Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Трон: Наследие (TRON: Legacy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Трон: Наследие (2010)

 

858347.gif

 

Композиторы: Daft Punk

 

daft-punk.jpg

 

Трек-лист:

1. "Overture"

2. "The Grid"

3. "The Son of Flynn"

4. "Recognizer"

5. "Armory"

6. "Arena"

7. "Rinzler"

8. "The Game Has Changed"

9. "Outlands"

10. "Adagio for Tron"

11. "Nocturne"

12. "End of Line"

13. "Derezzed"

14. "Fall"

15. "Solar Sailer"

16. "Rectifier"

17. "Disc Wars"

18. "C.L.U."

19. "Arrival"

20. "Flynn Lives"

21. "Tron Legacy (End Titles)"

22. "Finale"

скачать

 

Special Edition Bonus Disc

01. Encom, Part I

02. Encom, Part II

03. Round One

04. Castor

05. Reflections

скачать

 

iTunes Bonus Tracks

Father and Son

Outlands, Part II

скачать

 

Score

1. Trailer opening

2. Flynn remembers

3. City Reveal

4. Victory

5. Battle

6. Alan Bradley's Message

скачать

 

Amazon MP3 bonus track

Sea of Simulation

скачать

 

Nokia Ovi Store bonus track

Sunrise Prelude

скачать

***

"Daft Punk пришли к нам еще до начала съемок, - говорит Джо Косински. - Мы построили для них студию, они приходили на наши ежедневные встречи, обсуждения сценария и участвовали в монтаже ролика. Мы монтировали материал под темп их треков. Музыка целиком интегрирована в фильм" (EMPIRE ноябрь 2010)

***

Мысли: иметь меня в два уха с оркестром!!!1 Эпичная вещь, из-за которой кино все более ожидаемо.

Изменено пользователем Bella Callen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята написали потрясающе эпичную и красивую музыку к фильму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скептично отношусь к электронным скорам, но Дафт Панки выдали что-то вкусное... Мне даже, вроде, понравилось!

Пойду - переслушаю, а то мало ли- показалось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист не весь указан)) В сети сейчас не полный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист не весь указан)) В сети сейчас не полный...

 

А это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри

Диска 2, а не 1.

В сети 1й диск. А будет еще делюкс из 2х дисков.

Бутлег тоже можно было поместить в тему кстати.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, очень понравился ОСТ, красивая музыка. Буду ждать lossless качества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством "Daft Punk" знакома уже, оужс, 10 лет %)) Давно от них ничего не было слышно, поэтому, когда узнала, что они пишут музыку к "Трону", очень обрадовалась =))

 

Прослушала. Очень хочется сказать, что мне понравилось, потому что так и есть, но кое-что не даёт мне покоя: теперь какбэ модно писать музыку в стиле позднего минималистичного Циммера? Уже который раз это слышу. Основные темы звучат как нечто среднее между "Тёмным Рыцарем" и "Началом", только с ещё большей примесью электроники. Это что такое? :frown: Особенно треки "Fall" и "Recognizer" (при том электронная обработка очень сильно отдаёт "Масс Эффектом").

 

Но есть и чему искренне порадоваться - фирменный почерк французев чувствуется ("The Son of Flynn", е-е!), а "Derezzed" это и вовсе старые добрые "Daft Punk", по которым я так соскучилась! :D Отличная весч, очень интересно, где именно в фильме она будет звучать!

 

В целом очень хорошая работа, в моём вкусе, с долей уместного пафоса, но неприятное чувство вторичности портит впечатление. Наверное всё-таки не этого я от "Daft Punk" ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саундтрек в этом году. В ряду с Соц. сетью, Началом)

Оставлю себе теперь, понравилось жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://disney.go.com/tron/index_flash.html?int_cmp=dcom_cat_Music_MOV_CTP_8_80910#/music

 

Очень много интересного в том числе и музыка, болдею от первого трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скептично отношусь к электронным скорам, но Дафт Панки выдали что-то вкусное... Мне даже, вроде, понравилось!

Пойду - переслушаю, а то мало ли- показалось!)

 

То же впечатление. Надо будет переслушать. В целом очень неплохо, как для электроники.

 

Местами сильно напоминало Начало Циммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушала. Очень хочется сказать, что мне понравилось, потому что так и есть, но кое-что не даёт мне покоя: теперь какбэ модно писать музыку в стиле позднего минималистичного Циммера? Уже который раз это слышу. Основные темы звучат как нечто среднее между "Тёмным Рыцарем" и "Началом", только с ещё большей примесью электроники. Это что такое? :frown: Особенно треки "Fall" и "Recognizer" (при том электронная обработка очень сильно отдаёт "Масс Эффектом").

 

Соглашусь - некоторые моменты напоминают Циммера. А вообще саундтрек очень понравился, несмотря на то, что я не слушаю подобную музыку.

 

Этим летом и осенью в топе сплошь мрачные современные композиции

 

UPD: удивительно, но захватывает всё больше, пойду в кино теперь хотя бы для того, чтобы послушать музыку в кинозале

Изменено пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них с Циммером некоторые идеи пришли одновременно, как у Ньютона-Лейбница. Но все же это творение напомнил мне больше всего саундтреки к Mass Effect 1,2 и я был приятно удивлен, здесь больше упора на электроннику. Для голливуда это свежачок. Я считаю, что с таким саундом фильм будет атмосферен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains, саундтреки ведь тоже продаются и покупаются, так что не увлекайтесь подобными ссылками. И так здесь на многое смотрят сквозь пальцы, не вынуждайте же ужесточать правила и принимать меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный саундтрек , прям слушается как одна единая песня, нет чего-то мега-унылого, всё очень живое. Представляю как это с видео-рядом будет сочетаться(так же как в трейлерах....) шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlands - звучит немного вторично по сравнению с многими саунтреками, но тем не менее мощно и здорово, прослушал уже много раз за сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут наконец расслушала и вошла во вкус - уже который день затираю саундтрек до дыр :rolleyes: Великолепная работа, очень-очень нравится )) "Outlands", "Solar Sailer", "Arrival"... Всё-таки я не думала, что электронщики смогут так здорово справятся с оркестровкой (им, случаем, никто не помогал? :roll:) Скорее бы услышать это в кинозальной акустике! Думаю, музыка станет одной из самых сильных сторон фильма. Очень повезло французам поучаствовать в таком проекте х) А вообще, мне кажется, у них здорово получилось бы писать музыку к трейлерам.

 

Из дополнительных треков спешл идишна понравился электронный "Castor" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не буду сейчас начинать про Циммера, ибо и без меня тут все 10 раз уже заметили некоторое сходство, но это не очень то и страшно, так как мне, музыка французов больше понравилась, чем немца.

Очень атмосферный и динамичный саундтрек, при всей моей микроскопической любви к электронной музыке, эта, даже очень понравилась. Я теперь загорелась желанием сходит все таки на этот фильм, дабы услышать эту музыку в кинотеатре, уж там то громкость и акустика позволяет в большей степени расслышать все, да и в сочетании со стилем фильма, и общей картинкой, думаю получится отлично.

 

Несколько наиболее понравившихся мелодий: "The Son of Flynn", "End of Line" и "Rinzler" до дыр уже заслушала если честно, ну и "Derezzed" яркая динамика этой композиции с первых секунд заводит.

Весь саундтрек очень цельный, тут нет ничего лишнего. Считаю данную работу уже большим плюсом для фильма.

 

Вообще Daft Punk знаю уже достаточно давно, эти французы всегда отличались от остальных электронщиков, ну как по мне, и даже пара-тройка любимых композиций имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите... вот когда главный герой зашел в зал игровых автоматов там заиграла какая то песня прикольная.. более менее на рок похожа... старая... после нее еще заиграла Sweet dreams. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПЕСНЯ ТА БЫЛА???????? оч понравилась..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите... вот когда главный герой зашел в зал игровых автоматов там заиграла какая то песня прикольная.. более менее на рок похожа... старая... после нее еще заиграла Sweet dreams. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПЕСНЯ ТА БЫЛА???????? оч понравилась..............

 

Journey - Separate Ways Worlds Apart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такой классной музыки не слышал... Все песни эпичны, красивы)) Сходство с цимером очень маленькое... Да и дафты его уделали явно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ост. Особенно понравилась The Game Has Changed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это один из лучших скоров этого года.

Эти ритмы заставляют меня волноваться. Outlands, C.L.U. и Rectifier особенно доставили этими бешеными "скрипками?"

Так искусно объединить электронику и оркестр под силу не каждому. Браво!

Желаю Дафтам продолжать свою кинокарьеру. За творчеством данного коллектива, отныне, буду следить пристально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный скор, более "в теме" быть просто не может. Только странно, что треки Synopsis и Basic Slack альбом не вошли (хотя The Game Has Changed - это почти последний).

Про Циммера - ну, уже итак известно... Особенно трек Fall жесткое дежавю вызывает...

Но так, в общем - вполне себе "крутатенюшка":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо же Дафтпанки пропиарились с саундтреком, и это после того, как о группе почти забыли =D Фильм отнюдь не хвалят, зато музыка понравилась и запомнилась всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...