Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

На последней фотке прям на металлиста похож))) В смысле, на музыканта метал-банды, это здорово. Только очки, конечно, не в тему, пкм их оправа.

Ага...раньше металлисты были хайровые, а сейчас лысые, но с бородой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, в детстве была страшилка, что есть фотоаппараты, на которых люди получаются голые :lol:

У мастхольд хорошая осанка, больше ничо не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ночное видение.
:D

Вспомнилось, в детстве была страшилка, что есть фотоаппараты, на которых люди получаются голые :lol:
Да, я помню это!)) Особенно почему-то в пионерском лагере перед групповыми фотками все за это переживали :lol:
Ты осветлял?
Я). Прикольно получается, фотка чб с оранжевым закатом (восходом??) сзади.

Мастхольте, как обычно, милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Я). Прикольно получается, фотка чб с оранжевым закатом (восходом??) сзади.

Мастхольте, как обычно, милая)

 

Значит он похожь на Джейми Белла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?) в темноте все так будут выглядеть)

 

Ну куда это годится. Ничертасикиж не видно. В чём прЕкол, непонятно

Я тоже так могу. Норм?

 

2013-03-08-123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда это годится. Ничертасикиж не видно. В чём прЕкол, непонятно

Я тоже так могу. Норм?

Красивая фотка :plus: У меня темнота (солнце заходит в пять, а это уже полвосьмого), но при снеге. Свет позади - это от деревни, куда я иду. Прикол.. ну не знаю, для меня он в подписи, точнее, надписи) В другой руке палка, которая попала в нее над руслом этой самой речки и помогла взобраться по склону. Вот с палкой-другом мне и хотелось сфоткаться, но, конечно, в объектив она не вошла, не настолько он широкоугольный, зато, не глядя и не зная, получилось вполне сносное сэлфи) Правда, вижу, оно не передает "замысел", дух темных дорог и похождений, и преодолений, то, что толкнуло сойти со знакомого пути и попереться в неизвестность, найти журчащее подо льдом русло и перейти через него по стволу... Так что я понимаю твою злость, Роб :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...