Все же, может, она еще не потеряна для кино =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал, что роль у Руни в "Социальной сети" куда будет больше, чем оказалось на самом деле. Но и с этой коротенькой ролью она справилась, мне понравилась. Ничего выдающегося конечно, но все же...Финчер в нее верит, и наверное не просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...