Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вампирские войны (V-Wars)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

8fa36cab7380.jpg

 

О сериале:

 

Год - 2019 (1 сезон)

Страна - Канада

Жанр - ужасы, фантастика, драма

Премьера - 5 декабря 2019, Netflix

Количество серий - 10

Время - 60 мин./01:00

 

Режиссёр - Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт, Иэн Сомерхолдер

 

Сценарий - Филип Бедард, Гленн Дэвис, Ларри Лалонд

 

Продюсер - Тед Адамс, Дэвид Джозеф Ансельмо, Филип Бедард

 

Оператор - Крэйг Райт

 

Композитор - Майкл Уайт

 

Художник - Питер Эмминк, Тереза Тиндел, Эндрю Берри

 

В главных ролях:

Иэн Сомерхолдер

Кайл Харрисон Брейткопф

Адриан Холмс

Джеки Лаи

Питер Аутербридж

Кимберли-Сью Мюррэй

Майкл Грейес

Сидни Мейер

Лора Вандервурт

Teddy Moynihan

и другие >>

 

Синопсис:

Врач Лютер Суонн оказывается в непростой ситуации, когда непонятная болезнь превращает его лучшего друга в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что приводит к мутациями и появлению нового вида — вампиров.

 

Кадры:

5c46281326704888.jpg 24101f1326704889.jpg

 

Трейлер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер может играть в сериалах не про вампиров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер может играть в сериалах не про вампиров?

Lost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не, не знаю, первая мысль, да ну на, но, посмотрим что как по ходу.

Если атмосферно, жестковато, не скучно, не глянцево, не попсово, не ванильно, не сопливо, не в духе Дневников вампира и Сумерек, можно будет попробовать. Посмотрим.

 

Сам Сомерхолдер, ну он норм малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в духе ДВ или Сумерек, не идеально, но первая серия вполне зашла. Йен проделал, имхо, отличную работу. Но он тут в своей теме, в своей зоне комфорта, если так можно сказать. Посмотрим, что будет дальше конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собралась с силами чтобы отсмотреть пилот и честно сдюжила пол-серии прежде чем сломалась. Я просто не понимаю, зачем вот это вот вообще все нужно на исходе аж 2019 года? Ощущение что опоздали лет на 10. Не знаю я кому советовать это можно, фанам Штамма смотреть смысла нет, это проще и хуже, фанам Соммерхолдера тоже не могу посоветовать с честью, все таки время идет и он уже не тот торт каким был. Могу посоветовать разве что фанам СиДаба, тут воистину их качество и контент, и кто считает что всякие пятнадцатые сезоны всяких Сотен и Дневников вампиров это нямнями и вообще достойное зрелище, вот это велкам, ваш продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собралась с силами чтобы отсмотреть пилот

YwlPizu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YwlPizu.jpg

Сама не знаю. Что-то же надо смотреть, решила дать шанс, потому что ну а вдруг? Даже если история не оригинальная мало ли что может быть? Может картинка там эстетская, или атмосфера тащит или еще что, но тут не оказалось ничего кроме сидаборвского качества, банальнейшего сюжета и постаревшего Саммерхалдера в очочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Виварс - это какая-то запредельная пошлость для названия, под такое только порнуху снимать или игрушки для мобилок делать. Уже на этом уровне отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Виварс - это какая-то запредельная пошлость для названия, под такое только порнуху снимать или игрушки для мобилок делать. Уже на этом уровне отталкивает.

Если бы тут был какой-то задел для порнухи или хотя бы для чего-то взрослого то тогда была бы надежда, но здесь каждая минута и кадр кричат что это беззубое, детское зрелище запредельной вторичности и примитива, реально сидаб в худшем проявлении.

Короче нет годного сериала на примете-и это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нет годного сериала на примете-и это не вариант.

 

Ты Вайтити посмотри, вот там фееричное вампирство. Один из самых смешных сериалов года, если не самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Вайтити посмотри, вот там фееричное вампирство.

Эт еще что такое? Я сейчас на бесконечном больничном так что времени вагон, готова посмотреть и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще что такое? Я сейчас на бесконечном больничном так что времени вагон, готова посмотреть и это.

 

Чем мы заняты в тени/What We Do in the Shadows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мы заняты в тени/What We Do in the Shadows.

 

Ну это комедия, для тех кто хочет кино про вампиров на серьёзных щах, то не подойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел но по названию, синопсису и кадрам подумал что это Syfy, странно было прочитать что это Netflix.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработки сериалу не хватает для полноценности. Не дотягивает до true blood.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не мудрено что закрыт. Опоздал по концепту лет на 10, ничего оригинального и свежего в сюжете нет, всё насквозь вторично, результат был предсказуем для всех кроме авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...