Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Мдэ.

Запомнилась в Крестиках и Инсепшене. Милая, симпатичная и миниатюрная.

Джуно так и не осилил.

Всегда возникала с ней ассоциация что она прототип Элли из last of us, но нет, там другая актриса, а Пейдж в beyond two souls, бат энивэй... Cya Ellen...

 

2sEa.gif 3O4JQ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня ее путь выглядит странно, в том смысле что гомосексуальные люди и трансгендерные люди - это две большие разницы.

Но, наверное, для всех это проходит по разному и у нее осознание себя прошло вот такие этапы.

Кто я чтобы судить.

 

считается ли трансгендер тру-феминисткой и лесбиянкой(если продолжает жить с женщиной)?

Не знаю при чем тут феминистки (как будто лесбиянка=феминистка), но Пейдж теперь получается мужчина традиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапножидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Ну она всегда была мужиковатой, чего уж. Счастья-здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут.

Всем транс-людям, которые сталкиваются с харассментом, самоуничижением, грубым отношениям и жестокостью: я вижу вас, люблю вас и сделаю все, чтобы мир был лучше. Спасибо всем, кто прочел это. С любовью, Эллиот.

Это вам не какие-то гендерные стереотипы.

Привет друзья. Я хочу рассказать вам, что я гетеросексуальный мужчина, ко мне стоит обращаться как "он". Мне повезло, что я могу написать это. Всем бинарным гендерам, которые сталкиваются с похвалами, собственной заносчивостью, хорошими отношениям, и милосердием: я вижу вас, люблю вас, и сделаю все, чтобы мир был лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Начало девочка-девочка же.

А оказалось что Ваня была неспроста.

В любом случае да, счастья-здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллиот молодец, не боится хейта со стороны всякого терфонета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис...

 

А теперь актёров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь актёров?))

 

Как актеры Эллиоты Пейдж себя пока еще никак не проявили. :cool::D

Вы в курсе, что они не совсем транс-мужик, а небинарная персона и просит называть их любыми местоимениями - он/они/оно - кроме она?

 

В комментариях на страничке фб Э.Пейдж к этой новости полный треш - одна половина публики обвиняет другую в гомофобии, вторая половина обвиняет первую в трансфобии. Я зачиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь актёров?))

 

Новую категорию открою любимые трансгендеры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актеры Эллиоты Пейдж себя пока еще никак не проявили. :cool::D

Вы в курсе, что они не совсем транс-мужик, а небинарная персона и просит называть их любыми местоимениями - он/они/оно - кроме она?

 

В комментариях на страничке фб Э.Пейдж к этой новости полный треш - одна половина публики обвиняет другую в гомофобии, вторая половина обвиняет первую в трансфобии. Я зачиталась.

 

Т.е. операцию она не делала и если планирует то когда-нибудь потом. Но уже типа мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь до конца) Они/он себя осознает мужчиной, находясь в теле женщины? Операции еще не было, чтобы МПХ пришить? Или Они/он ограничится этим осознанием без вмешательства?

 

з.ы. как предусмотрительно Кинопоиск закрыл комменты к двум новостям про Эллиот на сайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю при чем тут феминистки (как будто лесбиянка=феминистка), но Пейдж теперь получается мужчина традиционной сексуальной ориентации.

 

нет, скорее феминистов не существуют, есть только феминистки.

не раз и не два встречал такое мнение.

 

мем с обиваном как никогда в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мифическая карьера у нее была? Джуно и Начало? или еще где-то она прогремела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь до конца) Они/он себя осознает мужчиной, находясь в теле женщины? Операции еще не было, чтобы МПХ пришить? Или Они/он ограничится этим осознанием без вмешательства?

 

Они/он - осознает себя непосредственно как "они". Операция не является обязательным условием даже при переходе из "он" в "она" пушто речь идет о смене гендера т.е социального конструкта/роли/самоидентификации, а не пола. Ограничится осознанием, короче, если еще чего не придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они/он - осознает себя непосредственно как "они". Операция не является обязательным условием даже при переходе из "он" в "она" пушто речь идет о смене гендера т.е социального конструкта/роли/самоидентификации, а не пола. Ограничится осознанием, короче, если еще чего не придумает.

 

И кинобазы как по щелчку пальцев пошли ей на встречу. Им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кинобазы как по щелчку пальцев пошли ей на встречу. Им.

 

Оперативно. А если завтра она скажет, что передумала? Или он скажет... Короче, онё скажетё, что передумалё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она какая, начинка у Леденца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке просто

Роли в Джуно и Начало просто forever

Теперь меня бомбит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гормоны она начала явно пить, очень внешне изменился лобешник и подбородок, писюна не пришьет, это точно, на старости передуреет и еще захочет рожать, не удивлюсь. Втихоря с мужиком ещё доживать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом контескте про онё, наверно стоит все таки поиграть в beyond two souls :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. операцию она не делала и если планирует то когда-нибудь потом. Но уже типа мужик.

 

По-мойму мастэктомия уже была. Норот пишет, что в последнем сериале оч заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...