Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Внимательней смотри...

для Ребизи(председатель RDA и дипломат) нужен мирный подход(люди с проекта Аватар не особо жалуют военных))

да и полковник послал Джэйка разузнать их изнутри

А потом видимо что то пошло не так...

Ну я и говорю, пошло не так, и всех бы на Земле потом замудохали тяганиной, военным судом и так далее. Джейк конешно пошел разузнавать все изнутри, но почему Нейтири говорит ему "Это все твоя вина". При чем тут он? Значит Джейк уже что то передал полковнику-психопату, и тот это использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, было уже. Но меня постройка (Постройка ли?) с первого фото напрягает.

avatar-20091014035738644.jpg.655fc048b7089e2822c06e9af7c0bebb.jpg

avatar-20091027050100149.jpg.efaf8aca1803b88a4bbe5c3a2c5ea8de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, пошло не так, и всех бы на Земле потом замудохали тяганиной, военным судом и так далее. Джейк конешно пошел разузнавать все изнутри, но почему Нейтири говорит ему "Это все твоя вина". При чем тут он? Значит Джейк уже что то передал полковнику-психопату, и тот это использовал.

Нэйтири вообще по другому поводу эту фразу сказала. Из за Джэйка-чтобы его спасти ей пришлось убить гадюко-воков которые ночью на Джэйка напали.:) Для НаВи важна любая форма жизни. Полная гармония. Вот она и разозлилась.

А на земле никому бы ничего не было бы! Вспомни сколько стоит минерал:D

Деньги.

Может, было уже. Но меня постройка (Постройка ли?) с первого фото напрягает.

1я Картинка из Чужих видел я ее. Это корабль космических Жокеев. На сайте где ты взял это перепутали. За второй кадр спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, было уже. Но меня постройка (Постройка ли?) с первого фото напрягает.

 

Первый скрин из вторых чужих:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно восколько завтра появится трейлер?

 

Изменено пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ориентировочно завтра, в четверг, в 20:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэйтири вообще по другому поводу эту фразу сказала. Из за Джэйка-чтобы его спасти ей пришлось убить гадюко-воков которые ночью на Джэйка напали.:) Для НаВи важна любая форма жизни. Полная гармония. Вот она и разозлилась.

Ты хочешь сказать что Нави вигитарианцы? Они охотники вообще-то, просто в отличии от людей они не глушат рыбу динамитом...

К тому же она сама Джейка чуть не шлёпнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что Нави вигитарианцы? Они охотники вообще-то, просто в отличии от людей они не глушат рыбу динамитом...

К тому же она сама Джейка чуть не шлёпнула.

 

Я тебе говорю про сцену с 21 числа с отрывка)) оттуда взят момент.

Конечно убивают но в этот раз смерть животных не была нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что Нави вигитарианцы? Они охотники вообще-то, просто в отличии от людей они не глушат рыбу динамитом...

К тому же она сама Джейка чуть не шлёпнула.

 

Но факт остается фактом, она ему сказала это из-за того что ей пришлось убить волков, что бы спасти ему жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт остается фактом, она ему сказала это из-за того что ей пришлось убить волков, что бы спасти ему жизнь.

Скорее из-за того что ей пришлось вмешаться.

2 MemphisRains расслабься, я тоже смотрел 15 минут отрывков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее из-за того что ей пришлось вмешаться.

 

тоже верно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же слова они не должны были умирать. Ладно Эксклюзив

l_c367630e52e445869736fa7c33ec8821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же слова они не должны были умирать.

 

Ну а что делать, надоже было его спасти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, надоже было его спасти.:)

 

Ага, только если бы она не ценила жизнь этих существ, она бы Джейку в морду не врезала и не отругала. Одно дело когда убиваешь чисто для охоты и еды. Другое когда дураков спасаешь и страдают невинные...:) Как-то так. Если бы ей было пофиг на зверушек, ничего бы и не говорила, тем более не била.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только если бы она не ценила жизнь этих существ она бы Джэйку в морду не врезала и не отругала)) Одно дело когда убиваешь чисто для охоты и еды. Другое когда дураков спасаешь и страдают невинные...:)

Как то так. Если бы ей было пофиг на зверушек ничего бы и не говорила, тем более не била.

тык с этим и не кто не спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же слова они не должны были умирать.

А вот этого я уже не помню, потому что залюбовался я там, я вообще плохо помню о чём там шла речь, зато хорошо помню как всё выглядело.

Мне видно на фильм прийдётся ходить несколько раз, хотя бы для того чтобы начать слушать о чём говорят, а то я просто как загипнотизированный пялился в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скрин из вторых чужих:lol:

 

По моему из первого "ЧУЖОГО"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему из первого "ЧУЖОГО"...

 

ну не из Аватара же,:) и в Чужих он же был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер уже утёк в сеть http://www.pantip.com/cafe/chalermthai/topic/A8483207/A8483207.html

Качество неидеальное, но лучше экранки.

Изменено пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не загружается, попробуйте от сюда http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=uqq4jkgytu тут и скорость получше будет.

avatartrlh480pthsub0019.jpg.7fd6c41e03094b429a5b0da4769f0621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто нет слов. Даже не знаю с чем сравнить, действительно несчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ifolder.ru/14723918 -фильм о фильме-это невероятно! Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не качайте вы эту китайскую подделку. Завтра будет в отличном качестве без всяких китайских надписей и розового оттенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не качайте вы эту китайскую подделку. Завтра будет в отличном качестве без всяких китайских надписей и розового оттенка.

 

Мы все тут взрослые люди, и каждый сам решает, испортит он собственное впечатление этим или нет.

Думаю жутким фанатам и долгождущим фильм, стоит качать без колебаний, им ни чего не грозит, и они не испортят себе впечатление, а те кто только недавно узнал о фильме качать строго запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...