Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездный путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)

Рекомендуемые сообщения

Мне даже спрашивать стыдно. Но я тут увидел трейлер фильма Тима Расса. Понятно, он, видимо, полуофициальный. Но всё же. Куча актёров известных нам.

 

 

Это давно этот проект существует? Я даже не слышал. Позор то какой. Выглядит всё может и не в духе Абрамса, но собственно, это и масштаб другой. И дух другой.

 

К сожалению, Стар Трек движение в России совсем заглохло, даже сайтов нормальных нет, ни групп в ВК, ничего (

 

Ну он его пол-года уже готовит к показу. Будем он-лайн премьера, пока неизвестно когда.

 

Не соглашусь. Групп в ВК достаточное количество и самые численные из них довольно активны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне даже спрашивать стыдно. Но я тут увидел трейлер фильма Тима Расса. Понятно, он, видимо, полуофициальный.

 

Что-то вроде "фазы два"? Фанфик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже спрашивать стыдно. Но я тут увидел трейлер фильма Тима Расса. Понятно, он, видимо, полуофициальный.

 

Что-то вроде "фазы два"? Фанфик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЯДЖЕР можно бесконечно смотреть................. Изменено пользователем universalnow
Ваши долбанные правила не позволили с первого раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же тоже как и его соплеменники достойный представитель вселенной со своими плюсами.

 

И радует же что уже столько сериалов по данной вселенной. Ждем столько же, будем надеяться нынешний Дискавери начал новую волну ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю, начинался неплохо, но потом пошёл детский сад какой-то:

то лёгкие у человека пропадают, то туманности операцию делают

, то ещё какой-нибудь бред. Надеюсь, дальше всё же лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туманностью же классный сюжет. Очень меня впечатлил, потому что именно так я себе всегда представляла мир.

Типа мы люди такие крошечные, как бактерии, живущие в наших телах, а лучше еще меньше - вирусы. Ведь они знать не знают, что живут в нас. И видеть нас не могут из-за огромных размеров. Видят лишь какую-то малюсенькую область и для них она вполне может выглядеть как туманность со своими звёздами, планетами, пустотами. Вторглись в нее, а там местные обитатели антитела и прочие начинают прогонять незванных гостей.

Смысл серии как раз в том, что Вояджер оказался внутри огромного живого существа. Здорово же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghenika такие мысли мне тоже в голову приходят. Возможно, мне не понравилась подача.

А может там всё норм с подачей, я просто смотрел, борясь со сном и пропускал моменты. Придётся пересмотреть, чтобы быть более аргументированным) хорошо, если в те моменты пока я спал, было объяснено, как они поняли что это живое существо, и почему именно зашитие раны какими-то там лучами должно помочь) почему она таким образом вообще должна зашиться? тогда надо рану предварительно очистить, чтобы не пришлось гадать какой это орган, где у него границы и не ампутировать его целиком) понятное дело что это шоу, надо чтобы было просто и красиво, но тут с простотой весьма перебрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, череда глупых серий пока кончилась) посмотрим, что дальше будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, Вояджер лучший из всех Стартреков. Но возможно я так думаю, потому что это был первый сериал по этой вселенной. Остальные отдавали вторичностью, а ведь это не так.

Есть серии не очень. Но гораздо лучше точно станет, когда появится Седьмая из девяти.

Приятного просмотра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сериал? А как же оригинальный? И потом "Следующее поколение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым, который я посмотрела. После был "Следующее поколение". Затем Энтерпрайз и Глубокий космос. А вот TOS до сих пор не могу дальше 10 серии посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, череда глупых серий пока кончилась) посмотрим, что дальше будет)

 

Ну в первых сезонах всегда так. :)

 

Первым, который я посмотрела. После был "Следующее поколение". Затем Энтерпрайз и Глубокий космос. А вот TOS до сих пор не могу дальше 10 серии посмотреть.

 

А что мешает?:unsure: Как раз после третьей, четвёртой он начинает затягивать. Проверено несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь посмотрю. В преддверии сего события сериал не удаляется с компа. Жду удачного сочетания время+желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот её взгляд,

kX50huIr5F4.jpg

а так же много других) богатая и неординарная мимика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть первый сезон. Что могу сказать. Сериал атмосферный, глазу приятный, количество экшена и болтовни сбалансировано. Никаких высосанных из пальца и вынутых из носа трагедий и переживаний, как во многих сериалах. Говорят, что Ниликс персонаж лишний - категорически не согласен, прикольный дядя, без него было бы не то. А его девушка просто прекрасна, надеюсь, придумают как удлинить её жизнь. И в бредовость окончательную не скатились, можно простить и

"туманность тёмной материи", хотя обычно говорят - "сгусток", и лечение жаром каких-то там биологических пакетов, и даже сшивание лучами раны не понятно кого)

буду продолжать смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких высосанных из пальца и вынутых из носа трагедий и переживаний, как во многих сериалах.

 

Согласен. Сейчас это называют "искусственный драматизм". Им сейчас очень неряшливо пользуются авторы новых сериалов по Треку.

 

 

 

А его девушка просто прекрасна, надеюсь, придумают как удлинить её жизнь.
Да, очень нравится персонаж Кес и актриса, которая её играла (Дженнифер Льен). Опять же, вопреки распространённому мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вопреки распространённому мнению.

Кому из женщин сериала симпатизирует распространённое мнение?) а впрочем - догадываюсь) к той в облегающем костюме, до которой я ещё не добрался))

Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому из женщин сериала симпатизирует распространённое мнение?) а впрочем - догадываюсь) к той в облегающем костюме, до которой я ещё не добрался))

 

Не считая Джэйнуэй - конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... там ещё Б'Эллана ничё так была!:) :D На втором месте по фапабельности в сериале.

Но 7-я, конечно ТОП!

ЗЫ, кстати, она и в недавнем Пикаре по-прежнему вполне так ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клингонка здесь самая скучная. Зато

её дочка красива. Вот что значит смешать человека и клингонца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая Джэйнуэй - конечно ;)
мне нравится только её мимика и взгляды в чрезвычайных ситуациях) больше как-то ничем не привлекает) разве что

в исторических этих своих играх в голодеке она преображается)

Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б'Эллана
на мой вкус - вообще ни о чём. А когда

её разделили на кнингонку и человека

стало совсем всё печально) но интересно, что вкусы у зрителей разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тужьтесь!

-Сам ты тужься, чтоб тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EzVI72Eaubg.jpg

 

С раздвоением корабля как-то продолжат линию? А то очень странно получилось

Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...