Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Так и не понял, почему так не любят двух дебилов из серии Вайтити. Это ж лайв-экшен Red vs. Blue, офигенно ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а шо, новая серия вышла?.. я обычно озвучки от лостфильм жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, новая серия вышла?.. я обычно озвучки от лостфильм жду

 

Нет пока. Серия 27.11 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же мы ждали и вот оно

 

RTeGndnpnSg.jpg?size=900x373&quality=96&proxy=1&sign=1f61dd7fc6216403c51afb5b5da8397a

 

qalX_z49bpg.jpg?size=1280x522&quality=96&sign=afa5fc24883b80697195c81b09c90fd9

 

Серия аховая,конечно. Столько на будущее зацепок. И кое какие таины приоткрыты

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как вывернут

с Трауном. Или он стоит за Гидеоном и это скоро выявят, или его разборки с Асокой будут вынесены в отдельный сериал. Больше надеюсь на второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне сериала «Мандалорец» мофф Гидеон сыграет более важную роль.

Джанкарло Эспозито в недавнем интервью Entertainment Weekly поделился новыми подробностями о судьбе своего персонажа моффа Гидеона в сериале Disney+ «Мандалорец».

 

Роль злодея во втором сезоне, который все еще идет, явно становится все шире, если сравнивать с дебютным. В беседе с изданием актер поддержал теорию интервьюера, который предположил, что сцен с Гидеоном в новом сезоне «Мандалорца» будет только больше. Однако Эспозито добавил, что в 3 сезоне шоу роль героя станет еще важнее и значительнее:

 

- Я чувствую, что в следующем сезоне вы увидите больше сцен со мной. Скорее всего, будет много моффа Гидеона. Я не могу быть в этом уверен, но похоже, что они хотят показать по-настоящему культовое путешествие.

 

Артист даже намекнул, что эпизод за эпизодом зрители будут наблюдать за тем, как начинают развиваться все новые сюжетные линии. Со временем поклонники поймут, что у этих арок и других проектов «Звездных войн» есть очень глубокая связь.

 

С Джанкарло Эспозито также не могли не обсудить «скандальные» сцены с поедающим яйца малышом Йодой, которые шокировали фанатов. Журналист спросил, считает ли актер после этого героя ужасным, на что он ответил:

 

- Нет, не думаю [что он ужасен]. Малыш Йода чистый духом. Ему 50 лет, так что он очень умный персонаж, но ему еще и нужно как-то выжить. И мы должны сделать это Дитя счастливым. Мы все влюбились в Дитя. В малыше есть немного сострадания, он забавен. Это самое милое существо, которое вы когда-либо видели.

 

Напомним, 27 ноября выйдет 5 эпизод 2 сезона сериала «Мандалорец» с Педро Паскалем, Карлом Уэзерсом и Джиной Карано в главных ролях.

 

Текст: Soyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замах конечно мощный да. И очень опасный. Настолько что даже страшновато.

 

 

угробить сиквелами возможное продолжение, и если еще после этого завалить потенциал Трауна, это будет неописуемо.

Я за то чтоб это вынесли в отдельную линию, ну может разок или два пересекли....

 

 

Серия неплохая. планета стильная, Асоку сделали хорошо, прям мульт:), рад был видеть Майкла Бьена, но ему могли бы сделать какую то фишку.

Ну и главное конечно есть интрига.

Из недостатков, не очень сделали фехтовалку. Вяло и мало.

Не то что бы недостаток но...я просто помню как у зрителей челюсти отваливались от того как увидели мини-Йоду. Как то это по другому надо было с Асокой обыграть. Куда больше реакции при встречи.

 

я так понял что в бытность джедаем она про него не знала, а все сказанное ей это с телепатии мини-Й.

 

Т.е. ох как удивиться должна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то это по другому надо было с Асокой обыграть.

Да просто не нужно было заранее объявлять, что она там будет. Точно так же, как и в случае с Феттом. От них было бы куда больше эмоций, если бы изначально их появления хранили бы в тайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не нужно было заранее объявлять, что она там будет. Точно так же, как и в случае с Феттом. От них было бы куда больше эмоций, если бы изначально их появления хранили бы в тайне.

 

Не, я про другое.

 

представь себя на месте Асоки. Вот ты жидай, один из последних уцелевших, всех оставшихся знаешь на перечет, ну почти всех. Ты еще со времен Клонов, застал Йоду-большого активным и крутым магистром, кое что знаешь про новости о падении Империи и все такое. И ты бум трах внезапно сталкиваешься с этим мелким Гизмо. Ты удивишься? Я вот представляю себя и думаю что я был просто в афиге.

 

Вот этот момент как то можно было бы обыграть. Можно комично, может быть эмоционально-умилительно. Но они вообще за это решили не браться.

Момент когда сам Мандо нашел гремлина проработан, и там прям чувствуется что железяка под впечатлением хотя мы не видим его лица, и это был один из зачетов 1с1е , а здесь решили даже не браться. упустили возможность.

Ну сделать сюрприз в виде Асоки тоже упустили, но это случилось еще при анонсе сеза2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием посмотрел на днях серию недельной давности. Ну хорошо ведь. Эпичная (для сериала) погоня у них получилась.

Надеюсь и правда гг очень скоро встретится с героем Эспозито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу части под названием Джедай та что сегодня вышла.

 

 

довольно таки банально всё вышло. Асока не джедай и поэтмоу не могла взять Грогу, то чтоэто не клон йоды наконец-то прямым текстом сказали. Приплели Трауна, тоже банально ибо и так известно что в разработки сериалы про Эзру и Асоку - там мы и увидим Синего Адмирала. Но больше всего не понравилось то, как сам создатель Войн Клонов, Филоне просрал Асоку. Шпилька невероятно подвижный и быстрый персонаж, котораян равных сражалась с кучей сильнейших персонажей, от Мола до Дарта Вейдера, а тут в сериале она еле живая. То что актриса на неё не похоже совсем к этому можно привыкнуть и принять, но как-то нет духа той Асоки из сериалов вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её было бы неплохо пофиксить, а то стараниями Кири Харт уж слишком крутая вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе серия. Что вообще за мотивация у персонажей -

ввалиться в город, в котором три азиата, убить администрацию и свалить, оставив город на разграбление толпы? Мандо так долго искал джедая, а она малыша не берёт. Йодик, оказывается, не малыш вовсе, а его годами готовили - как готовили и к чему, если он толком не умеет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе серия. Что вообще за мотивация у персонажей -

ввалиться в город, в котором три азиата, убить администрацию и свалить, оставив город на разграбление толпы? Мандо так долго искал джедая, а она малыша не берёт. Йодик, оказывается, не малыш вовсе, а его годами готовили - как готовили и к чему, если он толком не умеет ничего?

 

Так надо же как-то соединить со всем тем бредом, что произошёл в сиквелах. Поэтому никто никого не берет и все идёт не по плану.

Иначе если у джедаеа все будет чикамони то и сиквелов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе серия. Что вообще за мотивация у персонажей -

ввалиться в город, в котором три азиата, убить администрацию и свалить, оставив город на разграбление толпы? Мандо так долго искал джедая, а она малыша не берёт. Йодик, оказывается, не малыш вовсе, а его годами готовили - как готовили и к чему, если он толком не умеет ничего?

 

1.Это не у персонажей проблемы с логикой, а у некоторых зрителей с глазами

.

2."Малышу Йоде" еще в первом сезоне сказали что его возраст-50+ лет(т.е. он старше Асоки на данный момент). Другое дело, что он по сути своей юнлинг. Так что с добрым утром

.

3. Касательно мотивации...всем глубоко насрать на город. Мандо надо сплавить Грого, а Асоке выведать информацию+ прекратить поставки ресурсов имперскому флоту(причина по которой планета выглядит как после ядерной войны)

.

4.Асока не джедай, к тому же она видет в нем тот же пакет эмоций, которые в свое время толкнули Энакина на темную сторону силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это не у персонажей проблемы с логикой, а у некоторых зрителей с глазами

Боже, какие эмоции. Так, где я написала, что проблемы с логикой? И какие у них проблемы с логикой? Поведайте.

 

2."Малышу Йоде" еще в первом сезоне сказали что его возраст-50+ лет(т.е. он старше Асоки на данный момент). Другое дело, что он по сути своей юнлинг. Так что с добрым утром

Добрый вечер! Как это объясняет, что он ничего не умеет?

 

3. Касательно мотивации...всем глубоко насрать на город. Мандо надо сплавить Грого, а Асоке выведать информацию+ прекратить поставки ресурсов имперскому флоту(причина по которой планета выглядит как после ядерной войны)

Поэтому они вот так запросто убили кучу народу и оставили после себя хаос.

 

4.Асока не джедай, к тому же она видет в нем тот же пакет эмоций, которые в свое время толкнули Энакина на темную сторону силы

Не видИт.

Кто же она тогда? Развивайте мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком предсказуемо и явно уже что жувачка в стиле Э.7-9 будет, хочу ошибатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие эмоции. Так, где я написала, что проблемы с логикой? И какие у них проблемы с логикой? Поведайте.

 

 

Добрый вечер! Как это объясняет, что он ничего не умеет?

 

 

Поэтому они вот так запросто убили кучу народу и оставили после себя хаос.

 

 

Не видИт.

Кто же она тогда? Развивайте мысль.

 

1.С чего вы взяли, что Грого ничего не умеет? Он за 2 сезона использовал по меньшей мере 3 техники силы. И да, юнлинги обычно мало чего умеют. В этом фишка бытия юнлингом

.

2.Асока форсюзер не привязанный к какому либо из орденов(да, ситхи и джедаи это прежде всего ОРДЕНЫ=организации. Это не состояние души), но если вам так не в моготу, то Асока скорее Серый Джедай +\- наподобие Квай Гона

.

3.Что-то не помню, чтобы Асока или тем более Дин Джарин являлись членами общества "Матери Терезы", чтобы их хоть как то волновала судьба этого города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как это объясняет, что он ничего не умеет?

Объяснили же, он очень сильно боится и это отпечаталось и на его способностях в Силе. Джедаев истребляли, он подавил в себе Силу из страха, чтобы выжить. Потому он и мало что умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой эпизод. Разарио очень точно попадает в образ. Молодец. Но сериал продолжает оставаться куковой безделушкой аля Зена и Геркулес. Убогая, но денежнозатратная постановка и сюжет помещающийся на квитке жвачки love is убивает весь настой на ААА ЗВ-проект. Весь сериал состоит из худших филлеров Повстанцев которые в свою очередь состояли из худших филлеров Войны клонов. Как жаль что последняя была мультфильмом. Может live action подсобрал бы народу и показал людям какой уровень могут выдавать сотрудники Disney, но похоже все и так довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой эпизод, лучше предыдущего. 50-летний Йодик под дурачка косит как обычно. Доусон в тему. Жаль,

героя Майкла Бьена быстро дропнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как это объясняет, что он ничего не умеет?

 

Умеет больше Люка образца 4 и 5 эпизода.

 

Кто же она тогда? Развивайте мысль.

Быть форс-юзером - не значит быть членом некоего ордена.

Ну и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разарио очень точно попадает в образ.

Вот это однозначно. Асоку сделали очень точно. Прям как с мультфильма сошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня новое имя с йодиком не сочитатается. Грогу (?) - больше подходит какому-то большому уродливому мутанту, а не милому зеленому чебурашке :D

Быть форс-юзером - не значит быть членом некоего ордена.

Конечно не джедай, хотя в сабже назвали джедаем.

За "Войнами клонов" особо не следил, но в биографии написано, что ее и из ордена изгоняли, и на темную сторону она переходила. Неоднозначный персонаж, потому и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь Асока так и не стала джадаем. Её тогда несправедливо обвинили, она разочаровалась в ордене и ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...