Перейти к содержанию

Олдбой (Oldboy)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/285311/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/75871][b]Олдбой[/b][/url] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/film/75871.jpg[/img] [b]Год[/b] - 2003 [b]Страна[/b] - Южная Корея [b]Жанр[/b] - драма, триллер [b]Премьера (мир)[/b] - 21 ноября 2003 [b]Бюджет[/b] - $4 000 000 [b]Сборы[/b] - $15 000 000 [b]Съемочная группа[/b]: [b]Режиссер[/b] - [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/465133][b]Чан-вук Парк[/b][/url] [b]Сценарий[/b] - Гарон Цучия, Nobuaki Minegishi, Джо-юн Хванг... [b]Продюсер[/b] - Донг-джу Ким, Сенг-юнг Лим [b]Оператор[/b] - Жонг-Хун Жонг [b]Композитор[/b] - Йенг-вук Джо [b]В главных ролях[/b]: [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/266065][b]Мин-Сик Чои[/b][/url], Цзи-тэ Ю, Хи-дженг Канг, Да-Хэн Джи, Дал-су Ох, Бйонг-Ок Ким, Сенг-Шин Ли, Джин-Сео Юн, Дае-Ён Ли, Kwang-rok Oh... [b]Синопсис[/b]: 1988 год. Простого парня, заботливого отца и любящего мужа, неожиданно похищают и помещают в импровизированную тюрьму. Через пятнадцать лет герой выходит на свободу — с кошельком, набитым деньгами, и мобильным телефоном. Незнакомый голос в трубке спрашивает, разгадал ли он тайну своего заточения... ______________________ Мы с друганом сходили на этот фильм, можно сказать, случайно... Когда вышли, просмотрев его, то не могли говорить минуты три еще - МЫ БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ !!! Стало сразу понятно, что настоящее КАЧЕСТВЕННОЕ кино еще живет и даже процветает !!! Снято просто потрясающе, начиная от режиссуры, заканчивая костюмами и саундтреком !!! Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим друганом с которым Diego ходил в кино, являюсь я, действительно, это крутое кино, не зря Тарантино был в восторге от него. Снято прекрасно и умно! Почему то фильмы про месть стали в последнее время очень популярны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dogs']Итнересно когда и в каком качестве выйдет на Dvd Фильм просто шедевр!!!![/QUOTE] Не известно, но я буду брать только лицензию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dogs']Итнересно когда и в каком качестве выйдет на Dvd Фильм просто шедевр!!!![/QUOTE] Фильм уже можно на ДВД в хорошем видео-качестве найти, но само-собой пиратский с совершенно "левым" переводом... А там 50% от фильма это ТО, что они говорят !!! Так что ждемс дружно лицензию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Diego398']Фильм уже можно на ДВД в хорошем видео-качестве найти, но само-собой пиратский с совершенно "левым" переводом... А там 50% от фильма это ТО, что они говорят !!! Так что ждемс дружно лицензию...[/QUOTE] Будем ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Диего. Я месяц назад пиратского олдбоя на двд посмотрел. качество было оригинальное (во всяком случае мне так показалось). Перевод также в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] Zeke [/b] Я имею ввиду, что у меня тоже пиратка с хорошим качеством видео, но звук оригинальный с пиратским переводом за кадром, а не тот дубляж который был в кино, что меня расстраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Diego398'][b] Zeke [/b] Я имею ввиду, что у меня тоже пиратка с хорошим качеством видео, но звук оригинальный с пиратским переводом за кадром, а не тот дубляж который был в кино, что меня расстраивает...[/QUOTE] Да в кино был крутой перевод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,ну я мечтаю вообще посмотреть этот фильм,наслышан премного.Но у нас вроде не показывали еще,я бы уж знал!! :roll: Бум ждать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ангелок']Слушайте,ну я мечтаю вообще посмотреть этот фильм,наслышан премного.Но у нас вроде не показывали еще,я бы уж знал!! :roll: [/QUOTE] Не знаю как у вас, у нас (в Тольятти) уже показывали одним единственным сеансом, на который мне не удалось попасть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ангелок']Слушайте,ну я мечтаю вообще посмотреть этот фильм,наслышан премного.Но у нас вроде не показывали еще,я бы уж знал!! :roll: Бум ждать!!![/QUOTE] Он уже прошёл в кино (к сожалению...), а то я бы ещё разик сходил, это просто высший класс, кстати BAD MOTHER FUCKER ты тоже обязательно посмотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Не знаю как у вас, у нас (в Тольятти) уже показывали одним единственным сеансом, на который мне не удалось попасть. :([/QUOTE] Ты многое потерял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Он уже прошёл в кино (к сожалению...), а то я бы ещё разик сходил, это просто высший класс, кстати BAD MOTHER FUCKER ты тоже обязательно посмтри![/QUOTE] Я знаю почему я пропустил этот фильм!!!!!!!!!!!До меня просто не доперло,что он в прокате идет как "Старина",а я то так и ждал - old boy!!!Во я тормоз!!!! :confused: :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая компания выпустит Dvd в России Есть ли какая информация о доп. материалах на диске P.s. У нас в Астрахахани его вообще не прокатывали в кинотетрах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ангелок']Я знаю почему я пропустил этот фильм!!!!!!!!!!!До меня просто не доперло,что он в прокате идет как "Старина",а я то так и ждал - old boy!!!Во я тормоз!!!! :confused: :confused:[/QUOTE] Как раз таки его крутили под названием "OLD BOY"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне приходится, по долгу службы, сталкиваться с пиратскими двд, я понял, что наши пираты совсем обнаглели. Если раньше привозили отечественные фильмы с лицензией, правда для продажи в регионах, то сегодня привезли "Личный номер" пиратской записи. Мде. Удивлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...