Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Крис Пайн / Chris Pine

 

8c17f2658229.jpg

 

рост 1.84 м

дата рождения 26 августа, 1980 | дева

место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

всего фильмов 18

жанры драма, криминал, триллер

первый фильм 1994

последний фильм 2009

 

Избранная фильмография:

 

Поцелуй на удачу

Как стать принцессой 2

Козырные тузы

Свидание вслепую

 

Мне как-то запомнилась фраза в новостях кп по поводу кастинга «Звездного пути 2008» - А кто он такой? И правда, кто он такой, что бы исполнить одну из ключевых ролей самого ожидаемого проекта сего года? Может новая восходящая звезда Голливуда? Первая заметная роль была в диснеевском проекте «Как стать Принцессой 2» в главной роли с Энн Хэтуэй. Следующий проект, опять в романтической комедии «Поцелуй на удачу» с Линдсей Лохан в глав. роли. Все эти романтические сопли были чуток разбавлены небольшой, но убойной ролью в криминальном боевике «Козырные тузы». Теперь впереди у Криса главная роль в стар треке.

 

Что думаем, если сей товарисч хоть чуть-чуть представляет интерес?

chrispine.jpg.56b6a3b5baeb9aec46d51a55e587beb8.jpg

11903a.jpg.4c9eaf3766d18507fc0bd7bd94bd126f.jpg

3806920576.jpg.48f28353091459c8930a59afc7b42321.jpg

chris_pine.jpg.f1a3335e2dbcd572b1950029e125697c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я конечно понимаю, что актер он непутевый: не то что плохой, просто роли пока не особо шибкие, хотя после стар трека думаю, что-нибудь изменится...

Я жду даже гневные посты в стиле - "очередная никчемная бездарная смазливая мордашка" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он очень симпатичный. :roll: И достойный кандидат в клуб Йена Сомерхолдера, Кевина Зегерса и Тома Уэллинга. В "Поцелуе на удачу" сыграл невероятно милого и доброго парня, поэтому полюбить его там просто невозможно. С удовольствием посмотрю на него в "Star Trek" и "Killing Pablo". Думаю, что первый - это его счастливый билет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И достойный кандидат в клуб Йена Сомерхолдера, Кевина Зегерса и Тома Уэллинга.

А что это за клуб такой интересный - милые, веселые и находчивые, но увы без крепких ролей? Тенденцию попадания в него пока слабо прослеживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Поцелуе на удачу-некудышняя роль

Свидание вслепую-не смешно ни какпельки

Стартрек-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дневниках принцессы" очень мне понравился. В "Поцелуе на удачу" тоже ничего, но Гарри Джадд затмил там его для меня окончательно и бесповоротно, приковав к себе все взгляды. А так - неплохой актер))) "Стар Трек" посмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лишь по "Козырным тузам". Герой, конечно, угарный, но братья его лучше запомнились. Слабовато он как-то бесился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Козырных тузах", уматовый персонаж получился.

Жду с нетерпением его в "Звездном пути" Джей Джея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Поцелуе на удачу-некудышняя роль

Свидание вслепую-не смешно ни какпельки

Стартрек-посмотрим.

В поцелуе не никудышная, а романтическая роль - хороший стандатр - дело вкуса.

А в свидании так вообще плакать надо, шутки шутками, все-таки там акцент поставлен на мелодраму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за клуб такой интересный - милые, веселые и находчивые, но увы без крепких ролей?

 

Просто у Криса, Тома, Йена и Кевина один тип внешности, который мне, кстати, нравится. Я это имела в виду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Криса, Тома, Йена и Кевина один тип внешности, который мне, кстати, нравится. Я это имела в виду. :D

Кстати, да, согласна, похожи, только больше Зегерс с Сомерхолдером и Пайн с Уэллингом :) всё-таки первая пара мне нравится больше. Видимо, виной тому "Правила" и "Трансамерика". У Криса пока такой запоминающейся для меня роли не было... Но всё впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому человече, похоже, навечно суждено остаться в моей памяти по сцене из "Козырных тузов" на стоянке:

 

-...вы расстреляли их и бросили в озеро...

- Ты прав... Извини!

 

Всё-ж таки забавно было сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было не заметить этого симпатичного голубоглазого паренька в «Поцелуе на удачу» и «Дневниках принцессы»? Да, думаю, в «Козырных тузах» он всех удивил. Такой фрик там. Но пока я знаю только одну его главную роль – в фильме «Свидание вслепую».

Пайн ровесник Гослинга, но у послденего фильмы как-то повнушительнее будут. А у Криса в фильмографии основном сериалы. Потенциал есть, но не думаю, что сильно раскрутится. Если ошибаюсь, буду готова признать свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как нравится, красивый парень. В "Дневниках принцессы" и в "Поцелую наудачу" понравился, хоть роли и чем-то похожи. Осталось "Козырных тузов" посмотреть и ждем новых проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Звездный Путь, как раз Крис очень там неплохо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нигде его ещё не видел. Как мне кажется, уж слишком он смазлив, что ли. для роли капитана Кирка =\ Да и трэйлер к новому Стар Треку каким-то попсовым получился... Но посмотрим! Надеюсь, Пайн не упадёт в грязь лицом перед Шатнером и всеми фэнами Трека в целом :) Изменено пользователем Spock1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уж было сказать, что делал уже NOVA темку о нём, ан, нет, то другой Крис..

 

Этого, что ПАйн, смутно помню по фильму с Лохан. Не буду судить-ведь помню лишь, что никто и ничто там мне не понравилось, поэтому конкретно об этом парне даже не скажу.

 

Ещё могла видеть его в Козырных тузах. Но там кроме эпизода Фокса и финального взгляда Рейнолдса я также ничего не помню конкретного. И этого товарища там даже не вспоминаю.

 

Что-то с памятью моею стало, так что, пока судить о нём не буду. Посмотрю Удар бутылкой, может и удастся сделать кое какие выводы. А внешне- не нравится, не знаю, ведь тип, вроде, мой, а не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его практически во всех фильмах перечисленных в фильмогафий. Особо как то не запомнился, лишь прикольнула его роль в Козырных Тузах. Поспорим как он справится со своей ролью в Стар Трэке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Козырных тузах был просто великолепен, и какого чёрта снимается во всяких романтических комедьках в ролях всяких там принцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не обращала на него ни малейшего внимания, но как только посмотрела первый трейлер "Стар трека", после которого Крис мне приснился в забавном сне, меня этот малый очень заинтересовал! Увидев фильмографию, удивилась что смотрела с ним несколько фильмов: "Поцелуй на удачу" и "Козырных тузов". Вери гуд подумала я! Парень-красавчик! Теперь вот жду 7 мая!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела его в трейлере фильма "Звездный путь", когда несколько дней назад ходила на "Хранителей". Первая мысль: "Мммм...Какой мальчик красивый". Надеюсь на этом его таланты не заканчиваются, да и выбору Джей Джея я склонна доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааще не наю. Не в моем вкусе, но везде, где видела - убедителен, а это хорошо. Думаю, что ничего прям сверхъестественного там нету, но играть-играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Поцелуе на удачу" сыграл того, кого нужно - неудачника; бедный мальчик, его всего-то навсего заставили вымыть унитазы и продвинуть группу в ряды поп. Вот черт, ему удалось и то, и другое - разносторонний малый! :D

Не воспринимаю его в качестве героя в "Звездной пыли", пока. Но видела с ним кадры. Кста, он мне запомнился симпотяшной мордашкой именно в "ЗП", в трейлере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю его в качестве героя в "Звездной пыли", пока. Но видела с ним кадры. Кста, он мне запомнился симпотяшной мордашкой именно в "ЗП", в трейлере :D

В "Козырных тузах" и ЗП абсолютно другие хулиганские персонажи сильно отличающиеся от его давних ромком героев, и кстати довольно неплохо у него получается в этом образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Особенно нравиться в "Козырных тузах")))

На счет внешности...Не мой тип, к сожалению. Но я с удовольствием буду смотреть его новые работы, поскольку Пайн разноплановый и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...