Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Он сам тебе об этом сказал?

Есть такая штука, как аудиодорожка с комментариями режиссера. И там он об этом много раз говорил.

А у тебя походу нет аргументов в защиту твоего тезиса? Ну ничего страшного. Ты наверное просто не понимаешь, что аплодировать звезде на таких крупных ивентах, это традиция этикета что ли. Еслиб Том Холланд вышел на сцену, сказать пару слов о том, что он фанат ЗВ с детства, ему бы аплодировали не хуже, а может и лучше.

Каких тебе аргументов еще оленёнок? На встречах с фанатами ему аплодируют и хорошо принимают всегда именно за роль Энакина, а не потому что он звязда и этикет. Ты вообще не одупляешь, либо не в теме.

Не знаю, насколько человек без репутации, может судить о чужой репутации. Но глядя на то, что в темах ЗВ порой пишут, я тебя уверяю, главное сохранить свои нервы, а не какую-то эфемерную репутацию.

Раз не знаешь, так язык в жопу и сиди тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кен Парк долго на форуме не высидит. Попахивает судьбой Ксесона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен Парк долго на форуме не высидит. Попахивает судьбой Ксесона

Возможно это его клон. Но в любом случае, я буду жалеть всех забаненных.

Есть такая штука, как аудиодорожка с комментариями режиссера. И там он об этом много раз говорил.

О чём? Цитаты давай. Будут цитаты, будем говорить предметно.

Каких тебе аргументов еще оленёнок? На встречах с фанатами ему аплодируют и хорошо принимают всегда именно за роль Энакина, а не потому что он звязда и этикет.

Я уже видел твой тезис и запомнил его. Не нужно повторять его дважды или трижды. Это не делает его более убедительным.

 

Дартом Вейдером, Хайден становится только во второй половине третьего фильма. Учитывай это.

Раз не знаешь, так язык в жопу и сиди тихо.

Самый быстрый способ мне понравиться, это нахамить. Как мой давний поклонник, ты наверняка знал это. Получай в награду первый плюсик в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные шизики и в этой теме меня в клоне подозревают. То я Сэт какой-то, теперь Ксенон, отлично.

 

О чём? Цитаты давай. Будут цитаты, будем говорить предметно.

О том, что как им окуительно повезло, что взяли на роль Энакина Кристенсена.

 

 

Я уже видел твой тезис и запомнил его. Не нужно повторять его дважды или трижды. Это не делает его более убедительным.

Алень, который не понимает нуждается в повторении. Ты алень. Всё логично.

И там убедительнее некуда. Любой кто в теме знает. Ты не в теме.

А вот то, что ты несешь в попытках троллить фанатов, вот где неубедительно и жалко.

Самый быстрый способ мне понравиться, это нахамить. Как мой давний поклонник, ты наверняка знал это. Получай в награду первый плюсик в карму.

Не, мне девушки нравятся. Так что давай к кому другому об этом и с этим. Вон сверху там какой-то, че-то хочет. Вот к нему давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, с каким клоном тебя сравнивают, Гениколог, ты лучше посмотри на свой базар, который бывших юзеров упёр в вечный бан.

 

Аргументы приводи, пруфы, ссылки, иначе ты просто хамло, переходящее на личности. И самое главное на гомосексуалистов намекаешь, это ж явно боязнь мужских органов, бедняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что как им окуительно повезло, что взяли на роль Энакина Кристенсена.

Это стандартая болтовня. - За что же не боясь греха, кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. © Такое по TV1000 показывают, между фильмами. Это часть рекламного продвижения фильма.

Цитаты-то будут?

И там убедительнее некуда.

:unsure: Увы, но нет. И яркие эмоции бледному утверждению вряд ли помогут.

Не, мне девушки нравятся.

Надеюсь, что ты им тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, с каким клоном тебя сравнивают, Гениколог, ты лучше посмотри на свой базар, который бывших юзеров упёр в вечный бан.

А ты лучше сдрисни из топика. И всем хорошо будет.

Аргументы приводи, пруфы, ссылки, иначе ты просто хамло, переходящее на личности.

Это ты Постному дружку своему говори, а не мне.

 

И самое главное на гомосексуалистов намекаешь, это ж явно боязнь мужских органов, бедняга!

То что у тебя так подорвало на этом, говорит о том, что я в точку попал.

 

Боязнь мужских органов? Ну пока здесь никто мне ничего не показывал. Че мне их бояться. Может тебе Постный свои фотки присылает? Так под себя всех не ровняй, мне такое не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую Кенпарку ещё максимум 2 недели на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартая болтовня. - За что же не боясь греха, кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. © Такое по TV1000 показывают, между фильмами. Это часть рекламного продвижения фильма.

Цитаты-то будут?

Ok, постный у тебя стандартная для тебя болтовня, которая в реале ничего не значит и взята с потолка.

 

Какого продвижения фильма? Уже гораздо после это выходит.

:unsure: Увы, но нет. И яркие эмоции бледному утверждению вряд ли помогут.

Увы, но у тебя тоже нет.

 

Надеюсь, что ты им тоже.

Я за вас с Брандом тоже кулачки держать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok, постный у тебя стандартная для тебя болтовня, которая в реале ничего не значит и взята с потолка.

Когда ты начнёшь говорить о чём-то предметно и я начну отвечать соответственно.

Какого продвижения фильма? Уже гораздо после это выходит.

Где? Что? Я же не знаю о чём ты говоришь. И любые материалы, которые выходят хоть через N лет, тоже часть рекламного продвижения. Если не копий на носителях, то как реклама франшизы или студии.

Увы, но у тебя тоже нет.

Моя позиция простая - Вейдер есть только в самом успешном эпизоде приквелов. В двух других, гораздо менее успешных, есть Энакин. Зритель их как правило разделяет между собой.

Я за вас с Брандом тоже кулачки держать буду.

0d20da6f9d_9126699_30665292.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты начнёшь говорить о чём-то предметно и я начну отвечать соответственно.

Ты себя с кем-то путаешь. Это не про тебя.

Где? Что? Я же не знаю о чём ты говоришь. И любые материалы, которые выходят хоть через N лет, тоже часть рекламного продвижения. Если не копий на носителях, то как реклама франшизы или студии.

Я же тебе сказал про дорожку с режиссерскими комментариями. Если тебе нужно удостовериться, так скачай 2 и 3 эпизод и слушай, может мозгов-то прибавится. Хотя такому уже ничего не поможет.

 

Чувак дает, то сначала, где такое Лукас говорил, а потом даже если говорил, это всё хрень и реклама. Не хрень это только что Постный здесь регулярно несёт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хан Соло тоже бандит. Как и Старлорд из Стражей. Если ты думаешь, что тянок не восхищают образы рисковых альфачей, то ты плохо знаешь тянок. Хан Соло потому и получает стабильно много голосов, что женская половина фанатов не может пройти мимо. Ну и Харрисон Форд, конечно, человек-эпоха.

 

Так Старлорд совсем другое дело, с ним я согласен, но ты ведь про бандита Тони Монтану говорил, а они абсолютно разные. И такого персонажа как Хан в новых ЗВ нет, зато sjw-шная Enfys Nest попадает в топ недалеко от Таркина.

Я провёл параллель между персонажами. А ты всё любовью отмазываешь. Удобная отмазка, но она не канает. Уж несколько кто-то здесь Налию не любил, но до такой примитивности она не опускалась.

Любовь это не что-то одно, а много всего, фрагмент видео, который ты привёл, ничему не противоречит и моих слов не опровергает.

Поясни за понятие.

 

Он сам тебе об этом сказал?

 

Это уже не демагогия, это казуистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OdlCeySxHnU.jpg

 

Очень плохо. Нельзя в ЗВ делать такие откровенные вещи и вводить нечто земное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Постникова сильнейшего демагога репутация на много лет вперёд. Смешат эти хэйтеры, короче.

 

У Постникова теперь аватар почти как твой, я чуть не запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сказал про дорожку с режиссерскими комментариями. Если тебе нужно удостовериться, так скачай 2 и 3 эпизод и слушай, может мозгов-то прибавится. Хотя такому уже ничего не поможет.

Зачем мне это надо? Я просил просто цитату.

Чувак дает, то сначала, где такое Лукас говорил, а потом даже если говорил, это всё хрень и реклама. Не хрень это только что Постный здесь регулярно несёт. :lol:

Не сначала и потом, а всё вместе. Видишь ли какая штука... Расхваливание режиссёрами своего каста (порой своего личного выбора), это настолько обыкновенное явление в ходе рекламного оформления картины, что никаким аргументом в защиту актёра быть не может. Мнение какого-нибудь уважаемого критика - да, возможно. Но не человека, который защищает свой собственный выбор.

Вот например отрывок из интервью с Люком Бессоном:

- На пресс-конференции исполнители главных ролей, Дейн ДеХаан и Кара Делевинь, сказали, что прошли у вас кастинг за завтраком. Как именно вы их выбрали?

 

- Вот вы замужем? Когда вы женитесь или выходите замуж, то точно знаете - перед вами тот самый человек. А теперь представьте: я знаком с Валерианом уже много лет, захожу в комнату, вижу Дейна ДеХаана и вдруг понимаю - это он, мой герой. Его глаза, улыбка, голос, мягкость, ум. С Карой все было немного иначе: она идеально подходила внешне, но у нее тогда не было крупных проектов и я должен был убедиться, что она сможет сыграть Лорелин. И в процессе обнаружил, что Кара - прирожденная актриса.

Ну и что, мне теперь нельзя назвать Кару плохой актрисой бревном? :redface:

Так Старлорд совсем другое дело, с ним я согласен,

Значт ты согласен, что тянок восхищаются образы рисковых альфачей? Ну и отлично. Вот Хан Соло таков. За него и голосуют тяны.

Любовь это не что-то одно, а много всего

Есть просто - страсть. И это слово с судьбой джедая сочетается плохо.

Это уже не демагогия, это казуистика.

Какие ещё слова, ты выучил за лето? Давай все термины выписывай. Я тебе просто замечу, что использовать термин "демагогия" вхолостую, признак демагога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значт ты согласен, что тянок восхищаются образы рисковых альфачей? Ну и отлично. Вот Хан Соло таков. За него и голосуют тяны.

 

Ты вырываешь фразы из контекста. Сейчас с таким образом намного сложнее, даже говорил недавно один мыслитель, что запустить Тони Старка в 2018 было бы проблемой, вот и в новых ЗВ нет аналогов Соло, а есть Enfys Nest, за которую очень рады голосовать sjw.

Есть просто - страсть. И это слово с судьбой джедая сочетается плохо.

 

Джедаи не истина в последней инстанции, в ГВ тоже был раскол, подписывать договор или нет, Кэп всё рассудил, почему подписывать нельзя и чем эта уступчивость плоха.

Какие ещё слова, ты выучил за лето? Давай все термины выписывай. Я тебе просто замечу, что использовать термин "демагогия" вхолостую, признак демагога.

 

Признак демагога, софиста (новое слово) - вырывать фразы из контекста, цитировать только то, что выгодно, переводить стрелки на приквелы и т.д., что ты постоянно делаешь :cool:

 

 

И в процессе обнаружил, что Кара - прирожденная актриса.

 

Согласен, Кара в ЗВ смотрелась бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно неудачные фото на паспорт. Формат похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно неудачные фото на паспорт. Формат похож

 

Понятно. Жонсон не тока бездарный режиссёр, но и фотограф криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

Кадры с Рей из финала ПД.

 

 

Реклама Лего, где Сноук забыл про свой радикулит :D

 

 

 

 

tumblr_pdibxbiLIu1ry9rqlo1_540.giftumblr_pdibxbiLIu1ry9rqlo2_540.giftumblr_pdibxbiLIu1ry9rqlo3_540.giftumblr_pdibxbiLIu1ry9rqlo4_540.giftumblr_pdibxbiLIu1ry9rqlo5_540.giftumblr_inline_pdibs2dQBQ1rr4o1e_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры с Рей из финала ПД.

 

Я понял, но думал тут может какой ещё смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут может какой ещё смысл.

 

Эстетический смысл и по теме треда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...