Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Соломенные псы (Straw Dogs)

Рекомендуемые сообщения

Хехе, глянула трейлер оригинала. Да, не те уже времена. Не прокатит.

 

По мне так в ремейке слишком много истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Где, например?

 

Больше всего от Вудса. Крикливость не делает его ни страшнее, ни весомее. А вот карикатурнее - пожалуй, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так натурально очень. Ну а так, его же немного совсем в фильме, можно и потерпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так натурально очень. Ну а так, его же немного совсем в фильме, можно и потерпеть.

 

Лучше буду любить его в других фильмах, чем терпеть в "...псах".

Для меня, конечно, Воэн круче в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм! Тут явно показано что иногда жестокость и безжалостность помогают выжить. Очень понравился актерский состав. Ну конечно же лучше всех выделяется Хоффман. Действие фильма разворачивается интересно и пои просмотре не тянет на сон и не возникает желание проматать. Планирую также и ремейк посмотреть. Ещё недавно на просторах интернета попался мне фильм "Хищники" 2022. По содержанию похожий фильм. Его тоже посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образы женщин у Пекинпы конешно же сладкий и не простой, как и всегда. А вообще такой стиль у фильма интересный, локации, туманные, пригород, но щас понимаю, что жести можно было подвезти поболее. И это бы только в плюс сыграло, ну как в Апельсине например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё недавно на просторах интернета попался мне фильм "Хищники" 2022. По содержанию похожий фильм. Его тоже посмотрю.

Не советовала бы, завязка там и в праду аналогичная, минут 15, но и всё, ничего близкого. Даже как отдельное зрелище, фильм разачаровывает и не стоит внимания. Возможно, что по реальным событиям и придумать стоящего, им не разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...