Перейти к содержанию

Пол Радд

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Пола с Днем Рожденья!!!

Очень и очень неплохой актер...хотелось бы увидеть где-нибудь в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пола с Днюшкой!

Желаю ему побольше глАвных ролей, и в хороших фильмах ( не только в комедиях :)).

 

З.Ы. Ух, как он мне нравиться! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы у него ничего подобно фильму "Десять" больше не было. Я тогда аж двое суток после фильма Пола не любила. Не хочу, чтобы подобное повторялось в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнул в парочке фильмов, где были одни второплановые роли и мгновенно забылся. Следовательно в его День Рождение желаю по больше заметных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у него довольно большая фильмография, для меня он навсегда останется Майком Ханниганом, мужем Фиби Буффе из "Друзей". Очень милый, обаятельный парень, даже жалею что больше нигде его не видела. Но если все таки, будет фильм о "Друзьях", то обязательно посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, на мой взгляд, очень хороший. Нравится его Майк из «Друзей». Такой забавный малый. Вообще заметила, что Радд больше в комедиях снимается: «Оргазм в Огайо», «Сорокалетний девственник», «Телеведущий», «Десять». Вроде его персонажи везде похожи, но в то же время, они разные. Нравится этот актер. Жаль только, что он больше на втором плане. А, может, это даже к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи 40вник Пол! Такой ты милый и приятный, что даже как-то и не хочется обращать особое внимание на актерскую игру, которая бывает хромает, но бездна очарования все искупает (ИМХО). Продолжай радовать глаз в фильмах соответствующего жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Радд мне запомнился после "40-летнего девственника". Классно он сыграл и в "Немножко беременна". Других фильмов к сожалению не видел. Сейчас новый вышел-"Я люблю тебя,чувак" с Полом в главной роли. Очень любопытно посмотреть. Думаю,не подкачает!

Да,и еще я видел его в роли инструктора по серфингу в картине "В пролете". Опять же-Пол Радд молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но сильно изменилось мое мнение о Поле Радде. Раньше откровенно раздражал, а сейчас очень импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, неплохой комедийный актер. Впервые увидела в "Друзьях", уже тогда он мне понравился, потом были и другие роли, в которых он тоже смотрелся вполне убедительно. Сейчас жду "Люблю тебя, чувак", судя по трейлеру это должно быть забавное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень, пока меня лично, порадовал только в Друзьях, как муж Фиби, пара получилась на одной волне :) Видела на вторых ролях, смотрелся хорошо, думаю ждет большое будущее, сейчас рассвет такого рода кино в котором Пол предпочитает сниматься, хотя по мне, это не самый лучший жанр, но кто занет может и в серьезном кино снимется, хотя не знаю... нужен ли он там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельный и симпатичный актёр. Знаю его по "Бестолковым", "Ромео и Джульетте" и аппатовским комедиям. Везде был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бестолковых" влюбилась в его персонажа :D

 

В "Друзьях" был такой милый и забавный))) Как Фиби))

 

В "Я никогда не буду твоей" составил потрясающий дуэт с Мишель Пфайффер.

 

В "Ромео и Джульетте" не особо запомнился.

 

В "200 сигарет" интересная роль.

 

Вообще, очень обаятельный, смешной и, несомненно, талантливый актер :) У Пола такое приятное лицо, располагающее к себе. Так и хочется с ним подружиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень распологающий, простой такой парень. Доверие вызывает.

В "Я никогда не буду твоей" очень хорошо себя показал. Пусть фильм такой средненький, но составляя пару с Пфайффер, они светились вместе. Показательно!

 

И в "Друзьях", конечно, милейший персонаж! А как случайно он там вообще подвернулся и как лояльно терпел все выходки Фиби.:) Вспоминаю про крысу и мышку Сьюзи...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень!Был довольно мылым в "Бестолковых"!Да и вообще он во всех фильмах хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актёр. Видел его в "Сорокалетнем девственнике", "Немножко беременной", "Я никогда не буду твоей", "Бестолковом" и смутно припоминаю его героя в "Друзьях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По абсолютно необъяснимым причинам Пола Радда я люблю чуть ли не с самого детства. А точнее с 15 лет, когда впервые увидела его в сумешествии под названием "200 сигарет. Тогда он мгновенно стал моим любимым персонажем фильма и очаровал меня на веки.:D

В общей сложности смотрела 12 фильмов с Полом. Помимо упомянутого выше это:

 

- Ромео + Джульетта

Ох, вот сразу и первый ляп. Творение Лурмана я конечно видела раньше, но ослеплённая ДиКаприо, Пола там, помнится, недолюбливала. Чудаковатый у него Парис получился. Особенно на балу глупеньким каким-то казался совсем.

 

- Объект моего восхищения кажется смотрела, но смотрела давно. Ничего уже не помню, поэтому качаю и буду смотреть на днях. Больно уж много хороших отзывов.

 

- Правила виноделов - роль маленькая черезчур. Даже пришлось поднапрячься, чтобы вспомнить его там.

 

- 40-летний девственник - угар! Но он там черезчур пошлый.:lol:

 

- Ночь в музее - опять же мизерная роль. О ней и говорить не стоит.

 

- Экс-любовник смотрела, но.....кого? кого он там играл? :eek:

 

- Я никогда не буду твоей признаюсь вытерпела только где-то до четверти фильма. Не понравилось вообще. И причиной тому далеко не Пол.:(

 

- в Немножко беременна он был единственным светлым пятном!!! И если когда-нибудь меня переклинит настолько, что я захочу пересмотреть этот фильм, я сделаю это только ради него.

 

- Невеста с того света. Уже главная роль. Уже хорошо. И Пол отлично с ней справился. Но...фильм никакущий, а следовательно не следует считать очень успешным в его карьере. И да, каюсь, мне больше понравился персонаж Биггза.:roll:

 

- Взрослая неожиданность. Вот здесь уже Полу дали развернуться, и он себя показал. И хоть Уильям-Скотт более яркий (как всегда), персонаж Пола мне пришёлся больше по душе.

 

- ну и наконец-то моя вторая любимая после "сигарет" роль Пола. Люблю тебя, чувак стал для меня одной из лучших комедий уходящего потихоньку года.

Кстати, этот образ у него какой-то ИМХО собирательный. То есть, если думать о Поле в жизни и о всех его ролях в целом, то я бы представила его именно таким. Милым, добрым, неконфликтным, дружащим со всеми женщинами. Конфета, а не парень.

 

В общем и целом как актёр звёзд конечно с неба не хватает, но он мил, очарователен и нашёл свою нишу в комедийных ролях, где всегда смотрится очень органично. На моей памяти ни одного фильма пока своим присутствием не испортил. Более того, располагает настолько притягательной внешностью, что лично я все фильмы с его участием смотрю всегда с большим удовольствием. Как-то так.:)

 

В скором времени планирую посмотреть "В пролёте". Жаль, что у него там маленькая роль. Видела его в трейлере, забавный безумно.)))

 

У Пола такое приятное лицо, располагающее к себе. Так и хочется с ним подружиться))

 

Ага. Согласна с тобой полностью. Он вызывает у меня прямо-таки приливы нежности и материнской любви.:D

Изменено пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, посмотри еще "Бестолковых" :D

Раз Пол тебе нравится, то в этом фильме, мне почему-то кажется, он тебя очарует :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, посмотри еще "Бестолковых" :D

Раз Пол тебе нравится, то в этом фильме, мне почему-то кажется, он тебя очарует :roll:

 

А он тут недавно по СТС шёл кажется или по Рен ТВ. Кусками урвала чуть-чуть, но цельного представления о фильме не получила. Так что посмотрю обязательно, если получится найти. Но для начала всё же фильм с Энистон, потом "В пролёте", потом фильм с Уизерспун, а потом уж можно и до "Бестолковых" добраться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Каким постом разразилась Олеся. Признанно-влюбленным я бы сказала. Я кое-что такое подумываю тоже сотвоить в теме одного достойного товарища. Дело за малым, отсмотреть побольше фильмов.:D

 

Так, а теперь по Полу Радду, собственно.

Сразу скажу, что я запомнила его именно по его фамилии, уж очень она радостная (на русский лад, конечно).

 

Впервые увидела Пола в фильме "Ромео и Джульетта", и если бы не актер, который затуманил мой разум в 15 лет (это я сейчас о Ди), то возможно, я уже тогда бы начала наверстывать фильмографию Радда. Но, не сложилось. Единственное воспоминание, которое у меня осталось, когда я увидела Пола в роли Париса, это вскрик моей кузины: "Какой красавчик!" Я конечно, с ней мысленно согласилась. ;)

А тот дурацкий костюм астронавта, в котором был Парис на балу, думается мне, был придуман специально, чтобы другой костюм - "рыцаря" выглядел более выгодно. Угу. Ну это я так думаю, спустя 10 лет.

 

Потом были "Друзья", где Пол сыграл пару с Лизой Кудроу. Достойную пару, бывало, я смеялась над ними как сумасшедшая.

 

"Я никогда не буду твоей". Смотрела исключительно ради актеров, и Пола в том числе. Жаль, что Лесе не понравился фильм, я получила от просмотра исключительно положительные эмоции.

 

"Невеста с того света". Фильм мне не очень понравился, Пол не был на себя похож, немного скучный что ли. Но то, что главная роль - это уже плюс.

 

Ну вот, вроде и все. Итог:хороший актер с милой внешностью. Если попадется какой-нибудь фильм из его фильмографии, то без раздумий посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только в "Ромео+Джульетта". Роль маленькая, но он мне очень понравился. Остальные фильмы не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер очень обаятельный, персонажи у него жутко симпатичные и милые получаются. Кажется впервые заметила Радда в Друзьях, понравился. Потом посмотрела Десять, я никогда не буду твоей, Немножко беременна, Взрослая неожиданность, Люблю тебя, чувак... В последнем фильме особенно хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Радд больше понравился в "Немножко беременна". Там вот отжигал его герой. А вот неск. его главных ролей, что не так давно видел, менее яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, тоже советую "Бестолковых")) у меня к этому фильма любовь с юности) Простенько, но воодушевляюще.

Хочу посоветовать "Ночную посылку" - смешно и мило) И из Риз Уизерспун вышла хорошенькая брюнетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...