Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красивые девушки (Beautiful Girls)

Мнение о фильме  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Мнение о фильме

    • Отлично
    • Нормально
    • Средненько
    • Не понравился
    • Не смотрел


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот посмотрел я на днях фильм и он мне понравился,особенно я был рад снова увидеть маленькую Портман,после просмотра, как обычно я это делаю, захотел проголосовать.И что я увидел: ни одного голоса ,ни одного коммента.Задаётся у меня один вопрос- смотрели вобще кто-нибуть этот фильм? :)

Отзовитесь!

kinopoisk_image.jpg.acf63d8d786230093478a3bde825ccdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смотрел, но если там играет Турман, то посмотрю... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня фильм как-то не зацепил. Типичное независимое романтическое кинцо, которое и вспомнить на следующий день трудно. Его спасают только актеры, на которых всегда приятно всмотреть.

Если Вам нравятся подобные фильмы, то посмотрите Sidewalks of New-York и She's The One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела тему и тут же подумала, что хочу приобрести этот фильм для своей фильмотеки. одна тока тирада Рози оДоннелл чего стоит:) обожаю. Кстати, Турман там мало, но для поклонников и то хорошо, роль оч. я бы сказала провокационная. нет никого интима там нет. весь фильм постоен на диалогах. Особенно радуют Тимоти Хаттон и Натали Портман... короче, рекомендую всем. даже скептикам. тут для каждого найдется герой по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился. Все актеры знакомы.

И вообще достаточно добрый фильм, вызывает положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел я на днях фильм и он мне понравился,особенно я был рад снова увидеть маленькую Портман,после просмотра, как обычно я это делаю, захотел проголосовать.И что я увидел: ни одного голоса ,ни одного коммента.Задаётся у меня один вопрос- смотрели вобще кто-нибуть этот фильм? :)

Отзовитесь!

 

Фильм действительно хороший, давно посмотрел, потом удалил, теперь снова ищу.

Натали Портман, очень хорошо раскрывает образ Марти, этакой "неуклюжей Лолиты" такой чистой и невинной.

Хороший перевод, и очень качественная музыка.

Композитор: Дэвид Э. Стюарт /David A. Stewart/

Но к сожалению как ни старался, саундреков я не нашел :(

Придется наверное из фильма вырезать.

Если кто нибудь подскажет где можно взять,

Буду искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно хороший, давно посмотрел, потом удалил, теперь снова ищу.

Натали Портман, очень хорошо раскрывает образ Марти, этакой "неуклюжей Лолиты" такой чистой и невинной.

Хороший перевод, и очень качественная музыка.

Композитор: Дэвид Э. Стюарт /David A. Stewart/

Но к сожалению как ни старался, саундреков я не нашел :(

Придется наверное из фильма вырезать.

Если кто нибудь подскажет где можно взять,

Буду искренне благодарен.

 

Тоже люблю эту вещь. К сожалению, саундтрека нет, но есть фильм в формате AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал(если это сло во уместно)) за не смотрел...снял Тед Деме-отличный режиссер, чарство ему небесное, актеркий состав впечитляющий, если найду обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто обожаю! И оценки "отлично" для него явно мало. Для меня он вообще является эталоном фильма про обыкновенных людей. Заснеженная глубинка, простые человеческие отношения, прекрасные актеры, а в итоге получается фильм, после которого становится легче жить. И безумно нравится смотреть на Тимоти Хаттона и Натали Портман - очень трогательный дуэт у них получился. И безусловно, разговор все того же Хаттона с Умой Турман - я тоже прослезилась, как и она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, Тимоти Хаттону досталась неплохая роль...

Да, Портман супер, Рапапорт как всегда неудачник, понравился также драматический момент после избиения Диллона, когда они хотели надрать морду мужу Лорен Хаттон но когда увидели ребенка, сдержались...

 

Да, рекомендую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с множеством примечательных актеров. Но все-таки вопреки названию, фильм скорее о парнях и мужчинах, а девушки здесь играют вспомогательные роли в раскрытии мужских персонажей. Мужчины делают выбор, пересматривают свое отношение к жизни и прекрасному полу.

 

Искала фильм ради юной Портман, очень понравился ее персонаж. Еще очень приятно удивил Хаттон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Отлично".

Очень хорошо проработаны персонажи, прекрасные диалоги, есть над чем задуматься. Больша часть актеров также очень понравились, в особенности выделю Хаттона, но ему и образ самый интересный достался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, доброе кино. Посмотрел с удовольствием. Смотрел из-за Турман, но в целом все играли хорошо, в общем ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! О надеждах, о сомнениях тридцатилетних(впрочем нет, в том-то вся и петрушка - 27-29 -это еще не тридцать)ой, как же мне тема близка!).

И актеры просто замечательные -неожиданно! давно любимые Аннабет Гиш, Тимоти Хаттон, Ума, Натали...

"Красивая девушка, как Надежда, танцующая на высокик каблуках"... Здорово правда?

Изменено 29.03.2010 06:35 пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть хорошие актёры и приятная атмосфера провинциального городка... но как-то не зацепило. Проголосовал за "средненько".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие знакомые лица. И такие молодые. Тимоти Хаттон, Мэтт Диллон, Натали Портман, Ума Турман. Фильм с приятнейшим послевкусием - такое приятное теплое чувство, надежда на то, что все будет хорошо. Небольшой кусочек жизни маленького городка. Бывшие школьные друзья, собравшиеся на встречу выпускников. Текущее переосмысление жизни на распутье. Причем без перегибов, как-то реально. Песня на титрах Chris Isaak - Graduation day отражает общее настроение фильма.

Зацепило и под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие знакомые лица. И такие молодые. Тимоти Хаттон, Мэтт Диллон, Натали Портман, Ума Турман. Фильм с приятнейшим послевкусием - такое приятное теплое чувство, надежда на то, что все будет хорошо. Небольшой кусочек жизни маленького городка. Бывшие школьные друзья, собравшиеся на встречу выпускников. Текущее переосмысление жизни на распутье. Причем без перегибов, как-то реально. Песня на титрах Chris Isaak - Graduation day отражает общее настроение фильма.

Зацепило и под настроение.

Боже мой! да-да:), очень хорошо Вы сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем же кино... Об этом наверно - "Так страшно проснуться взрослым однажды" (с)

Ну здесь не только это, но одна из линий, а для меня самая интересная, точно. Повзрослеть значит разочароваться, хоть немного, хоть самую капельку. И успокоиться (но не стать равнодушным, безразличным). Довольна тонкая грань и не очень просто на ней балансировать. Героям картины надеюсь удастся.

 

Хороший фильм

Изменено 01.01.2012 15:11 пользователем Kiri2l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой жанр? Этот только вопрос и преследовал меня на протяжении всего фильма. В самом сюжете показывается приезд номинально главного героя в провинциальный городок своего юношества. У него все прекрасно, красавица - невеста, хорошая работа, куча друзей, которые с большой охотой куда его только не таскают в продолжение фильма. Да и все собственно. Больше ничего там не увидела.

 

Наличие нескольких прекрасных актеров тут и вовсе не к месту. Надо отдать должное лишь одной Портман, хотя и не люблю ее. Единственный проработанный, абсолютно к месту персонаж.

 

Да и вроде бы все в фильме присутствует. И атмосфера, и нормальные актерские работы, и намек на заряд бодрости. Но он скучен. Нет никаких переломных моментов.

 

Если рассматривать героев в будущем, то ничего и не изменится, думаю. Герой Диллона женится на Сорвино, и так и будет гулять от нее, а она преданно будет его ждать. Пианист тоже женится на своей невесте и лет эдак через 5 приедет обратно в городок, дабы посмотреть на подросшую Портман, а вдруг? Остальные будут вести точно такой же уклад, как и в фильме. Кстати, о пианисте. Нафига вообще добавлять эту "Лолитовскую" струнку, если у нее нет ни логичного завершения, ни какого развития?

 

В общем, нет. Хотя даже странно... 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вообще добавлять эту "Лолитовскую" струнку, если у нее нет ни логичного завершения, ни какого развития?

А разве все такие ситуации должны иметь эротический подтекст?

 

Я лично картину ОЧЕНЬ люблю, просто люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве все такие ситуации должны иметь эротический подтекст?

 

 

Я не про эротику , а про факт, что взрослого мужчину потянула на сладенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...