Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

хочу попробовать ридуса и хорайзент но у меня десятки нет(( такой облом блин. Все это ставить сейчас место чистить((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнадёживает только то что ридуса на калькуляторах можно запустить а вот хорайзент тормрз адский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики раздают всё во что я хочу поиграть, но что не хочу покупать. Ещё и рдр2 за 1000р. Славься Фортнайт, да продлятся продажи твои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые нассали в уши не хуже японцев и биллибоев - 3080 не дает полноценные 4к60 даже во всех современных играх, чо уж говорить про будущие релизы.

 

Сасин - еле еле 60 с дропами. Борда еле еле 60 с дропами. Контрол - нет 60. Рдр - нет 60. Метро - нет 60. И это без лучей, с ними тупо неиграбельно. А дальше чо будет? 40 фпс за 80 кусков?

 

Лолита.

 

консоле будут давать 30 фпс за 45 кусков на средних, 3080 не может дать 60 на ультрах

2080 дает 60 в не самом удачном порте рдр2 на высоких и 40 на ультрах - на ультрах, которых, напомню, не будет у консолей даже некстгена

 

Опять Банан со своими вбросами. Fallout 3 - лучшая игра в серии и одна из лучших игр в принципе.

 

мне говорят про вбросы и тут же пишут шляпу, с которой вообще никто в мире игропрома не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорят про вбросы и тут же пишут шляпу, с которой вообще никто в мире игропрома не согласен

Да ладно, спокойней к этому относись: это просто крайне субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш фкп Алекс Белоусов донатики белорусам закидывает?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Series S имеет меньше терафлопс чем Xbox One X, но тот не потянет некстген, а она потянет. Как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные архитектуры, у новой консоли эффективнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с которой вообще никто в мире игропрома не согласен

Если никого кроме фанатиков ислы не считать, то тогда да, конечно.

 

Искренне жаль, что у Вас короткая память, но в 2008 огромное количество людей назвали игру лучшей за год. Или второй лучшей после ГТА 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого кроме фанатиков ислы не считать, то тогда да, конечно.

 

Искренне жаль, что у Вас короткая память, но в 2008 огромное количество людей назвали игру лучшей за год. Или второй лучшей после ГТА 4.

 

это означает, что игру сравнивали с другими играми года, а не с другими фоллами; если сравнить юзерские рейты вегаса и третьей части, то на метакритике вегас обгоняет беседкину поделку на балл, на gamespot отстает на 0.6 балла, но это все неважно, пч просто мнение толпы ноунеймов, у них и форсаж хорошая франшиза; важно то, что вегас ценят не потому, что фанаты ислы, а фанаты ислы потому, что у ее кадров выходят отличные игры, и в частности потому, что вегас намного лучше третьего фолла, в тч по объективным количественным показателям (выбору, фракциям), и этот факт отметили сразу как фолл вышел: что на двигле третьего фолла сделали уровень вариативности второго, в то время как на момент выхода беседкиной поделки были отмазы, мол, ну теперь у нас 3D, такого уже не запилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра 2020 - Игра про мужика который блинчиками демониц соблазнял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет. Артстайл приятный, музыка огонь, но персонажи дырявые, а геймплей.. ну не выношу я сокобан. Со временем чуть спокойнее стал относиться (куча отсмотренных артов и куча раз прослушиваний саунда делают своё дело), но при первом прохождении глубоко плевался.

 

В новые игры я не играю, но что умудрялось попадаться, весьма нравилось: "Moe era", "Heroines of swords and spells". Инди. Прям с самого-самого дна инди.

 

Ну и "Them's Fightin' Herds" и "Aground", если считается. Они из беты в этом году вышли, но по форме своей особенно от версии трёхлетней давности не отличаются. Тоже инди, тоже со дна, но уже не настолько. Какое-никакое минимальное имя есть.

 

в тч по объективным количественным показателям (выбору, фракциям),

Мне не показалось, что вариативность в FNV как-то глобально уступает вариативности в F3. Фракции, окей, делают сюжет лучше, сюжетно Вегас действительно лучше, сюжет в F3 никуда не годится. Но на геймплей фракции влияют не сказать, чтобы глобально.

 

Вообще, F3 и FNV - это как F1 и F2. Слышал где-то когда-то эту мысль. Первая игра в связке - это атмосферная история с вкраплениями самобытного весёлого абсурда, а вторая - самобытный весёлый абсурд, вытесняющий атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 - лучшая игра в серии и одна из лучших игр в принципе.

Неа. Я не в лагере хейтеров тройки, но Вегас намного лучше по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не показалось, что вариативность в FNV как-то глобально уступает вариативности в F3.

 

так не уступает, а сильно превышает =) и это так - собственно, фракции и отвечают за вариативность, их в nv больше, на самых разных уровнях: от выбора минифракций в сайдквестах и одной из фракций для игры против главного антагониста (легиона) до выбора игры за сам легион - F3 в данном случае предлагает только выбор минифракций в сайдквестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорился. Наоборот, конечно же. Не думаю, что вариативность в FNV как-то глобально превышает, потому что в конце дня непринципиально, в какую сторону воюешь. Да и сюжет ненавязчиво подталкивает в определённом направлении. Я перепроходил Вегас несчётное количество раз и пробовал, думаю, почти что все возможные комбинации решений и не было такого ощущения, что смена вектора меняет игру в лучшую сторону. Потому что, ещё раз, одна ветка так или иначе стоит приоритетнее прочих, а косметические различия между подветками не ощущаются значимо. Извините, что повторяюсь.

 

Неа. Я не в лагере хейтеров тройки, но Вегас намного лучше по всем параметрам.

Ну значит то немногое, в чём тройка лучше, играет для меня первостепенное и ключевое значение. Может, она дырявая и одномерная, но самая атмосферная в серии.

 

Уже потом вспомнил, что приходил вообще не для этого. Из сыгранного недавно:

1. Move Or Die: уж насколько я спокойный человек, но эта вызывает все возможные эмоции. Сгораешь напрочь, но если победил - то уж победил. Выдающийся клон Мариопати.

2. Duck Tales Remastered: всё-таки не стоит даже сотни рублей, правильно я его забросил, когда начинал в год выхода. Играется отвратительно архаично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорился. Наоборот, конечно же. Не думаю, что вариативность в FNV как-то глобально превышает, потому что в конце дня непринципиально, в какую сторону воюешь. Да и сюжет ненавязчиво подталкивает в определённом направлении. Я перепроходил Вегас несчётное количество раз и пробовал, думаю, почти что все возможные комбинации решений и не было такого ощущения, что смена вектора меняет игру в лучшую сторону. Потому что, ещё раз, одна ветка так или иначе стоит приоритетнее прочих, а косметические различия между подветками не ощущаются значимо. Извините, что повторяюсь.

 

в вегасе есть фракции со своими линейками квестов - это главное, и это объективно отличает прохождения: с кем именно и где именно воюешь, от кого именно и где именно берешь квесты и получает информацию; это и называется настоящим выбором, а не выбором концовки; не какая-то одна линия должна склонять игру в лучшую сторону, а их совокупность, и ощущение выбора, которого нет в тройке; в тройке из атмосферы в целом одна банальность - опять убежище, опять выходец, типичный постап, плохие и хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вариативность в FNV как-то глобально превышает, потому что в конце дня непринципиально, в какую сторону воюешь.

Ну а в тройке этого выбора вообще нет. По факту у нас есть карикатурно злой Анклав и примерно такое же хорошее Братство с абсолютно детским конфликтом аля злая Империя/добрые повстанцы. При этом на этот конфликт нет абсолютно никакого влияния, кроме как возможности травануть в конце воду, и то, по абсолютно непонятной причине.

В Вегасе так или иначе выбор имеет значение, и выбор одной из многочисленных сторон конфликта по-своему приводит к совершенно разным исходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка детская. Незнаю даже как это обьяснить. Не в плане что насилия нет или сисек матов. Сценарий сюжет и диалоги сами по себе такие слабые школьные и неинтересные. Тоже и в свитках. Вот берешь квесты разговоры и т.п. в вегасе или ведьмаке 3 и там это интересно взросло както и запускаешь свитки или фол3 и вот уже совершенно другое по впечатлениям. Слабее проще банальней и в то же время напыщенее с какимто противным пафосом и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 это анимешный гарем, о какой взрослости может идти речь?

 

Почему я не вижу негативных воплей о том, что коварные майки лишают невинности независимых разработчиков? Монополисты чертовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, рдр2 слишком хороша. Я опять потом не смогу ни во что играть полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, рдр2 слишком хороша. Я опять потом не смогу ни во что играть полгода.

 

Главное — не садиться играть в покерок. Я так до сих пор сюжетку не прошёл за 100+ часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дали свободу, я свалил в прерию и пока ни один квест не трогал. Вчера весь день просто шатался по округе, охотился и ввязывался в случайные события.

 

И ещё убил человека за шляпу-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первое время тратил только на прокачку лагеря и сумок, охотясь на животных. Но по сюжету лучше аккуратно продвигаться, потому что, например, рыбалка без него не будет доступна сама по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на сосони номер пять сделан. Погляжу на пукарей через два месяца, когда они будут страдать и выпрашивать у мамок 100к на карту, пока я буду как барин сидеть с некстгеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...