Перейти к содержанию

Студия 54 (54)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

`Студия 54´ / `54´

sm__imp_153074.jpg

США, 1998

«Sex. Drugs. Disco. Everything was in excess»

Режисcер, сценарист: Марк Кристофер

Композитор: Марко Белтрами, Тони Грин, Грэйс Джонс

Жанр: история, драма

Рейтинг MPAA: R

Время: 93 мин

В ролях: Райан Филипп, Сальма Хайек, Нив Кэмпбелл, Майк Майерс, Брекин Мейер, Шерри Стрингфилд

Сюжет:

«Студия 54» - был самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться там навсегда.

Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне, чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего этого.

sm__mv_28158.jpg sm__mv_28157.jpg sm__mv_28152.jpg sm__mv_28151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась неплохая драма, пусть и не в самом актуальном понятии этого слова, но для меня - это драма, хорошая драма о 70-х, о желании достичь чего-либо, достичь лёгким путём. В принципе, говорить тут можно много, да лучше всё же фильм посмотреть.

 

Понравился Майк Майерс очень, Сальма неплоха была и Нив Кемпбелл. А у Филиппа эту роль считаю лучшей. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненький фильмец для одноразового просмотра. Майерс сыграл отлично, а остальной акстерский состав просто не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино! После него Филипп стал моим героем) Хорошее кино! Я такие фильмы обожаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень неплохое кино, которое некоторое время назад я очень хотела посмотреть, но не находила.

Согласна с Elin-Gil, что это лучшая роль Райана Филлиппа.

Судя по докуметальной передаче, которую показывали про Студию-54, содержание фильма очень напоминает реальные события.

Так что, хотя бы в целях ознакомления, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пару дней назад собирался посмотреть этот фильм, но пока не получается, нужно настроение подобрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Судя по докуметальной передаче, которую показывали про Студию-54, содержание фильма очень напоминает реальные события...

 

Ну да, фильм почти что снятый на реальных событиях. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный фильм.Сальма не плохо в нем смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже неплохое кино

получил удовольствие!

актеры классные, и тема очень интересная

понравился фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему единственный фильм за который не пинают Майерса:) Здесь он был хорош как и сама картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, самая нармальная роль Майерса. И фильм сам по себе ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему единственный фильм за который не пинают Майерса:) Здесь он был хорош как и сама картина.

 

Ну так не даром же роль Стива Рубелла у Майерса считается одной из самых-самых )) Лично мне, например, он понравился больше всех в фильме. Далее следует Филипп и иже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то взглянул на фильм (в минус 20 из дома выходить не хочется, остаётся только кино смотреть;))

 

Понравилось, качественный и глубокий фильм с хорошими актёрскими работами. Майерс здесь смотрится лучше, чем где бы то ни было, хотя и играет пи***ра.

 

Понравились фотографии прошлого из Студии54 в финальных титрах, знаменитости 70-80х, ещё молодые Траволта, Слай, Шварценеггер, М.Джаггер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ради Хайек и остался вполне доволен, ожидал увидеть очередную молодёжную ерунду, а получил в итоге гораздо больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер фильма похож на постер Альфа-Дога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер фильма похож на постер Альфа-Дога.

 

Ага, а "54" в центре - похищенный Ельчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер фильма похож на постер Альфа-Дога.

 

Я бы сказал наоборот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм тоже нравится, даже пересмаотривала %)

очень радует атмосфера диско. Райн с Хайек здорово зажгли, просто-таки чувствовалась их сексуальность и влечение.

еще поравдовала Нив Кэмпбелл, она очень удачно вписалась в этакий "роковой гламур" и гораздо лучше передала этот стиль чем актриса из фильма Фабричная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще поравдовала Нив Кэмпбелл, она очень удачно вписалась в этакий "роковой гламур"

 

Вот уж кто ни куда там не вписался - так это Кэмпбелл, изрядно попортила картину своим присутствием. А вот Хайек и Филипп и вправду здорово смотрелись, органично, я бы сказала... Ну Майерс - он и в Африке Майерс (отстойный дядька). Кино не плохое, атмосферное, можно пару раз посмотреть.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miledi, просто у Нив, наверно, слишком затасканная внешность, в том плане, что она очень сильно с Криками и вообще молодежными фильмами ассоциируется. Но если абстрогироваться - то вполне ничего) Вы только вспомните как элегантно она там курила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Но вот по поводу лучшей роли Филиппа не соглашусь. "Жестокие игры" - вот венец его таланта (на данный момент). Ну а для того чтобы щеголять полуголым с бабочкой на шее и тем самым привлекать зрительниц талант не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с клевой атмосферой диско, хоть очки-звездочки цепляй и впляс пускайся. В кои-то веки Майерс не вызывал возгласов "идиоты, я вся в них", молодца, даже смотреть приятно, кто бы мог подумать, прям высшая истина открылась. Райан Филипп...ну да, играл, много и тяжко играл - голой попой играл, попой в чумовых шортиках, ногами в гольфиках, торсом в блестках, просто торсом, губами и милейшей мордашкой, даже волосами умудрился поиграть. Столько много играть трудно, вы не думайте, небесной канцелярии хорошенько заплатили, чтоб такое чудо на свет явилось. Этот парниша был на своем месте, но он даже сподобился на слезинку, какая прелесть. А из представленных на витрине дамочек больше всего понравилась бабулька, какая оторва, у моего подъезда такие почему-то не сидят, жаль.

 

Собственно, вполне себе приличный фильм с повсеместной кучерявой красотой и диско-дэнсом. Только вот это послание "любовь-любовь и ну в болото деньги, славу и лобзание ног, мы выше этого", оно, конечно, хорошо, но нелепо. По крайней мере в контексте нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните в фильме сцену, где Сальма Хайек учит студентов танцевать диско? А помните, она еще вытащила из толпы одного парня? Так вот, это был Майкл Питт в роли Dance Student. =))

 

Фильм прикольный, но из-за технических траблов концовку я так и не посмотрел. Кто-нибудь плз. скиньте ПС с кратким пересказом финала с того момента, когда Филипп в пиджаке приходит в клуб Майерса спустя полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, это был Майкл Питт в роли Dance Student.

 

Не поверила, аж пересмотрела момент. Бедный Майки - прическа горшковая, штаны весьма странного цвета, долговязый, неуклюжий и совсем-совсем зеленый. Целое слово сказал - "Уоу". Прикольно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...