Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Искусство самообороны (The Art of Self-Defense)

Рекомендуемые сообщения

Джесси определённо идёт играть такие роли. Фильм чем-то напомнил "Двойника".

Так всё хорошо, но единственное что - все твисты были слишком очевидными.

Хотелось бы ещё больше таинственности и недосказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная деконструкция токсичной маскулинности - [чёрт], эти термины! [самка собаки], хочу снова писать, что фильм - кал, а актёры - [дураки], а не [какать] такими терминами и додумывать за создателями! такое чувство юмора мне СОВСЕМ не близок, [adult-swim]-отрешённость, растянутый скетч шоу Эрика Андре, типа чё? ещё подчёркивается мёртвой динамикой, аккуратными поворотами камеры и creepweirdo-мимикой Айзенберга, но есть в нём что-то такое запоминающееся, прилипающееся. Стернс, конечно, считает себя умнее зрителя, преподнося... тухлые отсылки к "Бойцовскому клубу" и многочисленные нерабочие твисты? ещё бы Kung Fu Fighthing Карла Дугласа врубили, вот это постирония была бы, но не додумался товарищ, почему же так?... в общем, не хочу больше такого "соседского абсурда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу так воодушевляюще, что хочется прям взять, да и завтра записаться на (условное) каратэ, ну или хотя бы стать немного серьезнее. А потом это всё просто рушится к чертям и ты понимаешь что можно и собой остаться:D Просто сумасшедший фильм, особенно финал. Айзенберг и Путс очень понравились.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел смотреть комедию.

Кругом обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мёртвой динамикой

creepweirdo-мимикой Айзенберга

"соседского абсурда"

Пусть Вам и не понравилось, но вот это, в цитате, - отлично подмечено!)
напомнил "Двойника"
:!: и мне!))

Какая-то странная комедия
Чёрная?) Но согласна, что всё равно странноватая, ведь вещи, показанные в ней, преподносятся всё же как драма, нет намёка на несерьёзность, образ Айзи (вечно несерьёзный) не в счёт:D.
после Faults, похвально.

Жи есть (с)

Ахаха)), последнее - да! Хороший отзыв, а Фолтс не нашла нигде, мне нравится бывшая жена режа, я бы посмотрела.

Насчёт "местного карате", почему местного, и в наших краях бывали случаи, когда в таких вот клубах тренировались разные отморозки из преступного мира.

Здесь достаточное кол-во смешных шуток, хоть и не все работают.
Да, это заметно. От этого серьёзность и вылезает вперёд. Вопрос: как сделать, чтобы заработали? (за счёт чего обычно?)
Айзенберг кошмар как застрял в одном образе. Отыгрывает он его хорошо, но непонятно, он больше ничего не умеет или другого не предлагают.
тоже интересно. ну вот Двойник, он немного не из этой серии, но Айз в нём практически такой же. Возможно, будет и на его улице Шоу Трумана и ВСЧР)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, не понравилось.

Айзенберг вообще почему-то неприятен. И уж тем более не могу воспринимать, когда он начинает корчить из себя серьезного типа, ну настолько неудачно и наигранно у него это выходит, это вам не Джим Керри в Шоу Трумана ( я имею в виду - восприятие комика в серьезной роли)

Да и сам сюжет вторичный, предсказуемый

 

китаец окажется тварью, секция не что иное, как банда-секта, а девка если не втюрится в ГГ, то будет, как минимум, симпатию проявлять.

 

а черный юмор почему-то не смешон...

 

собаку жалко, и лысенького парня, которому сначала сломали руку, а потом повесили

 

Нивола здесь не похож на себя, сыграл хорошо. В принципе, зарекомендовал себя как разноплановый актер

 

но в конце его слили по-тупому

 

Много дебильных моментов

 

Зачем было бить босса, который относился к герою вполне доброжелательно? Чтобы похвастаться потом перед коллегами-придурками?Лучше бы им по мордасам надавал,если уж такой буйный

 

бред:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...